Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
06-04, 18:05
Вера, я имею в виду разницу между печатью типографской и на офисном ч/б принтере ... Просто я сейчас занимаюсь рекламными модулями, и перед тем, как сдать их заказчику, распечатываю на обычном принтере - посмотреть как оно выглядит в жизни :wink: , читаемость шрифтов и т.д. А потом смотрю на те же модули в журнале (правда, в цветной печати) ...
Может я чересчур резко выразилась :oops: Просто прошу учитывать небольшой формат и ч/б печать! А если у меня будут какие-то вопросы к рекламодателям - решим их в рабочем порядке.
Вера, спасибо за предложение! Если у мужа что-то не сложится на работе - обязательно обращусь! У меня есть к Вам еще пара вопросов - сейчас в личку напишу.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-05, 18:55
Народ! 10 мая близится ... :wink: Я жду Вашу рекламу!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-05, 09:58
Журнал уже отпечатан :grin: Спасибо всем, кто поддержал идею! Надеюсь, первый блин не вышел комом, хотя я, держа экземпляр в руках, все еще думаю - и это можно сделать было по-другому, и это еще лучше :wink:
Мы привезем все, что напечатали, на Националку - для рекламодателей и для тех, кто захочет приобрести журнал "Колли-Лэнд". Стоимость 50 рублей.
В номере представлены колли России от Питера до Тюмени, колли Беларуси - в лице трех питомников, а так же две статьи.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-05, 13:45
Elvis

Валя! Поздравляю с выходом журнала! Очень интересно будет его увидеть!

http://natalain.smoothcollie.ru
22-05, 15:27
Поздравляю! :razz:
Очень интересно не только посмотреть, но и приобрести :wink:
Валя, если останется - продайте Свете Федоточкиной номер для меня!!!!
22-05, 15:28
Vera Fedorova, обязательно! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-05, 18:12
Валя, поздравляю с выходом журнала! Не терпится его увидеть. Думаю, что раньше его заполучить не выйдет, так что, если можно, передайте Свете Федоточкиной экземплярчик и для меня! :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
22-05, 19:48
SmirnovaMarina, конечно передам! Думаю, через Свету на Националке будет быстрее, нежели встречаться нам с Вами.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-05, 21:44
Elvis
а у кого его спрашивать? я ни вас, ни Свету в лицо не знаю :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-05, 21:58
sheltie-kessi, э-э-э ... Найдемся, я думаю! Я - Валентина Самусенко. Или кого-нибудь из присутствующих "Проксени" спросить - покажут :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
23-05, 20:04
Валя! А на выставку 2 июня (на Бутлерова) не собираетесь? Спрашиваю на предмет приобретения журнала :smile:

http://natalain.smoothcollie.ru
24-05, 19:38
sheltie-kessi

а каталог на что?

Света - Хоум Тэт-А-Тэт

Elvis ( Валентина) -

Овер Зе Топ Проксени, кл. кобелей-юниоров

Elvis

на ваш журнал и меня посчитайте

b]sheltie-kessi[/b]

а вас найти совсем просто - один из 2 лысиков.

Хотела я тоже журнал попросить "Ты и собака", но, видно, не судьба... Если вдруг не возьмут, чур, я на очереди

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-05, 23:06
Наташа, 2 - нет, скорее всего, т.к. записаны на 3-е, на Елагин остров (как хорощо, что тут можно все писать открыто и ничего не шифровать! :mrgreen: - навеяно К-9 :mrgreen: )
Могу передать со Светой - тем более, что Вам, как рекламодателю, приобретать не надо, просто забрать номер! :wink:

Елена, обязательно!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-05, 00:02
Валя! Отлично! Тогда, пожалуйста, передайте со Светой, ладно?
И удачно Вам съездить в Москву!!!

http://natalain.smoothcollie.ru
29-05, 12:06
Elvis

Очень милый журнальчик получился. Хорошо бы стал регулярным.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение