Моно на выставке " Балтик Шоу " С-Петербург 07.03.2009

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
07-03, 23:18
Поздравляю Марину Царюк и Марвитхолл Юлиану с ЛПП и БИС шелти и рез БИС выставки.
Лену Зайцеву и Рекламный Ролик с Егерьской Слободы ЛБ и Рез. БИС и лучший бебик выставки.
Свету Швец и Ластроуз Сорбонна с ЛЩ БИС-4
Любу Петрову с Катрилонс Мон Шери с ЛЮ ( самый большой класс у сук юниоров - 6 шелти! ), Рез.ЛПП и БИС-3 и лучший окрас.
Олю Суперову и Аристократа с ЛК и ЛПП-3

Из остальных - Шустрик Катрилонс Патрик 2 б/п за Роликом. Такой непоседа, это что-то :grin:
Каталога нет, да и боюсь ошибиться в остальных расстановках и оценках.
07-03, 23:19
судья Вера Алифиренко (Россия)

Изображение
07-03, 23:21
ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-03, 23:30
Поздравляю победителей у шелти!!!

Также поздравляю победителей колли:
Стэдвин Примисес эт Тэт-а-Тэт - ЛК, ЛПП, BIS колли и BIS среди колли-щелти
Хоум Тэт-а-Тэт Риголетт - ЛС
Это был Светин день! :razz:


Результаты гладких:

Наталайн Тариэль - Лучший Бэби
Наталайн Прайм Министр - ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП, BIS юниоров среди колли-шелти, BIS-III
Наталайн Нон Стоп - КЧК, Лучший Кобель, Лучший в триколор окрасе

http://natalain.smoothcollie.ru
07-03, 23:30
Елена Кибирева
оперативно!
Главное в состоянии хоть кто-то результаты написать! Видимо все ушли отмечать грядущее 8 марта!!!
Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!! :cool:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
07-03, 23:31
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всем победителям! Конечно, особенно маленькую Люкси поздравляю. Это был ее день! :razz:
Спасибо Вике Блажновой за супер призовой фонд! Кубки выдавались ВСЕМ, вошедшим в расстановку! Атмосфера была праздничная! Спасибо! Я даже очень сожалела, что мы с Эриком были зрителями и болельщиками! :wink:
Еще хочу поздравить здесь Свету Федоточкину! Это тоже был ее день: Кевин - БИС всей выставки! А ее Регина - Лучшая сука и питомник - Лучший! Вот такой богатый урожай побед!
07-03, 23:37
Да, конечно, как всегда благодарность Вике, Ане, Наташе и всей остальной команде, организовавшей выставку!!! ПРЕКРАСНЫЙ призовой фонд, море кубков!!!

http://natalain.smoothcollie.ru
07-03, 23:49
Позволю себе небольшую картинку: Люкси, Марина и эксперт Вера Алифиренко:
Изображение
07-03, 23:50
Ой, ... размер не тот... Извините! :oops:
07-03, 23:52
Питерцы! принимайте поздравления и колли, и шелти! :smile:
07-03, 23:54
Питомник Марвитхолл - Лучший питомник. Его представляли: Люкси, Несси, Нотка и Макс
Изображение
07-03, 23:58
На много фото меня не хватило....

ЛБ выставки Рекламный Ролик с Е.С.
Такой подготовке и представлению думаю и взрослые собаки могут позавидовать. Не спеша с сознанием своей красоты, гордо и уверенно !!!! :grin: ИзображениеИзображение

Катрилонс Патрик - собственно домашнее Шустрик себя в очередной раз оправдало :grin:

ИзображениеИзображение

Катрилон,с Шери - рабочие моменты

ИзображениеИзображение

Патрик - уже дома и говорят очень гордый.

Изображение
08-03, 00:10
И фото еще одного сегодняшнего героя дня: Светлана Федоточкина с Региной и Кевином
Изображение
08-03, 00:14
И Наталайн Прайм Министр - ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП, BIS юниоров среди колли-шелти, BIS-III
Изображение
08-03, 00:14
Отличные фото! Поздравляю участников и победителей сегодняшних монопородок! Свете - отдельные поздравления! Это, действительно, был ее день :Rose:

ЗЫ А есть у кого-нибудь полные результаты по колли?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение