Всем!!!!!!!!!

Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
03-07, 23:46
Julijahar

Юлия, на этом форуме в разделе "Объявление" написано как правильно вставлять фотки на форум. Я использую Радикал.
03-07, 23:48
Надежда

Надя, а я и не знала, что ты занимамешься аджилити! :oops:
04-07, 00:22
Изображение



Изображение

Ура,получилось!
04-07, 00:28
Julijahar
Юля, помню Вашу шелти (очень шустрая и темпераментная шелти), вы бегали на БН, а также с Вами встречались на моно в Череповце.
04-07, 00:58
Люба,правильно,а еще я Вас помню по "Нутро".Вы приезжали с боксером,и Ваша собака была первой в "Дебюте" и "Прогрессе".Правильно?
04-07, 02:52
Надежда Вы не могли бы повесить фото своего Барбари'с Скай Эдвина?! Очень хочется взглянуть на ребенка... :razz:
Елена Парфёнова Эдвина и его брата Эльфа у меня не Рудашевская Женя брала, а Михаил Рудашевский, мне говорил, что для аджилити в Пермь, но вот видно продал в Самару, я сама очень удивилась.
04-07, 04:11
ketrin писал(а):
Надежда у меня шелтя- 2 года, востанавливается после щенков. более менее стала бегать в 1.5 года.


Катя! Я "ползала" в Интернете и нашала два сайта, где можно скачать ролики, кое-что есть и уменя, но не все. Ты бы могла спросить у меня об этом и в клубе.

сайт Пермского дог-фризби
http://www.dog-fresbee.narod.ru

сайт Аджилити в России
http://www.agility.ru

С уважением Юлия Александрова
04-07, 06:49
barbaris skai
Галя, да это не так и важно, кто именно. Помогают люди продавать щенков - и слава Богу. Просто у меня прошлым летом купили собаку "для аджилити в Самару", а в сентябре я узнала про Терпугову-Кирюшину. А тут прочитала в теме, что бегает пермская собака, прямо всё внутри замерло, вдруг затеплилась надежда на чудо. И - мимо. Разревелась, как обиженный ребёнок...
У нас в городе большинство аджилитных собак, по-моему, - из "Барбари Скай". Рудашевский просто способствует тому, чтобы так было не только у нас в городе, а и во всей России :wink:
Я Вам ещё в личку напишу сейчас.

С уважением, Елена Парфёнова
04-07, 08:18
[quote="yulia"][quote="ketrin"]
Катя! Я "ползала" в Интернете и нашала два сайта, где можно скачать ролики, кое-что есть и уменя, но не все. Ты бы могла спросить у меня об этом и в клубе.

Юля конечно спрошу

шелти лучше всех!!!
04-07, 08:23
Елена А вы занимаетесь аджилити ????

шелти лучше всех!!!
04-07, 08:58
Не-а, я только сочувствую. Мне на аджилити таланта не хватает :oops: Я начинаю страшно волноваться, вся трасса из головы тут же вылетает. :wink: Хотя желание огромное, я с дочкой езжу - она тренируется - а я делаю вид, что её учу :grin: :grin: :grin:
А детёныш у меня занимается - раньше у Аллы Белой, а сейчас вот у Ани (Хиппи). Правда, успехи у нас пока скромные. Пёс - баловень, Анютка - принцесса, бегает плавно и... медленно :wink: А я мечтаю ещё одну собаку, очень шуструю, убедить заниматься - но она воспринимает только меня. :smile: придётся, наверное, похудеть и начать бегать аджилити :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
04-07, 09:05
Понятно, а вы не знаете к вам в пермь приезжают учиться из др. городов??? А то меня хотели отправить ,но у меня не получилось.

шелти лучше всех!!!
04-07, 09:11
В смысле - учиться? Где?

С уважением, Елена Парфёнова
04-07, 09:14
У нас начальник клуба знакома с тренерами из перми и хотела договориться о том, чтобы я приехала к ним посмотреть и за одно чему-нибудь научиться.

шелти лучше всех!!!
04-07, 09:14
У нас начальник клуба знакома с тренерами из перми и хотела договориться о том, чтобы я приехала к ним посмотреть и за одно чему-нибудь научиться.

шелти лучше всех!!!

Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение