Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
22-10, 02:23
natasha
Галина, сегодня лазила по форуму КСУ, а там фоторепортаж с нашей первой в жизне выставки. Кидаю, может будет интересно

Я не Галина, но мне тоже интересно :razz:

Наташ, а она случайно не прегружена?
Ребра прощупываются?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 20:22
Ну как сказать!... :roll:
Хотелось бы ее похудеть, но увы никак. Ест она не много. Я никак не могу заставить ее двигаться. С собаками мы не играем, а все игрушки прячем в траве. Летом я ее гоняла по 2 часа каждый вечер в лесополосу по горам. Сейчас темнеет рано, поэому такие прогулки страшновато.
25-10, 20:44
Галина, я понимаю, что у Вас сейчас сложная ситуация с Лисой. Мы за нее тоже сильно переживаем!!!
Но, не могу не похвастьтся успехами нашей с Вами дочери - Джерсюши.
25.10. в классе инермедия мы получили САС, Чемпион Крыма, Чемпион Севастополя, ВОВ.
Эксперсту мы очень понравились за свою миниатюрность (в плане роста) и цветность (за это нас похвалили впервые). Эксперт конечно не породник, но по крайней мере знает как выглядит собака данной породы не теоретически, а практически (она из Харькова, где данная порода собок предсталена давольно таки широко).
Кроме того, 22.10. в разделе "Наши Чемпионы" Официального сайта КСУ была размещена инфрмация в отношении Джерси. Даю на всякий случай ссылку, может Вам будет интересно.

http://www.uku.com.ua/shows_champ/champ ... index.html
26-10, 01:30
natasha
Спасибо за информацию. Радостные вести обязательно надо знать, а то так и совсем закиснуть можно.
Поздравляю вас с Джерси с новыми титулами. Вы большие молодцы! :lol: :lol: :lol:

natasha
А какого роста Джерси? Вы пишете, что она миниатюрная, а сколько?
И от кого эта приятная рыжая собачка вместе с вами на сайте КСУ?
28-10, 23:51
Здравствуйте, Галина!!!
Что касается, прекрасного пацана рядом с нами, то он от (Melveen Making tracks for blenmerrow х Valerina Ross Dolores).
Что касается роста, то она 34 см в холке и на сегодняшний день только один эксперт сказал, что мы миниатырные. Мы просто тонкие, и за счет этого смотримся маленькими. При этом уже 6 экспертов сказали, что мы стандарт. Об этом говорят наши результаты!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:

Не переживайте. МЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
02-11, 10:34
Вчера мы с Джерсюшей закончили выставочный сезон 2009 года. Получили второй титул "Чемпион Севастополя", ВОВ, лучшая сука. На улица было очень холодно, поэтому не Бесте я ее сильно не утруждала. Посто вышли, просто пробежались, пока ждали машину. В результате в расстановку не попали. Да и на Бесте, по местам, было предпочтение крупным собакам. Мы находились в самом хвосте участников Беста (Бест был общий не по группам), где из мелких собак были только мы и ши-тсу. Так, эксперт, даже в нашу сторону и не смотрел. Народ, стоящий за пределами ринга, очень сильно возмущался по этому поводу.

Но мы не расстроились. Я вообще пришла к выводу, что Бест это лотерея, какую породу собак люблю, такой и места даю в расстановке.
02-11, 11:15
Наташа, поздравляю с таким успехом. Вам и Джерсичке удачи!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
06-11, 02:30
natasha писал(а):
Что касается роста, то она 34 см в холке и на сегодняшний день только один эксперт сказал, что мы миниатырные

Самое то размерчик, я люблю такой рост у сук! :lol: :lol:
А "прекрасный пацан" ваш близкий родственник :lol: Валерина Росс Долорес родная сестра Валерина Росс Дании - вашей бабушки.
Еще раз поздравляю со всеми титулами! Очень рада за вас. :lol:

Елена Л
А когда ваши новые фоточки будут?
06-11, 09:12
Галин фоток полно , не знаю что выбрать. В основном на форум захожу на работе ( :oops: да простит меня мой начальник, но на работе интеренет безлимитный) а фотки дома.
Вот такие есть Изображение
Изображение этофотошоп
Изображение с моим сыном
Изображение со старшей подругой Вестой
Изображение с кошкой в пакетике)))

Изображение
06-11, 10:54
barbaris skai

С возвращением!
14-12, 20:30
а у нас сегодня праздник! Аппи исполнилось 9 месяцев и по этому случаю у нас выпал первый!!! снег))) По этому случаю мы ходили гулять в парк, привыкали к морозу (2 недели до этого +5, а сегодня-21!!!)
Изображение

Изображение Мам, пошли домой а?ХХХоооолллодно...

Изображение с дозором обходят владенья свои :smile:

Изображение а это я)))
Извиняюсь за качество, солнышко не успели застать, темновато...

Изображение
14-12, 22:37
Елена Л

Поздравляем от всей души!!! :loco: :yes:
Ждем в гости, будет весело, обещаю... :Yahoo!: :beer: :friends:
14-12, 23:00
natasha
Да в гости то мы хотим, а мне отпуск перенесли на февраль и сентябрь... но надежды мы не теряем!!! :wink: :wink:

Изображение
14-12, 23:31
Елена Л

Так в сентябре мы тоже ждем. Пиши с когда точно в личку. Думаю, экскурсию по Крыму устрою + выставки по блиской Украине. Лена пиши.... жду.
15-12, 10:44
natasha
:grin: хорошо

Изображение

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение