Барбари`с Скай Гангстер или просто Ластик

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
12-08, 21:57
Ластик

Может быть от переедания. У меня взрослая собака тут поела в один вечер два раза: дома - сытно, и в гостях еще сытней ;)
Тоже весь след. день поносила.
А щенку сложней, он же еще щенок, так что лечитесь!

http://www.maverti.by.ru
13-08, 00:39
Ластик
Скорее всего повлияла смена корма и лишняя порция! Педигри - это такой корм, на который надо переходить очень осторожно и постепенно в течении недели. Посетите ветеринара, а дома поите его бифидумом и делайте гамавит, он хорошо снимает подобное состояние. Еще я бы подавала фуразолидон.
Кстати у вашего папы - Соло, на Педигри аллергия. Как-то выиграли мешок на выставке, ну не выбрасывать же! Ну вот начали есть и Соло разлизал себе запястья до кровавых пятен. Потом лечиться пришлось. Так что с кормами лучше не экспериментировать.
13-08, 11:57
Приветики.
Вчера ездили с Ласти в ветеринарку, провели там три часа, нам сделали капельницу, взяли кровь, вклоли антибиотики и поддерживающие. Сегодня опять поедем. Анализ дал очень высокий показательпо печени, из чего сделали вывод, что скорее всего это отравление.
вот такие новости у нас тут на московских полях.
Спасибо всем за отзывчивость!!!!

Кстати, Галина, мы все ещё ждем фото нашего папы ;). Ластик становится очень на него похож, с яркими тёмными бакенбардами и красивой светло-рыжей шёрсткой. Правда, здоровье у нас не железное, недавно вот расправились с бурситом на левой лапке, а сейчас смотрю такой же растёт на правой. А все из-за повышенной любознательности и активности. Везде бегает, лазит. И что забавно Ластик боевой трус. Боится, осторожничает, но рычит и лает. Тут недавно в темноте гуляли, он увидел человека, испугался сначала, ко мне ломанулся, а потом за ним погнался с рыком. Смешной.
Что касается еды - булемиик чистой воды. Готов есть всегда и все. А чем Вы кормите нашего папу?

Изображение
14-08, 01:35
Ластик
Да, я обещала фото папы подвесить и все никак не соберусь. Каюсь и обещаю исправиться.
Ну судя по фото ластик пока все же больше на маму похож, будет дальше взрослеть - посмотрим.
Соло питается Ройал Канином, как и все остальные мои собаки.
14-08, 02:37
Ластик, выздоравливайте поскорее и больше никогда не болейте!!! Ластик прелесть!!!
14-08, 10:51
Приветики. Вчера снова делали капельницу, врачи мне сказали что у Ластика гепатит. Уверяют, что ничего страшного в этом нет, можно не волноваться. Сегодня ещё раз на кпельницу поедем.
Ластик вчера был в клинике абсолютно неадекватен. Сначала все было здорово, встретили там Машу (chertik) и Le (они там были по вопросу шелти, той, что выбросил кто-то у ветеринарки). Ластик обрадовался, пообщался. Потом, не захотел идти в кабинет, пришлось внушать ему, что мама (то бишь я) идёт с ним и все будет хорошо. Когда его положили на стол, он начал волноваться, но не сильно. Но когда песа увидел шпритц самообладание было потеряно. Мы его спустили на пол, чтоб он не свалился со стола, так Ластик меня буквально сшиб с ног (ну да-да, вообщем сделать это не сложно учитывая что разница в весе у нас всего 20 кг), залез мне на плечи и только тогда ему удалось вколоть лекарство. На капельнице собак вёл себя спокойно, под конец его резко стало рубить ко сну. Но как только процедура закончилась, Ластик счёл своим долгом звонко оповестить всю клинику о том, что он уезжает наконец-то домой. На улице у собаки совсем сорвало башню, он по-собачьи обматерил меня-мужа-столб-боксёра-нашу машину. И только дома через час он успокоился. Вот так мы весело ездим по ветеринарным клиникам. Но надо сказать, собака у нас благодарная - после процедур лижет врачам руки и носы.

Изображение
15-08, 00:33
Ластик
Папа Соло тоже шприца боится :lol: .Как только видит у меня в руках шприц, убегает и старается спрятаться. Но когда его догонишь, то переносит укол уже спокойно. А и правда, ну кто же будет любить когда тебя иголкой острой колют - больно же! :wink:
15-08, 10:47
Всем привет от Ластика. Сегодня едем снимать катетер (Интересно а как правильно писать энто слово?). Вчера Ластик вел себя сверхприлично! Я кажется поняла его неадекватность вчера. Позовчера нас принимали две девушки. Ассистентка совсем молоденькая, изрядно волновалась. Видимо Ластик поймал её волну. А вчера нас принимали девушка и парень. Парень ассистент (мммм.... лапочка ) во-первых, Ластика знает и Ластинка знает его, а во-вторых, парень мастерски ставит уколы. Ну и конечно внутренний настрой у Василия очень позитивный. Вкупе это дает нам абсолютно спокойного пёсана
Про курс нашего лечения точно совсем не смогу сказать, колят нам гептрал, эссенциале, преднизолон, ставили глюкозу и ещё какой-то препарат, название не помню, что-то типа септана или вроде того. Из принимаемых внутрь препаратов даем энтерос-гель и бифиформ.
Я хотела спросить, кроме Хиллса какие ещё корма имеют линию поддерживающую печень?
Спасибо вам всем за поддержку!!!!

Изображение
15-08, 17:57
Ого, вы тут болеете оказывается.. бедный Ластик :( давайте скорее выздоравливайте!!

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
15-08, 22:14
Удивительно, как мы чисто случайно познакомились на днях с Джулией и Ластиком в Беланте! :wink: Ластик очаровательный, сияющий, улыбчивый пес! Так жаль что у вас случились неприятности со здоровьем. Поправляйтесь скорее!!! :!:
18-08, 09:59
Intoo,
спасибо за поддержку!!! Мы уже почти поправились, осталось уколы доделать и все :)

Изображение
18-08, 10:00
Le
Спасибо огромное :)))) Мы тоже очень рады знакомству :) Дай Бог чтобы Вам с Лисой, а Лисе с Вами было здорово и уютно! Вы - молодцы!!!

Изображение
17-10, 08:17
всем привет, давно мы не показывались, вот наши последние фото:

Вместе со мной - как за каменной стеной:
Изображение

"Мама! Я тебя люблю!"
Изображение

"Какая, однако, вкусная помада..."
Изображение

"Так, мама, короче, ты там папу ищи, а я тут смотреть буду"
Изображение

Я и моя любиииимая собака!!!
Изображение

Ну а тут Ластику уже совсем надоело жжжужжжжание зумеррра, и этот кадр стал заключительным
Изображение

Изображение
17-10, 09:56
Какой взрослый уже Ластик! Растет!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
04-11, 11:57
Спасибо, Наташа :)

А мы опять болеем :(((
На этот раз нас потревожил бурсит, причём серьёзно так потревожил.
За два дня воспалился до очень плохого состояния, пришлось делать разрез. Сейчас ходим с повязкой, каждый день по два раза её меняем, в разрез заталкиваем тампон с левомеколем, прокалываем антибиотики...
И это ещё не конец мучений бедному Ластику. Через неделю будем вырезать суставную сумку.
вот так вот... :cry:

Изображение

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение