Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Сообщение
Автор
15-12, 10:48
Елена Л
Аппи просто красотка у вас :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
15-12, 12:32
Белая Шелть
спасибо :smile:

Изображение
15-12, 14:41
Елена Л
Лена, какие фотки замечательные! Особенно понравилась Аппи, освещенная солнцем! Красиво! :lol: :lol: :lol: :lol:
15-12, 16:47
ага мне тоже нравиться, жаль не успели побольше солнца захватить, она на солнце вообще классно смотрится - горит огнем! У нас в городе шелти нет вообще, вот ликвидируем неграмотность - все расспрашивают что за лисичка, уже спрашивают где таких берут :grin: так что популяризируем породу в массах :lol: (идет запись на щенков :lol: )barbaris skai
вот список желающих составлю и к вам пришлю)))

Изображение
15-12, 17:16
13 декабря возращаемся домой с выставки с бордером и Топом, навстерчу нам идут небольшая компания молодых людей (возраст 14-16 лет) останавливаются осколо нас и таким восторженным голосом говорят: "Ухты какая собаческа классная (глядя на Топа)" я им отвечаю: "Это шелти, только брак по росту" и в ответ на эту мою фразу мальчишка говорит: "А я думал, что колли постирали и она села" :)
15-12, 18:29
:lol: :lol: :lol:

Изображение
15-12, 18:53
Хиппи
Елена Л

А хотите прикол - шелти - помесь колли с таксой. :suicide:
15-12, 19:45
Ладно нам тут в зоомагазине подошла женщина, спрашивает - У Вас сука, я говорю - да. А у меня карликовый пудель, давайте их повяжем детки классные получатся!!! У меня глаза на лоб, челюсть до полу :lol: :lol: представляете такое чудо?

Изображение
16-12, 04:17
А мою мраморную шелти девочку называли волосатым далматином. А ещё вот этой зимой в аэропорту охотник по виду, меня спрашивает что за порода? Я так спокойно, она от голубого песца и чернобурки. Поверил на 100%! А когда говоришь шелти, у нас этого слова не знают. А так понятно.

Мой сайт
16-12, 09:59
Ой девочки, вчера на форуме КСУ (наш украинский) кинула предложение поехать поездом на выставку в Харьков. Ну, чтобы можно было покупать билеты в купе. Пишу, что у меня небольшая собачка породы шелти.

Приходит ответ от женщины, занимающейся разведением йорков. Ответ меня ввел в состояние .... :shock: :shock: :shock:

Да, конечно мы согласны объединиться и ехать вместе, но Вам проще у вас шерсти мало (т.е. короткая она) и вы можете приехать в день выставки, а нам надо заранее у нас шерсти много очень. Вот и сижу я и смотрю на свой пуфик на ножках и думаю, а где у нее шерсти мало, наверно на носу.

:lol: :lol: :lol:
17-12, 01:30
Хиппи
Елена Л
natasha
Айталина
Классные приколы! :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:

natasha
Если собрать всю шерсть с йорка и с шелти, то у шелти шерсти получится намного больше. Но, у йорков структура другая. Шелти можно помыть заранее и она сохранит чистоту, надо будет только освежить и уложить перед рингом. А йорка, если за день помыть, то все равно, что не мыть совсем, мочалка будет. Поэтому их мыть надо непосредственно перед самой выставкой, ну и перед самым рингом тоже укладывать с косметикой. Это чтоб получить собаку действительно в выставочном виде.
17-12, 10:02
barbaris skai

Да, я на выставках видела как готовят йорков (честно не на мою нервную систему), там у хозяев чемоданы с косметикой в пять раз больше, чем собачка. :wink:
10-01, 07:47
barbaris skai
и всех владельцев БС с Новым 2010 ГОДОМ :) :)
:) Желаю всех благ, исполнения желании :)

Мой сайт
10-01, 07:48
barbaris skai
и всех владельцев БС с Новым 2010 ГОДОМ :) :)
:) Желаю всех благ, исполнения желании :)

Мой сайт
21-02, 06:14
barbaris skai
Вот свежие фоточки Лаванды. Фотграфировались в Оранжерее Якутского Государственного Университета. Лаванде здесь уже 16 месяцев и она только-только после юниорской линьки :lol:

Портрет Изображение и стойка Изображение

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение