Моно на выставке " Балтик Шоу " С-Петербург 07.03.2009

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
11-03, 23:16
никор и Лена Тагирова сели на любимого конька... :roll:
Никор, если мне не изменяет память, то про количество участников говорили относительно октябрьской моно, а не декабрьской. А там, вроде, собачек ещё меньше было.

И, возвращаясь к теме, поздравляю Марину Царюк и Люкси-маленькую, Любу с очередной победой Шери, очаровательного и очень старательного Ролика и его владельцев (было очень приятно познакомиться! Наши люди :lol: :beer: ), Патрика- Шустрика, который полностью оправдывает своё имя :wink: . Интересно было посмотреть на юниорок, очень изменились девочки с осени, похорошели.
Свете Федоточкиной отдельные поздравления! Кевин очень изменился, я его сразу и не узнала.

И большое спасибо всем, кто поздравил нас с Арсом!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
12-03, 00:06
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова о НАШИХ собаках! Ясно одно-НАС очень ждёт СТОЛИЦА!!! :lol:
12-03, 01:01
Olga Superova
Никор, если мне не изменяет память
Память тебе измениет. Ни кто иной, как Марина весьма недовольно высказывалась по поводу количества участников ИМЕННО на декабрьской выставке.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 02:14
Здравствуйте, уважаемые господа шелтисты!
Я интересуюсь этой породой давно.
Мне очень нравяться милые шелтики.
Но мне не понятно, каким образом выбераются победители.
особенно на монопородках. Очень часто побеждают собаки
с откровенно неуравновешенной нервной системой.
это видно даже не специалисту. Взгляд у них "затравленный",
хвост прижат между ног плотно к животу. Как можно рассмотреть
правильность движений,не понятно!? Хендлеры боятся отпустить
ринговку(иначе пёсика не поймать!) УУУжас!
и эти собаки получают САС,JCAC как это понять?
Я занимаюсь декоративной породой. У нас за подобное поведение
просто удаляют с ринга. Хочу приобрести шелти, но теперь в
растерянности где и у кого брать щенка. Иметь в питомнике
такую трусливую собаку я не хочу. Жду совета
12-03, 02:19
Pigalica
смотрите маму лично, и щенка смотрите долго-долго, не 5 минут

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-03, 02:29
Здравствуйте, уважаемые господа шелтисты!
Я интересуюсь этой породой давно.
Мне очень нравяться милые шелтики.
Но мне не понятно, каким образом выбераются победители.
особенно на монопородках. Очень часто побеждают собаки
с откровенно неуравновешенной нервной системой.
это видно даже не специалисту. Взгляд у них "затравленный",
хвост прижат между ног плотно к животу. Как можно рассмотреть
правильность движений,не понятно!? Хендлеры боятся отпустить
ринговку(иначе пёсика не поймать!) УУУжас!
и эти собаки получают САС,JCAC как это понять?
Я занимаюсь декоративной породой. У нас за подобное поведение
просто удаляют с ринга. Хочу приобрести шелти, но теперь в
растерянности где и у кого брать щенка. Иметь в питомнике
такую трусливую собаку я не хочу. Жду совета
12-03, 02:31
Pigalica писал(а):
......
Но мне не понятно, каким образом выбераются победители.
особенно на монопородках. Очень часто побеждают собаки
с откровенно неуравновешенной нервной системой.
это видно даже не специалисту. Взгляд у них "затравленный",
хвост прижат между ног плотно к животу. Как можно рассмотреть
правильность движений,не понятно!? Хендлеры боятся отпустить
ринговку(иначе пёсика не поймать!) УУУжас!
и эти собаки получают САС,JCAC как это понять?
..........

Pigalica
А на какой выставке шелти и где, Вы последний раз были? Если интересуетесь породой давно, то видимо и клички собак должны знать, кто это за победители с "затравленным" взглядом, у кого плотно к животу между ног прижат хвост и какого же пёсика не поймать?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
12-03, 10:14
Olga Superova писал(а):
никор и Лена Тагирова сели на любимого конька... :roll:
Никор, если мне не изменяет память, то про количество участников говорили относительно октябрьской моно, а не декабрьской. А там, вроде, собачек ещё меньше было.



Olga Superova!

Про декабрьскую моно 28.12.2008 написала не Никор, и не Лена Тагирова, а я, вспомнив, что именно Марина :!:
назвала ее и ряд других московских выставок неудовлетворительной :!:
по количеству :!: участников.
Тем самым, именно высказывания питерских шелтистов :!: подвинли меня
пересчитать количество участников и наличие конкурентов на питерских выставках :!: :lol:
Все это можно прочитать в веточке" Проект..." в соседней теме данного форума.
А, что касается октябрьской выставки в Москве, то там были 2 взрослые
суки, а у вас в Питере сейчас аж 3 :lol:
Колоссальная разница :lol:
Но, если в Москве выставка проходила в субботу накануне двух монопородок и у людей просто не было денег записаться и туда
(вот, например ,у меня :oops: : если бы я пришла, то было бы 4 суки во взрослых классах),
то питерская выставка - первая :!: после длительного :!: перерыва
и никто особенно и не заинтересовался :evil:
12-03, 10:22
Vera Fedorova писал(а):
никор, забавно, что Вы задаете свой вопрос Марине :wink: Попробуйте узнать у владельцев питомника "Стиль Айкемуно"
:razz:


Ну, наверное, если бы трех однопометниц при наличии одного :roll: хэндлера
записали бы в один класс, как это произошло на выставке в конце ноября 2007 года, то
владелец питомника расстроился :lol: :wink:
Я имею ввиду питомник "Стиль Айкемуно" и выставку 29.11.2007 в Питере:
там было 32 собаки, из них питомник "Стиль Айкемуно" выставил 7 :lol:
12-03, 10:29
Mihailova Tatyana
Татьяна, я не думаю, что в этой теме кому-нибудь интересно читать про декабрьскую моно в Москве...
12-03, 10:38
Mihailova Tatyana, спасибо, что не поленились и подняли статистику за последние годы по нашим моно! :razz: Вот ведь, оказывается, КАК надо убирать конкурентов: одним махом и на долгие годы! :mrgreen:
Р.С. При официальной записи в клубе никаких накладок НЕ происходит при правильно сданной документации - родословная с указанием (на ней!) класса.

Повторюсь специально еще раз: питерские шелтисты ЗА конкуренцию в рингах. Об этом свидетельствуют наши посты во мнигих темах о моно. На московские монопородки с интересной экспертизой мы привозим не одну собаку, доказывая тем самым желание иметь не просто легкий сертификат. Кстати, ранг выставки с английским экспертом был КЧК и мы (из другого города!) все равно поехали! А очень даже активные москвичи остались дома :roll: Это как?
Выставка 7 марта была ранга КЧК. Информация о ней была в Интернете и , как любят говорить, в Календаре (читайте!). Наши шелтисты не отсиживались дома и пришли все те, кто мог и хотел. Праздник тут тоже сыграл определенную роль (ну вот лично у меня :wink: ) Один КЧК разыгрывали по 3 собаки (кобели и суки). А на любимых москвичами ПК очень часто этот КЧК вообще получает единственная собака в классе :mrgreen: Вот вам и количество с качеством титула ЧНКП :mrgreen:
12-03, 10:43
Pigalica писал(а):
Здравствуйте, уважаемые господа шелтисты!
Я интересуюсь этой породой давно.
Мне очень нравяться милые шелтики.
Но мне не понятно, каким образом выбераются победители.
особенно на монопородках. Очень часто побеждают собаки
с откровенно неуравновешенной нервной системой.
это видно даже не специалисту. Взгляд у них "затравленный",
хвост прижат между ног плотно к животу. Как можно рассмотреть
правильность движений,не понятно!? Хендлеры боятся отпустить
ринговку(иначе пёсика не поймать!) УУУжас!
и эти собаки получают САС,JCAC как это понять?
Я занимаюсь декоративной породой. У нас за подобное поведение
просто удаляют с ринга. Хочу приобрести шелти, но теперь в
растерянности где и у кого брать щенка. Иметь в питомнике
такую трусливую собаку я не хочу. Жду совета


Во-первых, хорошо бы представиться :wink: Вы нас знаете, а мы только догадываемся :wink: Согласитесь, что приятнее общаться с собеседником, а не с ником. И советы дают (хоть им потом и не следуют) только знакомым людям !
Странно, что Вы задали вопрос в теме выставки - логичнее было в теме "Щенки". Правда, можно сделать вывод, что Вы имели в виду прошедшую моно...

Мне очень жаль, что Вам так не повезло и Вы на своем пути встречали только трусливых шелти :oops: Хотя, практика последних моно доказывает как раз обратное: и бэбики, и щенки, и юниоры (А Вы пишете о JCAC) сейчас выставляются прекрасно и взрослые могут у них поучиться. :razz:
12-03, 14:28
Vera Fedorova писал(а):
Mihailova Tatyana, спасибо, что не поленились и подняли статистику за последние годы по нашим моно! :razz: Вот ведь, оказывается, КАК надо убирать конкурентов: одним махом и на долгие годы! :mrgreen:
Р.С. При официальной записи в клубе никаких накладок НЕ происходит при правильно сданной документации - родословная с указанием (на ней!) класса.

Повторюсь специально еще раз: питерские шелтисты ЗА конкуренцию в рингах. Об этом свидетельствуют наши посты во мнигих темах о моно. На московские монопородки с интересной экспертизой мы привозим не одну собаку, доказывая тем самым желание иметь не просто легкий сертификат. Кстати, ранг выставки с английским экспертом был КЧК и мы (из другого города!) все равно поехали! А очень даже активные москвичи остались дома :roll: Это как?
Выставка 7 марта была ранга КЧК. Информация о ней была в Интернете и , как любят говорить, в Календаре (читайте!). Наши шелтисты не отсиживались дома и пришли все те, кто мог и хотел. Праздник тут тоже сыграл определенную роль (ну вот лично у меня :wink: ) Один КЧК разыгрывали по 3 собаки (кобели и суки). А на любимых москвичами ПК очень часто этот КЧК вообще получает единственная собака в классе :mrgreen: Вот вам и количество с качеством титула ЧНКП :mrgreen:


Vera Fedorova!
Что касается количества участников+наличие конкуренции на моно
в Москве и в Питере осенью 2008 года, то я действительно
посчитала количество участников в обеих городах,
и статистика показывает, что в Москве такая :!: же конкуренция, как в том же Питере :idea:
Но это( подсчет) было сделано после того, как нам, участникам московских выставок ,было испорчено настроение утверждением о неудовлетворительности ряда выставок :twisted:

Что касается ситуации с питомником "Стиль Айкемуно" в ноябре 2007 года, то считать ничего и не надо было:
отголосок тех баталий запомнился очень хорошо :mrgreen:
12-03, 14:31
Marina писал(а):
Mihailova Tatyana
Татьяна, я не думаю, что в этой теме кому-нибудь интересно читать про декабрьскую моно в Москве...


Marina

Вы же сами любите поднимать вопрос о количестве :lol: участников на той или иной моно
и о наполняемости классов, то есть о конкуренции, тоже :lol:
12-03, 14:53
Mihailova Tatyana
Я НЕ "люблю поднимать" этот вопрос! Почему Вы приписываете мне свои мысли?!

Если, я и поднимала этот вопрос где-либо, то не от "любви", и при этом, всегда поясняла, что не обвиняю участников выставки в том, что была недостаточная конкуренция :!:
Разница, между Вашими претензиями и моими в том, что Вы предъявляете их МНЕ - простому участнику, который не пропускает ни одной выставки в своем городе (при этом, я выставляю своих личных собак не потому, что им нужны титулы или сертификаты, а для того, чтобы поддержать выставку количеством).

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение