НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13

Сообщение
Автор
08-05, 08:24
Marina_Razumova
Вообще я согласна с Valerina Ross , что вы НЕ слышите, о чем вам говорят и пишут :wink:

На счет судебных преследований относительно публикаций интернет высказываний.

Я не знаю, были ли такие прецеденты - дойти до суда, и как все это обоснуется с юридической точки зрения (это вопрос к юристам), но знаю точно что в Инете такие прецеденты уже не раз существовали.

Я много лет тусовалась на "мамских" форумах, пока была беременной и у меня подрастали дети, так вот там был (и сейчас есть) такой интернет портал, няня.ру, у них же было и есть свое печатное издание, журнал Няня.
Так вот они на свой сайт и в журнал тащили информацию со всех форумов, где только могли ее найти, когда мамашки делились своим опытом по всем вопросам "детовыращивания" :grin:

В итоге народ на форумах устроил против этого журнала целую кампанию, учатники форумов просто добавили ко всем своим постам подпись - "Прошу редакцию няня.ру не использовать моих слов и комментариев". Так что в конце-концов подобное цитирование прекратилось.

И сейчас "няня" и многие другие женско-детские журналы используют на своих страницах интернет-комментарии только с собственных порталов, "посторонних" уже давно не цитируют.

http://www.maverti.by.ru
08-05, 08:28
Marina_Razumova писала:
"[b]Vera Fedorova
Вы меня упрекнули в том, что я хочу заработать на этих 4 листах из интернета, вот из этого и вытекает моё предложение.
"
[/b]

У меня складывается впечатление, что мы говорим на разных языках, если из этой дискуссии Вы так ничего и не поняли... Или не желаете понять...
Вас никто не упрекал ни в желании выпустить этот журнал, ни в его стоимости/себестоимости. Предметом обсуждения является Ваше намерение перепечатать информацию с форума, не учитывая категорический отказ хотя бы одного участника той дискуссии!

Неужели Вам это не понятно?
Ваша "попытка" оправдаться якобы "молчаливым согласием" под фото в Галерее звучит, по крайней мере, ... смешно и не умно.
Любое, уважающее себя издание, никогда не будет действовать таким образом!
И еще. Я не "привязываюсь" к платности этого самого "ПИ". Я была бы точно так же против и его бесплатного варианта. Постарайтесь это понять.
А уж - " Продолжаю считать, что если вы не хотите чтобы ваши мысли были кем-либо увидены, услышаны, цитированы, распечатаны или опубликованы, не пишите ИХ ПУБЛИЧНО." - даже комментировать трудно. Разговор пойдет по кругу.
08-05, 09:11
Предлагаю вырезать и сжечь страницы из журнала!!!!! Устраивает? :twisted: Можно прямо на Националке! Как показательную казнь!
Мне вот ей богу некогда тратить время на разборки в интернете и в судах ради того, на что я и так потратила много сил и средств.Всем мил не будешь. И на всех не угодишь.
dusty
СПАСИБО за пример! Просто жаль, что благие намериния у нас наказуемы!!! :cry:
08-05, 09:13
Простите за ошибки в посте, торопилась. Убегаю.
08-05, 09:28
Marina_Razumova писал(а):
Предлагаю вырезать и сжечь страницы из журнала!!!!! Устраивает? :twisted: Можно прямо на Националке! Как показательную казнь!
... Всем мил не будешь. И на всех не угодишь.

Этот пост показывает Ваше не желание понять ПРЕДМЕТ обсуждения и Ваше ... не уважение к оппонентам. :oops:
08-05, 10:28
Vera Fedorova
dusty
Valerina Ross
Поддерживаю!!!!! :idea:
08-05, 10:42
ElenaGuseva писал(а):
Vera Fedorova
dusty
Valerina Ross
Поддерживаю!!!!! :idea:

И я тоже. :idea:

http://ketrins.spb.ru
08-05, 11:29
и я

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
08-05, 11:38
roza
твоя подпись :mrgreen:

http://ketrins.spb.ru
08-05, 11:42
Перепечатка любой информации даже с общедоступных форумов возможно ТОЛЬКО с согласия авторов. :!:

Учитывая, что в данном случае согласия получено не было, а был получен ОТКАЗ в перепечатке информации, действия редакции незаконны и могут быть оспорены в суде
08-05, 20:04
roza писал(а):
и я
Исключительно мое личное мнение.Публикации где-либо не подлежит.


5 баллов! :grin:

http://www.maverti.by.ru
08-05, 20:36
:twisted: :twisted: :twisted: Блин, уже на 4-х страницах Разумову травят.... :twisted: :twisted: :twisted:

Перепечатка любой информации даже с общедоступных форумов возможно ТОЛЬКО с согласия авторов. :!:


Тады, я думаю, почти на все журналы в суд надо подавать. Результаты выставок корреспонденты или редакторы, или владельцы журналов где берут? Сдаётся мне, что исключительно из интернета :mrgreen: и сдаётся мне, очень много именно с форумов. И сдаётся мне, что вряд ли всегда испрашивают на это разрешения. А это тоже интеллектуальная ценность - такой же пост на форуме, как и пост на тему "моя собачка Жучка в 4 месяца была 28 см, а взрослой стала 46 " :lol: :lol:

Да и не собачьи газеты и журналы все у друг у дружки всё переписывают. Нет столько информации, сколько есть газет. И во всех одно и то же. :neutral:

Я не понимаю, чё так всё это длинно разжёвывается? Они же не весь журнал из интернета состряпали, а только одну статью по материалам инета сделали. В следующий раз не будут. А в этот пусть Лена Куликова на них в суд подаст, если ей охота этим заниматься. Суд и решит кто прав, а кто виноват. А остальных то это вроде как бы и не касается. :neutral:

www.nyitramenti.hu
08-05, 20:50
BalazsovitsElena

Лена, а вам понравится если ваши посты надергают из галереи и форумов и издадут бесплатным приложением в рубрике ПИ к журналу ШАТЛ?

Нет, вы для него написали отдельную авторскую статью.

Ну а остальные не хотят быть просто так там цитированными. Вас устраивает такое положение дел - прекрасно, значит у Марины будет наплнение и для этой рубрики.

Кто не хочет, тот тут и возражает, и никто никого не травит, просто 4 страницы не понимания!

http://www.maverti.by.ru
08-05, 21:20
Лена, а вам понравится если ваши посты надергают из галереи и форумов и издадут бесплатным приложением в рубрике ПИ к журналу ШАТЛ?


Да пусть издают :lol:, и коллисты пусть заучивают, как в своё время китайцы цитатник Мао :lol: :lol: :twisted:

Нет, вы для него написали отдельную авторскую статью.


Так это вроде всех приглашали сделать. У всех была возможность.

просто 4 страницы не понимания!


А вы беседу ведёте расчёте на умственно отсталую аудиторию? То, что вы не понимаете было понятно уже в вашем первом посте, а далее однотонное повторение одного и того же напоминает залезание под кожу оппоненту или травлю (как хотите.. :cool: )
Тем более, что Разумова сразу сказала, что ошибки они учтут. А сейчас то журнал уже в типографии, ну пусть уж и будет, какой есть.

www.nyitramenti.hu
08-05, 21:44
BalazsovitsElena писал(а):

просто 4 страницы не понимания!


А вы беседу ведёте расчёте на умственно отсталую аудиторию? То, что вы не понимаете было понятно уже в вашем первом посте, а далее однотонное повторение одного и того же напоминает залезание под кожу оппоненту или травлю (как хотите.. :cool: )
Тем более, что Разумова сразу сказала, что ошибки они учтут. А сейчас то журнал уже в типографии, ну пусть уж и будет, какой есть.


Ну значит мы с вами по разному понимаем Марину Разумнову!

Я как раз не вижу понимания и что "ошибки учтут", и даже не вижу "признания" этих "ошибок"!
А как раз наоборот, оправдания и уверения в собственной правоте.

Отсюда и 4 страницы! :idea:

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 182 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение