НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
05-05, 20:00
Vera Fedorova
Я тебе ответила в другой теме.
http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=59169#59169
Повторяться здесь не буду... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-05, 20:05
Лена Тагирова

Лена, хорошо хоть вы не повторяетесь, а то про журнал ШАТЛ в 10 темах тоже уже как-то слишком! :roll:
Ни один другой журнал больше себя так не рекламирует.

http://www.maverti.by.ru
05-05, 21:42
dusty
Так издание новое, нераскрученное... судя по анонсу весьма интересное... но достаточно дорогое...
Вот девочки и рекламируют.

А что, нельзя? :oops:
У нас чо, запрещена реклама специализированных породных изданий? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 06:34
Девочки Vera Fedorova
! Приветик! Лен тебе в обяз привезу.
Про темку о "Леди".
Обадно, что такая реакция.
Перед тем как взять эту темку для печати в издание я спросила разрешения! Под фото Леди в галерее где-то в конце марта, точно не помню, мне никто не ответил и я посчитала, что согласие получила... в этом вопросе моя совесть чиста.
А потом фото переместили из щенков на продажу в щенки шелти, т.е. наверное я ничего не докажу.
В этом вопросе я согласна с Леной Тагировой. Вы ведь пишете на общественном общедоступном форуме, поэтому что такого, если умные мысли напечатают. И поверьте за 4 страницы мы наверное не озолотимся..... Вы ведь сами понимаете, что на форумах и в галерее не все видят интересные темы, даже те которые забегают в интернет...
Диалог был действительно конструктивным и ОЧЕНЬ поучительным, из него была выкинута ВСЯ ругань и придирки, все остальные посты не правились, но поверьте там людям не за что краснеть. И я ж писала, что НУ НЕТ У МНОГИХ интернета.
Кроме того в журнале есть много ещё чего почитать кроме этой небольшой темки... там 180 страниц.
Кроме того в журнале "КиШС", который выпускает Юля Гунн почти пол журнала занимали описания собак с Красноярской выставки, взятые из Интернета и плюс взятое из интернета письмо Елены Балажович. Я думаю, что это здорово, когда люди без ИНЕТА могут в журнале прочитать что-то очень интересное. Вероятно Юля согласовала эти публикации с авторами, ну так я ж тоже спрашивала... :???:
КОМУ ЕЩЁ ЖУРНАЛЬЧИК!
С пожеланием ВСЕГО ДОБРОГО!
06-05, 07:59
Лена Тагирова писал(а):
dusty
Так издание новое, нераскрученное... судя по анонсу весьма интересное... но достаточно дорогое...
Вот девочки и рекламируют.

А что, нельзя? :oops:
У нас чо, запрещена реклама специализированных породных изданий? :wink:


Лена Тагирова, не знаю :wink:
Это вопрос к владельцам форума.

http://www.maverti.by.ru
06-05, 08:36
Marina_Razumova писал(а):
Перед тем как взять эту темку для печати в издание я спросила разрешения! Под фото Леди в галерее где-то в конце марта, точно не помню, мне никто не ответил и я посчитала, что согласие получила...

Марин, вообще-то спросить и получить положительный ответ - это две разные вещи! :!:
На будущее! Чтобы потом избежать мнооооооожество проблем!
Ибо даже те фото, что размещены в интернете, мы не в праве использовать в печатном издании без согласия на то автора (это если действовать по всем правилам!), а не владельца собаки, изображенной на ней (есть исключение, если ВСЕ права на фото владельцем выкуплены у фотографа)! :!:
06-05, 08:56
Marina_Razumova писала :
"И Елена Валерьевна. Я никогда-бы не опубликовала НИЧЕГО без согласия с автором, пускай даже автор высказал своё мнение в таком
публичном месте как ИНТЕРНЕТ. Поэтому если я найду что-либо интересное в ваших постах, а именно там я и собиралась искать, т.к. вы обладаете ТАКИМ МЕШКОМ ЗНАНИЙ о породе, что мне за две жизни не унести, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО согласую это с вами и с тем, кого это тоже будет касаться. Клянусь. без какого-либо подтекста и сарказма.
"
ValerinaRoss писала:
"В принципе, интернетные "обсуждалки" и печатное издание - это очень разные вещи. И я бы очень сильно задумалась о правомочности существования данной рубрики. Во всяком случае, я бы не решилась публиковать "информацию, найденную на различных форумах" без принципиального согласия сторон и авторской правки текста. И, лично я, изначально возражаю против публикации любых дискуссий с моим участием. Эмоции, "живой разговор" и наспех брошенные комменты - не лучшая и не самая профессиональная вещь, которая должна быть увековечена в печатном издании."

А как с этим быть? Молчание под фото - это согласие ... А написанное в обсуждаемой теме лично - так, воздуха сотрясение....
И потом, к чему все время говорить об отсутствие Интернета у большинства? Сейчас все это уже далеко не так...И кроме того, вот такая "малинка" что, должна повысить рейтинг нового издания? Лично для меня это выглядит как ... неуважение к аудитории, если издание "пытается" включать "горяченькое"....

Желаю удачи в распространениии.... Будет интересно почитать именно ЭТОТ раздел... Интересно - как редакторы из "мусора и сора" вырастили "цветы" истины... :razz:
06-05, 09:02
мда...
06-05, 09:55
Vera Fedorova писал(а):
А как с этим быть? Молчание под фото - это согласие ... А написанное в обсуждаемой теме лично - так, воздуха сотрясение....
И потом, к чему все время говорить об отсутствие Интернета у большинства? Сейчас все это уже далеко не так...И кроме того, вот такая "малинка" что, должна повысить рейтинг нового издания? Лично для меня это выглядит как ... неуважение к аудитории, если издание "пытается" включать "горяченькое"....

Желаю удачи в распространениии.... Будет интересно почитать именно ЭТОТ раздел... Интересно - как редакторы из "мусора и сора" вырастили "цветы" истины... :razz:


Издание ничего не пытается. И там, кстати, ничего особо "горяченького", как Вы, написали, нет. Есть ОЧЕНЬ адекватные рассуждения людей по поводу роста у шелти. Личная переписка была убрана оттуда. И, на мой взгляд, читать данную тему интересно. Как уже здесь заметила Марина, данный раздел занимает 45-ю часть журнала. Дело не в наличии или отсутствии инета, дело в количестве времени, которое каждый человек может провести за компьютером.
Несколько непонятно обсуждение журнала, если его никто в руках не держал, кроме нас (и то только пробный экземпляр в типографии). Поэтому я думаю, что все это несколько преждевременно.
06-05, 09:57
К сожалению, у меня физически нет времени читать всю ветку. Но напомню еще раз: журнал "ШАТЛ-2007", 180 страниц, цветная обложка под лак, цветные вкладки. Насколько я знаю, анонс Марина вешала.

С Уважением ко всем.
06-05, 10:01
Elena_Yakovleva писал(а):
Издание ничего не пытается. И там, кстати, ничего особо "горяченького", как Вы, написали, нет. Есть ОЧЕНЬ адекватные рассуждения людей по поводу роста у шелти. Личная переписка была убрана оттуда. И, на мой взгляд, читать данную тему интересно. Как уже здесь заметила Марина, данный раздел занимает 45-ю часть журнала. Дело не в наличии или отсутствии инета, дело в количестве времени, которое каждый человек может провести за компьютером.
Несколько непонятно обсуждение журнала, если его никто в руках не держал, кроме нас (и то только пробный экземпляр в типографии). Поэтому я думаю, что все это несколько преждевременно.

Обсуждается не сам журнал и качество полиграфии, а изначально неверный (на мой взгляд) подход к публикациям обсуждений на форумах. Только это!
Поверьте, увидев 45 часть журнала, я своего отношения к проблеме перепечатки диспутов не изменю!
06-05, 10:16
Девочки, милые! Там нет НИЧЕГО горяченького!! Там только О РОСТЕ шелти О МЕТОДАХ И СПОСОБАХ его прогнозирования! Нет там ничего страшного!!! Чего вы взъелись! :neutral: Все чтоли такие правильные!! Я всё делаю в первый раз!
:evil: Издание дорогое?? Там 180 страниц формата А4! Журнал Полины 90 страниц 200 руб. Наш в 2 раза больше 400 руб. Единственное у Полины на мелованой бумаге, наш на простой. Теже цветные вставки и обложка.
Мне прислали вестник НКП ШЕЛТИ напечатанный меньше 80стр. на ризографе за 140 рублей формата А5..... ЭТО НЕ ДОРОГО?????? А теперь переведите это на типографскую печать НЕ НА РИЗОГРАФЕ... цветные страницы и обложку! Плюс первый выход часть рекламы бесплатно!!!
Плюс из-за маленького тиража и работы по бартеру себестоимость вышла "АХОВАЯ" Если все так настроены! ТО НА ХРЕН МНЕ НАДО ВЛАЗИТЬ В ДОЛГИ, печатать в лучшей типографии, сидеть днями и ночами с текстами и макетами, обзванивать и долбить всех кто обещал и собирался что-то прислать, ну не надо вам и поди оно конём!!!!!! :???:
ЕЙ БОГУ ВЫРВУ ВСЕ ЭТИ интернетные СТРАНИЦЫ РАЗ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, А Я ЗАНИМАЮСЬ печатью горяченького плагиата!!!!!! :evil: ИЛИ пошлю куда подальше породу шелти и буду выпускать только для коллистов, они добрее,а вы печатайте ЭКСКЛЮЗИВНО ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ!!!!
ФОТО ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ЖУРНАЛЕ присланы авторами, либо взяты с форума....... тоже вырвать страницы, :?: если НЕ ДАЙ БОГ чей-то ЧЕМПИОН стоит подставив под себя левую ногу???
:?:
ДА, и не забудьте про ошибки которые наверняка найдёте!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО везде напишите!!!

Вы что думаете я для собственной рекламы занимаюсь этим делом, мне нужно заработать или слава! Слишком дорогая самореклама!!! Мне это как собаке 5 нога надо!
Прочитаете первый номер, не понравится, на фиг ничего больше делать не буду, неблагодарная работа!!! :cool:
06-05, 10:23
Вы же сами знаете какой это ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Создать журнал! Я уже молчу сколько Лена Яковлева сидела над каждой буквой! Все макеты и вёрстка её!! Она не разгибаясь стучала по клавишам... ВСЁ вокруг этих страничек из интернета! А ВОТ СКОЛЬКО ТАМ ПОНАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ как-то что-то не обсуждают!!!! :twisted:
06-05, 10:28
Марина, не надо столь громких слов, в конце концов в кабалу вас никто не загонял :cool: :mrgreen:
И ещё большая человеческая просьба не противопоставлять и не сталкивать лбами разные издания. Зачем это? О дороговизне Шатла, мне кажется, никто вопроса не поднимал, так что пассаж о том, какие дорогие издания ПС и Вестник вообще неуместен.
Дыши ровнее. Чего-то всё в кучу свалила :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 10:30
Марина, остановись, пожалуйста. Поверь, описание титанического труда и неблагодарной типографии по бартеру читателям мало интересен, им важен конечный результат. Это моё мнение издателя и читателя

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение