Всем!!!!!!!!!

Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
02-07, 01:44
Любителей Аджилити, фристайла и фризби приглашаю пообщаться и поделиться полезной и интересной инфой!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:

шелти лучше всех!!!
02-07, 16:03
привет, я занимаюсь аджилити. У меня два шелтя, оба бегают, один миник, второй мидик :razz:
02-07, 17:41
Привет, а у меня бегает нижнетагильский риджбек(стандарт) и шелти(мини). Шелтя пока востанавливается после декретного отпуска.
Я знаюу вас много площадок по аджилити, а у кого ты занимаешься??? :?: :?:

шелти лучше всех!!!
02-07, 20:41
Привет! У меня две шелти.Одна из питомника "Тигмарилайн", ей 2,5 года.Вторая -из "Свээнлейк" ,9мес. С ней я только начала заниматься. :smile:
03-07, 06:44
ketrin писал(а):
Я знаюу вас много площадок по аджилити, а у кого ты занимаешься??? :?: :?:


раньше занималась у Аллы Белой, а сейчас у Карпушиной Надежды при клубе служебного собаководства :razz:
03-07, 09:36
Julijahar,фчто за питомник "Тигмарилайн"??? :?:

шелти лучше всех!!!
03-07, 09:38
Julijahar и Хиппи разместите фоты ваших шелтят и я тоже :!: :!: :!: :!: :!:

шелти лучше всех!!!
03-07, 10:06
ketrin писал(а):
что за питомник "Тигмарилайн"??? :?:


Питерский, из него очень много шелтей бегает, я бы сказала, что носятся аджилити.



А шелти мои на аватарке. Темненький Барбари'c Скай Ноктюрн, он же Хиппи (34,5 -35см) и рыженький Жесвит Кристиан (37,5-38 см).

Хиппи неднократный победитель соревнований по аджилити различного уровня, как в личном, так и командном зачете, в том числе участник Открытого Чемпионата Америки в Далласе и серебрянный призер (командный зачет) Открытого Чемпионата Европы в Люксембурге.

Кристюша больше "командная" собака - стабильный, но не быстрый (это я в сравнении с Хиппи). Хотя он не один раз поднимался на пъедистал почета.
03-07, 10:09
ketrin а Вы откуда и у кого занимаетесь, что то я Вас на соревнованиях не видела.... недавно бегаете???
03-07, 10:19
В Беларуси сегодня Чемпионат Беларуси по аджилити в 12 часов. Пожелайте моей Лике удачи! А вот она сама на прошлом Чемпионате Беларуси:
Изображение

Ее последним щенкам только 3,5 месяца, мы еще толком не занимались, техника у нас никакая, как и скорость. Так что мы надеемся на удачу! :wink:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
03-07, 12:14
Oreola удачи :razz: ни пуха ни пера
03-07, 12:35
Хиппи да ты вообще рьяный аджилитист!!!!! Я недавно занимаюсь аджилити, но риджбек бегает неплохо. Сама я из Тагила и у нас никаких чемпионатов не бывает. Да вообще у нас бегают только 2 человека, включая меня. Я занимаюсь у Брюхановой.

шелти лучше всех!!!
03-07, 12:36
Хиппи да ты вообще рьяный аджилитист!!!!! Я недавно занимаюсь аджилити, но риджбек бегает неплохо. Сама я из Тагила и у нас никаких чемпионатов не бывает. Да вообще у нас бегают только 2 человека, включая меня. Я занимаюсь у Брюхановой.

шелти лучше всех!!!
03-07, 12:42
Oreola желаю вам побольше удачи и везения!!!! :lol:

шелти лучше всех!!!
03-07, 12:51
ketrin писал(а):
Хиппи да ты вообще рьяный аджилитист!!!!! Я недавно занимаюсь аджилити, но риджбек бегает неплохо. Сама я из Тагила и у нас никаких чемпионатов не бывает. Да вообще у нас бегают только 2 человека, включая меня. Я занимаюсь у Брюхановой.


У Вас ведь раньше соревнования проводились, мы к вам приезжали и Екатеринбург с Челябинском тоже....


У Брюхановой раньше сын бегал с шелтей, а еще девочки с кери-блю, пшен. Мне очень нравится шелть ее разведения, который в Екатеренбурге бегает "Уральский Шустрик" зовут.

Давайте тренируйтесь и приезжайте к нам на соревнования, встретим, разместим, так что дерзайте :razz:

Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение