Барбари`с Скай Гангстер или просто Ластик

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
02-12, 17:23
Привет :) Мы уже поправились. На прошлой недельке сняли швы, собак чувствует себя замечательно, правда ему уже до чертиков надоел воротник елизаветинский, но мы его слава Богу через 4 дня снимаем. Песа не хромает, жизнерадостен, осложнений никаких нет.

Изображение
02-12, 18:25
Вот и хорошо! :razz:
02-12, 19:00
Ура! И больше не болейте! :victory:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
03-12, 04:03
Как же хочется, чтобы действительно всё бы у вас закончилось нормально. Помоги вам Бог! По возрасту у него уже всё должно нормализовываться. Ждём фото выздоровевшего Ластика! :smile:

www.nyitramenti.hu
03-12, 09:51
Спасибо большое, друзья :)

Фото обязательно выложу, как только "вылечим" компьютер. У меня вопрос, через сколько после операции можно помыть ребёнка, больно он замызганный у меня.

Изображение
04-12, 21:00
Если шов зажил и всё сухо и чисто, то можно купать. Всё равно же потом хорошо просушите собаку и сразу на улицу не поведёте.

www.nyitramenti.hu
08-12, 12:35
Шов заживает. Но в выходные Ластик умудрился его слегка разлизать, поэтому я решила ещё недельку его подержать в воротнике до полного выздоровления. А как увижу что шов зарос - помою его. Все равно сейчас слякоть и грязь, смысла от мытья мало будет, как раз подморозит (надеюсь) через неделю.

Изображение
22-12, 11:19
Всем привет.
Что-то вы совсем не пишите :(
Вчера с Ластиком ходили на ОКД. Первое занятие. Помоему Ластик был слегка в шоке. Огромное количество собак, сажают рядом с ногой, заставляют сидеть, просят ходить рядом на поводке (без поводка Рядом мы и сами ходим отлично), дёргают, командуют. Сначала Ластик вел себя замечательно, но под конец ему надоело, слушаться перестал, ароматный сыр уже не интересовал, хотелось бегать, а не заниматься.
так мало того, ещё и дома заставили отрабатывать навыки.

На площадке Ластика задирал ягд-терьёр, за что вообщем то и был наказан угрожающим рыком и придавливанием к земле, правда и Ластик схлопотал, но от меня. теперь вот сижу и думаю стоило ли ему запрещать защищаться...

Вот пока и все новости.
Пишите, друзья, а то скучно нам с Ластиком в этой темке без вас. :wink:

Изображение
22-12, 11:59
Ластик, какие вы молодцы с Ластиком - будете дрессированными! А для жизни в городе это ОЧЕНЬ важно. Вот когда я была Не ленивая ... то моя колли слушалась меня с первого раза, мы толко дороги переходили на поводке, а так... Даже не передать - до какой степени было легко! Сейчас у меня есть только одна почти дркессированная шелти. Мы не доходили на занятия, но ! - эффект на лицо! С ним легче договориться или что-то от него попросить. Комплекс из "послушки" очень хорошо переключает даже эмоциональную собаку. Буквально одна минута и собака уже собрана и управляема. Вот бы только себя собрать!!!! :oops:
22-12, 12:31
Vera Fedorova


Да, дрессура - вещь хорошая. Я вообще считаю, что это должно входить в обязаловку для владельцев собак, ведь большинство происшествий, несчастных случаев, да и просто побегов происходят только потому, что собаки несоциализированы, неуправляемы, едакие мягкие игрушки. Я бы на самом деле сама бы дрессировала Ластика, но для меня очень важны занятия в группе, ибо дома он идеален, да и на улице если вокруг нет собак тоже. Но стоит появится какой-либо помехе и собаку "сносит". Поэтому индивидуальный подход тут не поможет, вот и пошли заниматься.

Изображение
22-12, 13:10
Какие молодцы! Полностью согласна. С дрессированной собакой в городе гораздо проще и удобнее!
А нет ли новых фото Ластика? Поди уже красивый статный песа :smile: Да теперь еще и умный :lol:
22-12, 16:46
Le,
Фотки есть, но они не очень качественные, и пока я не могу их закачать - у меня дома компьютер умер.

Как ваше ничего? как дела у Лиски?

Изображение
22-12, 17:44
Ластик писал(а):
Le,
Как ваше ничего? как дела у Лиски?


Наше ничего ничего :lol:
Лисик умничка, веселая, задорная, превратилась из флегматичной тумбочки в настоящую живую шелти, чем нас очень радует :cool:
22-12, 19:58
Ластик, молодцы, приятно слышать! Рад за Вас!!!
Ластик писал(а):
Фотки есть, но они не очень качественные, и пока я не могу их закачать - у меня дома компьютер умер.

Ну, а почему бы не записать фотки на флэшку или дискету и не отправить с того компа, с которого выходите в интернет? :smile:
Le, и за Вас очень радостно, приятно, что Лисонька превратилась в начтоящую живую шелти!!!
23-12, 13:36
Le писал(а):
Ластик писал(а):
Le,
Как ваше ничего? как дела у Лиски?


Наше ничего ничего :lol:
Лисик умничка, веселая, задорная, превратилась из флегматичной тумбочки в настоящую живую шелти, чем нас очень радует :cool:


Какое счастье, что Лиса попала к вам, и у неё теперь есть семья, влсстанавливается здоровье, её кормят и так нежно и крепко любят!

Изображение

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение