Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
08-10, 23:14
Какая красивая у Луны дочка получилась! :lol: :lol: :lol: Только не пойму на кого все-таки она больше похожа? Вроде и ни мама, и ни папа, но классная! Супер!!! :lol: :lol: :lol:

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
09-10, 19:58
извините, что вмешиваюсь в обсуждение на кого похожа моя Джерси, но хоть убейте мне кажется на деда по отцу. Ксати, к моему мнению присоединяются очень многие мои знакомые (не собачники) и фото деда (скачала из фотогаллереи питомника "из Графского поместья")
Изображение
20-10, 20:58
Галина, сегодня лазила по форуму КСУ, а там фоторепортаж с нашей первой в жизне выставки. Кидаю, может будет интересно

Первая в жизни экспертиза "Ой, дядька чужой пристает - страшно"... :oops: :oops: :oops:

Изображение

А это, первый в жизни титул JCAC, лучший юниор. "Все супер - многие победы еще впереди" :roll: :wink: :oops:

Изображение
20-10, 21:20
natasha
замечательная Джерси! :smile:

Изображение
20-10, 23:03
Елена Л! Огромное спасибо! Ваша похвала для нас очень много значит. :oops:
20-10, 23:03
Елена Л! Огромное спасибо! Ваша похвала для нас очень много значит. :oops:
21-10, 01:58
natasha
Ой, а я ведь чуть не пропустила дочу. Спасибо за фото! Жалко, что первая фотка не увеличивается.
Наташа, какая она у вас лохматушка! :lol: :lol: :lol:Несмотря на то, что живет на юге.
А похожа она действительно на деда по отцу. Впрочем сразу 2 щенка были в отцовскую линию, вернее в дедовскую, мраморный мальчик - мамин сын, а четвертый - ни в мать, ни в отца. :lol: :lol: :lol:
21-10, 09:11
А у нас что то плоховато обрастает (или мне только кажется?)
Вот у меня муж над ней извращался 3 часа и что получилось :oops: Изображение
Изображение
никак в стойку не встает, зараза

Изображение
21-10, 09:12
Галин, вот что скажете, мало оброслая или нормально?

Изображение
21-10, 19:35
Елена Л, а сколько Вашей красавице на фото
21-10, 19:49
7 месяцев только стукнуло

Изображение
21-10, 19:52
Елена Л
Лен, ну конечно, бывают и более лохматые собаки, но ведь ваши еще в юниоры даже не вышла, ей еще обрастать и обрастать.
21-10, 19:55
Елена Л
Точно, до юниоров еще 2 мес., для своего возраста она одета вполне прилично. У нее еще шерсть такая, прямая и плотно прилегает, пышности нет, набитости. Такая шерсть визуально выглядит меньше, чем есть. К тому же собачка квартирная, на кровати небось спит? :lol: :lol: :lol:
21-10, 20:08
))) Гоняю с кровати, так она дожидается когда все уснуть и тихонько так с краешку ляжет :lol: Ну ничего, может к зиме обрастет.., на балконе жить будет (если у меня силы воли хватит). Зато мы лучший на дрессировочной площадке :roll:

Изображение
22-10, 00:17
Елена Л

Не переживайте, на предсавленных фото на 11,5 месяцев. Кроме того, это послезимный период - май. Сейчас мы не совсем в форме. На последней выставке эксперту - чеху я минут 10 объясняла, что собаке 14 месяцев (хороший юниор), собака живет в Крыму (с постоянным посящением крымских пляжей при + 40 - под зонтиком) и в принципе собака квартирная!!!! При этом нам дали юниорский САС, но не дали лучшего представителя. Согласно описания - отсутствие достаточного количества шерсти. Честно. .... пожелала эксперту хорошо отдохнуть в Крыму ............ :roll:

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение