Всем!!!!!!!!!

Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
03-07, 13:41
Надежда писал(а):
ДА? а мне сказали пермский..но все равно бегает=))))
вот и правильно пусть бегает.... и Вы занимайтесь... на соревнованиях обязательно увидимся... Ваши к ним уже несколько раз приезжали.... в прошлом году метис Мэтью с Гришиной Евгенией воторое место заняли :razz:
03-07, 13:43
Хиппи писал(а):
[Ваши к ним уже несколько раз приезжали....

в смысле к нам :oops:
03-07, 13:53
эй может вы посвятите меня в свои разговоры :?: :?: :?:
А то мне не понятно кто к кому приезжал

шелти лучше всех!!!
03-07, 14:07
А наши вроде бы собираются к вам и в этом году. Сначала в Ростов а потом к Вам вроде
Мэт в строю и бегает все так же неплохо..Признаюсь из меня бегун не очень хороший, собака меня опережает по всем параметрам. Может как раз с хозяйкой Мэта договорюсь, чтоб бегала с моей.. Она ее слушается хорошо.
А вот у меня вопрос как сдать аджилити 1 , что нужно для получения рабочего диплома?

Изображение
03-07, 14:09
ketrin
Наши Самарские аджилитисты приезжали на соревнования в Пермь

Изображение
03-07, 14:14
А всё понятно. Надежда ,а у васмного прлощадок с аджилити???

шелти лучше всех!!!
03-07, 14:17
Одна единственная на голом интузиазме.. Но как не странно желающих довольно много заниматься.. Большинство дети конечно..
Но вот я 10 лет назад занималась с своей старой шелти которая на аватарке, и когда пришла с новой пол года назад нашла все тех же людей занимающимися.Было очень приятно. У меня сча с серьезные планы очень нравится аджилити

Изображение
03-07, 14:18
А вам нужен рабочий диплом для выставок?? У моей собаки есть диплом ОКД-1, дрессировались в клубе. А насчёт аджилити я не знаю. Мне бы тоже хотелось узнать.

шелти лучше всех!!!
03-07, 14:21
У нас тоже 1 площадка, но желающих не много. Еще хочу у вас спросить: у меня 3 шелти и у самой маленькой проблемы с ушами. не подскажете как можно справится с ними ( т.е. с ушами)

шелти лучше всех!!!
03-07, 14:22
нужен рабочий диплом. но меня заклинило, что хочу рабочий по аджилити получить и все тут

Изображение
03-07, 14:24
Ну тогда желаю вам успехов в получении диплома. Ачто нужно сделать для его получения???

шелти лучше всех!!!
03-07, 14:27
на ушки вешаете мед с мукой, смешиваете до нужной консистенции и завешивает ка кнужно что б весели.. В детстве ушки бывает скачут у молодых.. Меня тоже немного ушки моей волновали..мы чуть чуть их корректировали медом с мукой. Счас порядок.. Это помогает если ушки стоят не очень сильно, не крепко...Хрящ привыкает находиться в одном положении и закрепляется ...Главное не упустить момента...

Изображение
03-07, 14:29
В воскресень была в Москве на выставке..пробежала по площадке и местные аджилитисты мне говорят приезжайте сдавать на диплом..
а вот что нужно для этого буду узнавать... На следующей неделе

Изображение
03-07, 14:45
ну хорошо как сдадите расскажете

шелти лучше всех!!!
03-07, 15:40
Для сдачи аджилити 1 нужно пробежать на соревнованиях или испытаниях по аджилити 1 одну полосу, на которой не более 2 поворотов. После чего присуждаются оценки: отлично 0-5,99 шт.баллов, оч.хорошо 6-10,99 шт.баллов, хорошо 11-15 шт.баллов и выписывается диплом.

Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение