Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
01-08, 07:02
barbaris skai
Галя, поздравляю Тима с переходом уже в ветераны ..

Фэнси вообще красотка, очень нравится, так одета хорошо :razz:


И щенок Барбари'с Скай Кенди Бокс прикольная такая...

Мой сайт
01-08, 09:30
Присоединяюсь к поздравлению Тимки с переходом в ветераны :smile:
Кенди Бокс забавная, интересно посмотреть на нее когда вырастет и оденется(как раз к зиме) :razz:
Фенси красавица...

Изображение
01-08, 18:27
Валерина Росс !!! Здоровья и долгих лет!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-08, 01:42
Айталина
Doda25
Алексей Кириллов
Спасибо большое! :lol: :lol: :lol: :lol:
03-08, 20:45
Тиму поздравляем с ветераном, хотя он ветеран больше по заслугам, чем по возрасту!!! Ветеран ветераном, но как хорошо сохранился :wink: Очень понравилась Газурь. что то прям нравятся мне последнее время мраморные шелти (как бы Аппка не взревновала))))

Изображение
04-08, 01:02
Елена Л
Спасибо! :lol: Я думаю, что Аппи только рада была бы получить мраморную подружку. :lol: :lol:
13-08, 23:31
Ну наконец-то у меня дошли руки поснимать нашу деточку.
Деточка шилопопенька и вертлявенька, поэтому не судите строго.
Для начала по старой доброй привычке мы пошли топтать клумбу на вокзале. В этом году там желтые бархатцы, видимо вытоптанную в прошлом году Тучей гераньку решили заменить...
Ох, чует мое сердце, что заставят меня в сл. году цветы сажать :lol:
Не учла я погодного факта, поэтому на граните Шмеля отказалась стоять напрочь. В общем получилось вот что
Изображение
Далее она наотрез отказалась стоять и....укопалась в цветы. :grin:
Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
13-08, 23:36
Далее решив над собанькой не измываться я пошла в парк и на фоне чудесной сушеной травы решила продолжить начатое. Но... помощников не было. Из всего фоторепортажа по названием "крылья. ноги и хвосты" наскреблось пара фото
Изображение
Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
14-08, 07:59
Светлана Шадрина
Какая чудесная у вас собачка!!! :lol: :good: :Rose:

Изображение
14-08, 23:44
Светлана Шадрина
Свет, спасибо за фото доченьки! Какая девушка хорошая растет! :lol: :lol: :lol: Очень похожа на Ромку :lol: :lol: :lol:
14-08, 23:57
Я Ромку маленького уже и не помню... А вот на хозяйственную мартышку она похожа точно :ROFL: Темперамент у деффочки просто бешеный, я не знаю, когда она спит вообще! И аппортровщица еще та (блин, как бы эту черту в ней закрепить?)
Сейчас потихоньку становиться похожей на собачку, уже не "растет кусочками".

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
16-08, 00:39
Светлана Шадрина
Похожа, похожа, те же ушки бантиком и хитрый глазик... :lol: :lol: :lol:
11-09, 19:43
Не могу не порадовать нашу маму Галю

11.09.2010 г

Барбари`с Скай Джерси Гёл (Пинк Флойд из Графского Поместья х Элларис Единственная в Голубом) закрыла титул "Грандчемпион Украины"
11-09, 20:00
natasha
Мои поздравления :Bravo: :good:
Я думаю многие за вас порадуются вместе с нами :razz:

Изображение
11-09, 20:02
natasha
Поздравляю! :Bravo:

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение