Барбари`с Скай Гангстер или просто Ластик

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
04-05, 08:56
Здравствуйте! Решила и я показаться. Это Ластик. Но начнём по порядку.

8 марта 2008 года в нашей маленькой ещё пока семье появился маленький пушистый комочек

Изображение

По родословной его звали Барбари`c Скай Гангстер. Но, посмотрите, разве он похож на Гангстера?

Изображение

Малыш постоянно ластился, заглядывал в глаза, а когда устал - лёг подремать

Изображение

Ласковый щенок покорил наши сердца и назвали мы его Ластиком (от слова Ласковый).

Изображение
04-05, 12:43
2008? Фото 2005 года... Наверное опечатка? Ну, на фото не видно (это про гангстера), подрастет - увидим! :smile:

Мы в ответе за тех, кого приручили...
http://lorena1994.narod.ru/
Изображение
04-05, 20:00
Ластик

Так запишите его на Национальную выставку в класс бэби, все равно же собираетесь прийти? Позвоните Алене Макиной 993-62-65 (можно еще сегодня и завтра), она вам расскажет, что для этого сделать.

http://www.maverti.by.ru
05-05, 18:15
dusty

А зачем записывать этого щенка на национальную выставку в класс бэби? Извините, я не понимаю ваших рекомендаций. Из прочитанного на форуме понятно, что щенок сначала был не здоров, потом сидел без прогулок в квартире по причине этих ваших дурацких карантинов. Очень сомнительно, что щенок на данный момент находится в такой физической форме, что его надо записывать на выставку. Для чего? Занять последнее или предпоследнее место в классе? Я понимаю ещё какие-то рекомендации получить, но сегодня на выставках у экспертов нет времени на рекомендации. К тому же, как я понимаю, его приобретали для того, чтобы любить, а не ходить по выставкам. Зачем людям голову морочить? Или у вас участников на выставке не хватает? Нужна массовка? Щенок породный, это и на фото видно. Но ещё раз повторяю, что вряд ли он сейчас в такой форме, чтобы красоваться в ринге. Лучше отвезти его на природу в свободный день и сходить в длительный пеший поход, чтобы у него мышцы поработали, а не держать целый день на поводке на выставке. :neutral:

www.nyitramenti.hu
05-05, 19:42
BalazsovitsElena

Влад

http://www.maverti.by.ru
05-05, 19:44
BalazsovitsElena

Владелица в другой теме на форуме писала что хочет прийти на эту выставку погулять с щенком.
Почему бы его не выставить?
Бэби это бэби, никто строго к ним не цепляется никогда, а если человеку понравится и он увлечется выставочным азартом, нашего коллиного полку прибудет!

Только в этом мой "интерес" и мои рекомендации :grin:

http://www.maverti.by.ru
07-05, 12:07
Девочки - не ссорьтесь.
Выставлять Ластика я пока не буду. Во-первых, он крайне активен, на ринге он будет минимум дурачиться, во-вторых, у малыша сейчас очень непонятная линька - по спине уже растёт нормальная шерстка, а по бокам, на лапах и на голове - откровенный щенячий пух. Я хочу с ним прийти просто чтобы на минр посмотреть, чтобы ребёнок чуть-чуть со своей породой пообщался и собственно вам его показать, ибо я в этой породе - начинающий, многого не вижу, многого не знаю и хотелось бы, чтобы его оценили люди, давно работающие с породой. Я его если и буду выставлять, то юниором. А пока пусть наслаждается беззаботным детством.
Dusty, спасибо огромное за предложение и за участие, очень неудобно отказываться, поэтому на всякий случай прошу за это прощения.
Elena, спасибо за Ваше мнение.
Спасибо Вам!

Изображение
07-05, 12:08
Девочки - не ссорьтесь.
Выставлять Ластика я пока не буду. Во-первых, он крайне активен, на ринге он будет минимум дурачиться, во-вторых, у малыша сейчас очень непонятная линька - по спине уже растёт нормальная шерстка, а по бокам, на лапах и на голове - откровенный щенячий пух. Я хочу с ним прийти просто чтобы на мир посмотреть, чтобы ребёнок чуть-чуть со своей породой пообщался и собственно вам его показать, ибо я в этой породе - начинающий, многого не вижу, многого не знаю и хотелось бы, чтобы его оценили люди, давно работающие с породой. Я его если и буду выставлять, то юниором. А пока пусть наслаждается беззаботным детством.
Dusty, спасибо огромное за предложение и за участие, очень неудобно отказываться, поэтому на всякий случай прошу за это прощения.
Elena, спасибо за Ваше мнение.
Спасибо Вам!

Изображение
07-05, 20:08
Ластик
Простите, не знаю вашего имени! :grin:
Извиняться вам не за что, все мы в свое время начинали с первой собакой ходить на выставки, и оценки всякие бывали, и 16 оч.хор, и хор. :lol:
Кого-то это захватывает, именно выставки и разведение, кто-то увлекается дрессировкой, а кто-то просто любит свою собаку дома, так что все ОК! :grin:

http://www.maverti.by.ru
08-05, 00:18
Меня зовут Джулия :)
С первой собакой я ходила на выставки, но меня этот процесс не затянул, хотя мы и чемпионами были. Поэтому я и решила, что выставки - не моя стихия. Вот походить и посмотреть на других - это я с радостью!

Изображение
08-05, 00:40
Здравствуйте, Юлия. Только что заметила эту веточку.
Как сейчас малыш себя чувствует? Вы мне так и не сообщили о результатах анализов.
Согласна с BalazsovitsElena - выставляться вам еще рано, надо привести ребенка в норму. А линька у него не непонятная, а совершенно нормальная для его возраста, щенячья шерсть начинает меняться на взрослую.
Это хорошо, конечно, что вы так стремитесь со всеми общаться, но с другой стороны вам могут надавать массу ненужных советов, которым следовать совсем необязательно.
В любом случае удачи вам и Ластику! Пишите о своем малыше, мне, как заводчику, всегда это будет интересно.
13-05, 12:03
barbaris skai

Здравствуйте, рада вас здесь видеть!
Ребёнок чувствует себя замечательно. Быстро растёт, очень весёлый и озорной щенок. Настоящий умничка - ласковый, послушный и контактный. проблем со здоровьем (ттт) нету.
Про результаты я Вам писала на почту. Нашли малое количество гельминтов, но мы их вывели.
вчера у Ластика было боевое крещение. Не поделил что-то с девочкой-шарпеем, за что получил по ушам в прямом смысле этого слова. Ранка небольшая, ничего опасного нет, и как показала практика ничему Ластика не научила - все также лезет ко всем играть и совсем не остерегается ни острых зубов, ни когтей.
Очень "звонкий" песик!
Я вот хотела спросить.
А Вы владелица папы или мамы? или обоих сразу?
расскажите мне немного о характере его родителей - очень интересно :)

Изображение
13-05, 12:14
Продолжу наш фото рассказ.

Ластик быстро освоился в новом доме, а любимыми игрушками стали плюшевый медведь и папин тапочек

Изображение

Он очень любил сидеть у мамы на ручках и фотографироваться

Изображение

Он заметно вырос за две недели пребывания в доме и на 2,5 месяца получил подарок, который ему явно пришёлся по вкусу

Изображение

Иногда Ластик очень любил поиграть в "коврик"

Изображение


На сегодня все :)

Изображение
16-05, 13:02
Жалко что никто не отписывается в моей веточке :(
Но я все-равно продолжу...

Ластик - очень умный щенок, команды слушает внимательно, не отвлекаясь

Изображение

А вот фотографироваться он стесняется

Изображение

Но когда рядом мама - не страшно смотреть в объектив :)

Изображение

Изображение
16-05, 14:50
Ластик
Ваш малыш просто очаровашка и с хозяйкой ему повезло. :wink:

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)

Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение