Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
08-03, 17:02
Галина, от всех членов нашей семьи мы поздравляем вас с 8 марта!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим деткам и всего самого наилучшего!

Изображение

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
08-03, 17:19
Галя с праздником !!!!
Изображение
08-03, 23:18
Айталина
Алина, спасибо за фоточки Лаванды! Красивая!
Кстати вы документы получили?

Оля
Жанна
Спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю всех с праздником Весны!" :lol: :lol: :lol:
10-03, 17:47
barbaris skai
Галя, всегда рада поделиться фото. Документы пока не пришли, наверно, на следующей неделе долетят :).

Мой сайт
11-03, 02:44
Айталина
Что-то долго идут. Своим ходом, наверно. :mrgreen:
12-03, 16:26
barbaris skai
Галя, наконец то письмо пришло, буквально сегодня. Сразу и забрала. Все на месте. Очень-очень рада. Спасибо большое :)

Мой сайт
29-05, 22:55
Давно не заглядывала в эту веточку. Вот и нашелся повод - нашей Фанточке, Путеводной Звезде из Графского Поместья, 23 мая исполнилось 10 лет.
Старушка вовсе не чувствует себя старой, наоборот с удовольствием поддерживает игры молодежи, а если надо, то и на место поставит слишком разыгравшихся... :lol: :lol: :lol:
Желаем ей крепкого здоровья и еще много лет в родном питомнике. Я очень благодарна судьбе и Гале Графшиной, что в свое время у меня появилась именно эта собака. А также Елене Куликовой за появление матери Фанты - Озалии и за Саймона, который был и остается одним из моих самых любимых шелти.
В нашем питомнике живет дочь Фанты, известная многим Барбари'с Скай Винд Роуз "Тутси" - 3-х победительница Национальных выставок. А также внучки Фанты - БС Дансинг Шэдоу и БС Черри Флей и правнук - БС Квинтэссэнс. Фанта давно уже и прапрабабушка.
Всю многочисленную родню не получилось собрать для съемки, поэтому сфотографировали Фанту лишь с ближайшими родственниками, живущими в родном питомнике.

Фанта, 10 лет.
Изображение

Фанта и ее дочь Тутси, 7 лет.
Изображение
Изображение
Изображение

Фанта с дочерью Тутси и внучками - Филёной и Шаней.
Изображение
Изображение
30-05, 07:40
Фанта

Изображение!!!!

Желаю долгих лет жизни,всегда оставайся такой милашкой и радуй свою хозяйку тем что ты есть!!

Изображение
01-06, 01:07
Doda25
Спасибо за поздравление!
01-06, 22:43
Поздравляю Фанту с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Изображение Изображение Изображение
Долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья!!!Изображение

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
04-07, 11:07
Вчера на выставках в Кунгуре Барбари`с Скай Интрига (Валерина Росс Ноутбук + Барбари’с Скай Дансинг Шэдоу) вл. Магомедова О.Г., г. Пермь:
САС, ЛС под С.Дружининой на региональной выставке и
САС, ЛС, ЧРКФ под М. Герасимовой на Чемпионате РКФ
Галя, поздравляем тебя как заводчика с успехом ещё одного ребёнка :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
04-07, 11:37
Фанте - здоровья! :razz:

Поздравляю с успехами детей!
05-07, 19:27
Елена Парфёнова писал(а):
Галя, поздравляем тебя как заводчика с успехом ещё одного ребёнка Very Happy

Поздравляю Лизу и хозяек с успешным выступлением! Молодцы! :lol: :lol: :lol:
Vera Fedorova
Спасибо! :lol:
01-08, 01:27
У нас такая жара, что фотоаппарат даже в руки брать не охота. Да и собак мучить тоже. А фоток новых хочется. Поэтому набрались мужества и немного поснимали во время выставки 25 июля. Правда снимали уже вечером, когда на футбольное поле пришла тень, а солнце уже садилось. Поэтому все снимки получились с желтым оттенком. Не очень хорошо для мраморных собак, но... уж что вышло, то вышло.

Барбари'с Скай Кенди Бокс, "Кенди", на фото ровно 5 мес.
Изображение
Изображение

Барбари'с Скай Ледяная Глазурь, "Фэнси", 1 год 10 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01-08, 01:32
Наш любимый теперь уже ветеран - Валерина Росс Неаполь, "ТИМ", 8 лет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение