Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
29-05, 13:52
Валентина, большое спасибо Вам за интересный журнал! Качество рекламных снимков мне, очень понравилось! Мы занимаем очередь на рекламу в следующем выпуске! :razz:
29-05, 16:32
Спасибо!!! :grin: Рада, что понравилось мое первое творение. В свою очередь сообщаю, что осталось еще некоторое количество номеров, которые я планирую привезти в Псков на монопородку и могу взять на Белые Ночи, куда приду как зритель рингов колли.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-05, 23:02
Валя! До меня тоже доехал журнальчик. Спасибо! Надеюсь, что он действительно будет регулярным!

http://natalain.smoothcollie.ru
31-05, 12:19
Я тоже вчера получила журнал, спасибо! :razz:
Молодцы те, кто поддержал издание статьями и рекламой! Очень будет здорово, если этот журнал займет свою нишу в ряду породных изданий. :razz:
Ждем след. выпуск! :idea:
12-07, 06:54
Elvis
А есть возможность приобрести журнал "опоздавшим"? Интересен и первый номер и последущие!
12-07, 07:19
Присоединяюсь к просьбе Светланы Грачевой. Мы живем на ДВ, до нас все дольше доходит.

С пожеланием всем добра.
12-07, 09:43
Конечно можно! Могу выслать журнал почтой и буду ждать Вашу рекламу в ноябрьский номер!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-08, 23:03
Осень на пороге, и можно начинать думать о осеннем выпуске :wink: Я планирую сделать его к ноябрю - в Питере будет две моно, поэтому прием рекламы и других материалов будет до середины октября.
Условия и расценки прежние. М.б. получится сделать цветные страницы, но пока не могу обещать, это определится в сентябре.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-08, 23:12
Elvis
Валя, здорово, что будет продолжение! Скоро вышлю макет. :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
24-08, 23:14
SmirnovaMarina, здОрово! Вы опять будете первая :wink: - пожалуй надо как-нить отметить самого активного рекламодателя! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-08, 23:19
Elvis писал(а):
SmirnovaMarina, здОрово! Вы опять будете первая :wink: - пожалуй надо как-нить отметить самого активного рекламодателя! :grin:

Я - за, за, за! :lol:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
25-08, 01:29
Валя! Я могу написать статью про очередную финскую монопородку. Надо?

http://natalain.smoothcollie.ru
25-08, 10:16
Natalain писал(а):
Валя! Я могу написать статью про очередную финскую монопородку. Надо?

Наташа, конечно! Очень надо! :grin:
25-08, 10:43
тогда я про две польских моно напишу :smile:
а фото нужны будут в статью?

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
25-08, 11:37
Inesska, желательно :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение