Моно на выставке " Балтик Шоу " С-Петербург 07.03.2009

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
14-03, 08:10
Olga Superova
А Вы не думаете, что у людей также может не быть денег и времени в предпраздничный день? Я бы тоже с удовольствием записала ещё и суку, но 3 выставки за одни выходные мне было не потянуть. Да и кобеля записала в последний момент, когда точно знала, что в субботу работать не буду (т.к. могли быть замены в связи с праздником). Кстати, и зрителей тоже было гораздо меньше, чем обычно.
А у москвичей деньги априори есть ВСЕГДА.
И они просто ОБЯЗАНЫ пачками ходить на ВСЕ подряд монопородки в городе, дабы раз от раза доказывать Marina и Vera Fedorova что шелти в Москве ЕСТЬ!!! И что моно городу НУЖНЫ!!! И не 1-2 КЧК в год...

А НВШ... ну НАЛЬЗЯ считать Националку "московской" выставкой, хоть она и проводится именно в Москве. Потому что это - то самое, за что ратует Marina: ежегодный отчет-смотр достижений.
Вот это - та выставка, куда ТОЧНО идут и едут не за титулом, а чтобы показать полученное, купленно, выращенное, повзрослевшее... Это и есть ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ ШЕЛТИНОГО ХОЗЯЙСТВА СССР!!!

Но делать ВСЕ монопородки такими... простите, но это нереально!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-03, 10:50
Лена Тагирова= "И они просто ОБЯЗАНЫ пачками ходить на ВСЕ подряд монопородки в городе, дабы раз от раза доказывать Marina и Vera Fedorova что шелти в Москве ЕСТЬ!!! И что моно городу НУЖНЫ!!! И не 1-2 КЧК в год... "
:mrgreen: Уже даже не смешно
Лена Тагирова, все, что хотели - мы уже сказали и не раз. Заниматься бесконечным "переворачиванием" значения сказанного и поисками утерянного Вами смысла - терять попусту время.
Нравится Вам или нет, но мнения своего я не изменила.
Буду рада, если в Москве будут эксперты породники, хотя бы из ближнего зарубежья. Тогда приедем, поможем Москве кворум собрать :wink: А так ... ну не буду я ходить на не интересную выставку и зря тратить деньги ради сертификата. Ну не способна я ради любви к искусству посетить 15 выставок ради получения титула.
14-03, 13:11
Лена Тагирова писал(а):
У меня нет времени перелопачивать форум в поисках цитаты, но, не думаю, что и у меня, и у Никор, и у Mihailova Tatyana одинаковый глюк...

Лена, цитаты можно не искать, я тебе и так напоминаю, что это касалось осенней моно. Или тебе удобнее вспоминать декабрьскую?
Да, на форуме я бываю не каждый день, но сегодня и завтра время и возможность будут, так что почитаю всё-таки ту темку :roll:



Такое впечатление, что она ответов не читает, потому что каждый раз опять про то же... прямо сказка про Белого Бычка...

Лен, извини, но абсолютно то же самое я могу сказать про тебя. :roll:
14-03, 21:09
Vera Fedorova
Ну не способна я ради любви к искусству посетить 15 выставок ради получения титула.
Это Вы о чем? Это Вы так намекаете на приведенную мной статистику?
Так могу Вас порадовать, НАПОМНИВ, что речь тогда шла о показах в классе ЩЕНКОВ, в том числе и на всепородных выставках, т.е. выставках ДЛЯ ТРЕНИНГА, а не ради титула... :wink:

Olga Superova
Не спорю, я десятый раз только последние 2 месяца пытаюсь ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛЮДЯМ объяснить одно и то же, поэтому мои посты во всех темах, касающихся этого вопроса так похожи один на другой...
И все равно, проходит неделя-другая, и они снова начинают песню с первого куплета...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-03, 22:30
Лена Тагирова писал(а):
И все равно, проходит неделя-другая, и они снова начинают песню с первого куплета...

Лен, а Вы давайте ссылочку просто на Ваш предыдущий пост, где всё объясняете. Почти на всех форумах так и делают. И ещё поругаются, зачем мол один и тот же вопрос снова задаёте - пользуйтесь системой поиска по форуму! :grin:
15-03, 00:19
sobachnik
Спасибо за совет, В следующий раз обязательно так и буду делать :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-03, 03:26
Воды, конечно, налили... много :roll:

Я разместила результаты с фото, раздел: Shows. Заходите! :razz:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
26-03, 10:26
SvetlanaFedotochkina
Свет, большое спасибо! Мне очень понравилось! :good:
26-03, 11:03
Свет, спасибо! Как всегда, очень все аккуратно и информативно! :razz:
26-03, 11:04
И забыла написать - особое спасибо, что на твоем сайте находится место и для шелтиков! :wink:
26-03, 11:41
Света, спасибо за репортаж!
но на фото, которое подписано Катрилон'с Окинава явно не она...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
26-03, 11:41
Света, спасибо! :good:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-03, 11:46
stasyB, точно! Это кобель юниор, которго выставляла Вера Антова - ROUDZHEK DAVID
26-03, 14:14
stasyB писал(а):
Света, спасибо за репортаж!
но на фото, которое подписано Катрилон'с Окинава явно не она...


Исправлю! :!: Значит, Окинавы нет вообще... :sad:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
26-03, 15:48
SvetlanaFedotochkina

жалко...
Но все равно спасибо за репортаж!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение