НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
24-01, 12:30
Уважаемые коллеги!
ПЕРЕДАЮ на ваш СУД НОВЫЙ ПРОЕКТ.
"ШАТЛ-2007"
Найти нужную информацию в ИНТЕРНЕТЕ порой долго и затратно. Хочется чтоб она была под рукой. И теперь ожидается старт нового "ШАТЛа". Почему именно "ШАТЛ". Колли - шотланская овчарка, шелти - шетланская, если немного поиграть словами, то можно получить много вариантов, но нам ближе всего этот! И кроме этого карабль должен стартовать почти в космос!!! :razz:
Новое издание. Хочется чтобы оно ( издание), толстеньким томиком лежало на тумбочки у кровати и каждый вечер в течение года, вам было бы интересно его полистать. Найти в результатах себя или проследить выставочную карьеру интересующей собаки, а может Питомника. Просмотреть рекламу конкурентов и полюбоваться на свою красочную страничку. И чтоб этого всего было не 5-10 страничек, а МНОГО....
Тогда прочитайте следующую информацию и СОХРАНИТЕ!
Передаём на ваш суд новый информационный проект
«ШАТЛ – 2007»
или
«Шелти и Колли на выставках и в племени»
ИТАК, ПРЕДСТАВЛЯЕМ:

Внимание! Издание формата А4! Цветные страницы! Периодичность ЕЖЕГОДНО!
Издание посвящено нашим любимым породам:

1. Колли длинношерстной
2. Колли короткошерстной
3. Колли бородатой
4. Шелти
-Цель издания собрать воедино всю имеющуюся информацию по моно выставкам за прошедший 2007 год, а также информацию о племенной деятельности питомников колли всех видов и шелти России.

На страницах нового издания вы сможете прочитать:

1. Самые полные результаты ВСЕХ монопородных выставок всех указанных пород за 2007 год, по возможности будут размещены фото каждой собаки участницы. Комментарии к выставкам от непосредственных участников и наблюдателей выставки. А также отзывы судей.
2. Реклама предстоящих монопородных выставок с координатами организаторов.
3. Реклама ПИТОМНИКОВ зарегистрированных в РКФ, заводчиков, частных лиц.
4. Реклама ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (по льготным ценам).
5. Рейтинг «ТОП-породы» по итогам НКП пород.
6. Статьи от ведущих питомников колли длинношерстных, колли гладких, шелти, бородатая колли.

ВНИМАНИЕ НОВОЕ в «породной» ПЕЧАТИ!!!

1.Реклама о племенной деятельности питомника, секции «Шелти и Колли» при клубе или частного заводчика с размещением информации о вязках состоявшихся за прошедший 2007 год с её результатами (количество щенков, имена, окрасы, пол). По желанию можно указать страну, город и ФИО владельца. Обязательная информация о щенках оставленных в питомниках и у заводчиков. (смотреть следующий пост ) размещается БЕСПЛАТНО.

ПЛАНИРУЮЩИЙСЯ неофициальный РАЗДЕЛ «Полный ПИ» - «Поиск Истины или Она рождена в спорах…»
В нём планируется помещать информацию, найденную на различных форумах и Интернет-ресурсах. Цель данного раздела - выявление и донесение интересной информации до любителей пород колли и шелти.

В разделе не будут печататься:

1. Личные разборки людей или групп людей занимающих противоборствующие позиции.
2. Обливания грязью питомников или заводчиков как безосновательные, так и мотивированные.
3. Употребляемые в общении ругательные или иные нецензурные слова и выражения.

В разделе будут печататься:

Диалоги двух людей или группы людей занимающихся разведением, в которых ведётся обсуждения насущных тем касающихся пород освещаемых изданием.
Например:
1. Интересные факты генетического распределения окраса и факты несовпадения теории и действительности.
2. Особенности экспертизы пород, при цензурном диалоге между заводчиками, владельцами и экспертами.
3. Интересные выдержки из постов в которых рассказывается личный опыт заводчика с наблюдениями о развитии щенков. И прочее….интересное читателю в том числе, который не посещает ИНТЕРНЕТ.

Формат издания А 4. Цветная глянцевая обложка и несколько полос цветной рекламы на глянцевых страницах.

А также чёрно-белая реклама.
БЕСПЛАТНО РАЗМЕЩАЮТСЯ:
1. Приглашения на монопородные выставки.
2. Реклама питомников и заводчиков, предоставляющих информацию о результатах монопородных выставок.
3. Питомникам, секциям «Шелти и Колли», заводчикам предоставляется 1/4 полосы рекламы, при предоставлении отчёта о племенной деятельности.
Возможно размещение рекламы взаимозачётом на размещении рекламы об издании в каталогах моновыставок или других частных печатных изданий.
Информация принимается как в электронном виде, так и по почте на CD или дискетах. Подробнее при общении.
Стоимость рекламы:

Обложка и цветные вставки
Первая полоса обложка – 3000 руб. (пока не занята)
Последняя полоса – 2500 руб.
Вторая и третья полосы обложки (внутренние) – 1500руб.
Цветная полоса внутри – 1300 руб.
Цветная 1/2 полосы – 700 руб.
Цветная 1/4 полосы – 400 руб.

Чёрно-белая:
Чёрно-белая полоса – 600 руб.
Чёрно-белая 1/2 - 350 руб.
Чёрно-белая 1/4 - 250 руб.
Размещение рекламы в раздел «ПРОИЗВОДИТЕЛИ» будет по льготным ценам.
Чёрно-белая 1/2 полосы разместит - стойку, портрет кобеля и родословную – 150 руб.

ИЗДАНИЕ БУДЕТ:

- ТОЛСТЕНЬКИМ
- КРАСИВЫМ
- ИНФОРМАТИВНЫМ
- НЕ ДОРОГИМ

Координаты для связи с редакцие й "ШАТЛа":

Разумова Марина эл.адрес: s_show @mail.ru, sun_empire@inbox.ru , т. 8-902-998-40-35, 8-913-210-44-35
Адрес для корреспонденции: 656011 г. Барнаул Яковлевой Елене Анатольевне а/я
Яковлева Елена эл.адрес: s_show @mail.ru, elena@marlen.lyss.ru
24-01, 12:36
А СЕЙЧАС У НАС ОБРАЩЕНИЕ! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ОТВЕТСТВЕННО! К племенным питомникам, владельцам зарегистрированной приставки, заводчикам, руководителям секций «Колли» и «Шелти» при клубах.
Пожалуйста пришлите на указанные ниже координаты следующую информацию за 2007 год:
1. Название питомника и ФИО владельца, город и координаты.
Если это секция при клубе с собаками зарегистрированными на разных владельцев-заводчиков, то ФИО Руководителя секции город и координаты. Если это заводчик, то ФИО заводчика и город с координатами.
2. Помёт 1
отец* мать (титулы родителей при желании)
колличество щенков, пол, окрас, клички
страна и город владельца
Щенков оставленных у заводчиков или в секции обязательно указать…
Помёт 2 (тоже) и т.д.
Пример:
Питомник «Сан Импаер» г. Барнаул итоги 2007 г.
Зав. Разумова Марина и Яковлева Елена

Барнаул ул. Пограничная д. 23 т.8-3852-688883, 8-913-10-44-35, 8-902-998-40-35
Барнаул ул. 40-лет Октября д. Кв. т. 8-3852-33-71-75, 8-902-998-28-32

Колли Длинношерстный:

ЧР, ЮКЧК, КЧК Маривел*С Классик Жофрей* ЮЧР, ЧР, КЧК Уандефул Виктори
1. Сан Импер Алисия Милано сука рыж-бел. Зав./вл. Разумова М. Барнаул
2. Сан Импаер Амели Симпати сука рыж-бел. г. Южно-Сахалинск
3. Сан Импаер Анжелина Долли сука рыж-бел. г. Москва

Шелти:


ЧР, ЧНКП Фантазёр из Тверской Сказки* ЮЧР, ЧР Олвейз Фёст
1. Сан Импаер Би Фёст энд Уан кобель трик. Литва

Размещение данной информации БЕСПЛАТНОЕ.
Если эта информация размещена на ваших сайтах, то просьба на мыло прислать разрешение на размещение её в нашем издании и ссылку на раздел.
ТАКЖЕ НАПОМИНАЕМ, ЧТО это интересно всем потенциальным читателям и является БЕСПЛАТНОЙ рекламой для ВАС ЗАВОДЧИКИ!!
Координаты для связи с редакцией "ШАТЛа":
Разумова Марина эл.адрес: s_show @mail.ru, sun_empire@inbox.ru , т. 8-902-998-40-35, 8-913-210-44-35
Адрес для корреспонденции: 656011 г. Барнаул Яковлевой Елене Анатольевне а/я
Яковлева Елена эл.адрес: s_show @mail.ru, elena@marlen.lyss.ru
Надеемся на сотрудничество!
24-01, 12:45
Марина- жаль что такая реакция.. Я - честно- ждала другого вопроса- типа а что интересно то? Но его (вопроса) нет..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 12:47
Marina_Razumova

Долгой и успешной жизни вашему детищу ! Молодцы !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
24-01, 13:27
Женя! Милая и хорошая девушка Женечка! Ну не могу я тебе объяснить что ЛЮДИ РАЗНЫЕ. И одним ОДНО, а другим - ДРУГОЕ,
Ну если хочешь я тебе на мыло напишу. Хочешь? Или тебе принципиально на форуме пообЧАТся!? :wink:
Людям и мне. Интересно кто и сколько рожает! Интересно кто от кого рожает! Интересно какого цвета! Интересно какого пола! Интересно ВСЁ! Тебе нет! ну чтож ...
А МНЕ ИНТЕРЕСНО!
25-01, 10:39
Никоим образом не буду спорить. Просто наверное, я уже слишком старая девушка..В молодости я тож за пометами следила.. Даж тетрадочка специальная была. Кто с кем и что получилось.. А теперь меня волнуют более глобальные вопросы, типа фармакологического конртороля репродукции у собак или врожденные патологии ..
Писать мне не надо, спасибо. И я здесь больше писать не буду..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 13:16
Marina_Razumova - лично мне всегда интересны новые издания о любимой породе, поэтому желаю вашему проекту быстро набрать обороты и радовать любителей колли и шелти интересной информацией в красиво оформленном журнале.
Сразу вопрос - когда планируется выход первого выпуска? Сроки подачи рекламы?
Со своей стороны могу поделиться информацией о помётах в своём питомнике за 2007 год.

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
25-01, 16:29
Надюша СПАСИБО. Журнал планируем в конце марта выпустить. А сроки подачи рекламы до 7.03.08.
Удачи! Ждём!
25-01, 22:27
Marina_Razumova
как замечательно, что литературные ряды пополнились новым журналом! Какая же Вы МОЛОДЕЦ Marina_Razumova!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
25-01, 23:27
Марина а подскажите когда и где можно будет приобрести этот замечательный журнал? Какова будет примерная стоимость? Можно уже сделать заказ на один журнальчик??? Будете ли вы как Полина рассылать его наложенным платежом?

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
26-01, 08:13
Да рассылка планируется. Про наложный платёж пока ничего не скажу. :smile: Сейчас формируется основной объём журнала и набирается реклама.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ кобелей шелти и колли, всех видов. ПРЕСЫЛАЙТЕ РЕКЛАМУ в раздел ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Это ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ и специально для того, чтобы вы активировались мы сделали рекламу подешевле. ЖУРНАЛ будет продаваться в Казахстане и по РОссии от Москвы до Находки, поэтому ваших парней оценят ВСЕ те, кто может до этого про них не знал!!!
По объёму могу сказать, что больше 100 страниц точно. Как только работа над изданием закончиться мы всех оповестим ЛИЧНО. И будем договариваться о пересылке или нашей доставке, например на выставке. :smile:
28-01, 23:54
Очень здорово что планируется выпуск такого издания.

http://eldvidzh.narod.ru/
31-01, 18:12
Журнал набирает обороты и рекламу. Девочки не забывайте присылать результаты племенной деятельности за 2007 год. Это ВАМ же РЕКЛАМА! :razz:
31-01, 22:23
Marina_Razumova
А мне очень понравилась концепция журнала и ваш подход к её реализации. Действительно, очень нужное издание, сейчас такого нет, и тем более нет журналов с разделами, котоыре были бы так "близки к народу" - помёты и интернет обсуждения многие будут читать с огромным интересном. Просто "Пулитцеровский" подход :lol: . Надеюсь у вас получится реализовать задуманное так, как это заявлено, и журнал получится ярким - толстым -интересным.


Опубликуйте здесь требования к рекламе, пожалуйста (формат итд).

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
21-02, 22:01
Marina_Razumova
Очень рада,что у нас появится новое замечательное издание о
наших любимых собаках! Желаю Вам успехов в этом нелёгком
и нужном деле!
Напишите пожалуйста какие будут требования к рекламе.
Например реклама производителей-сколько колен должно
быть в родословной и какие требования к фото(размер и т.д.)
И как можно будет приобрести журнал?

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение