Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
04-04, 17:12
Вопрос навеян темой про рекламный журнал "Шелти и К". Если есть желающие давать рекламу, то можно сделать небольшие регулярные выпуски (2-3 в год, к монопородкам) по колли. Вера Федорова берется помочь с оформлением рекламы и печатью.
04-04, 23:35
Если будет такой журнал и редакция посчитает, что гладкие колли - это тоже колли :wink: , то мы с удовольствием будем участвовать рекламой и, если будет информационный блок, то и материалами! :cool:

http://natalain.smoothcollie.ru
04-04, 23:40
Наташа, стоит подумать - будет ли это чисто рекламный журнал или рекламно-смешанный. Т.е. на данном этапе я пытаюсь выяснить, есть ли вообще заинтересованные в такой рекламе коллисты (любой степени шерстистости :wink: ). Вот у шелтистов уже есть кроме Вестника два (если я правильно посчитала) рекламных журнала. Завидно же, чес слово :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-04, 23:46
Natalain, думаю, что гладкие колли - это тоже - колли! :idea:
А так и рекламу набрать проще с двух пород. Наташе Широковой тоже странички предложить надо, можно бордеров добавить. Вот и будет вполне полноценный обзор пород КОЛЛИ! :wink: Можно выпуски информационной части делать тематическими по желанию, можно и про колли в аджилити. Я знаю, что сейчас на площадках колли достаточно много! А увидев такой материал, может стать и еще больше!
Для такого журнала можно разработать единый вариант обложки (коллаж). Зато будет свое лицо, которое может стать визитной карточкой для многих.
Словом, решение за коллистами! Я же просто обещаю помочь с выпуском и оформлением рекламы, если устроит такой вариант! :cool:
04-04, 23:57
Мне очень нравится идея, особенно в той части, чтобы это был достаточно часто выходящий журнал и с не очень дорогой рекламой. В данном случае для меня важнее даже оперативность и доступность, чем максимум качества. Хотелось бы иметь возможность регулярно сообщать о своих новостях и планах (и узнавать о чужих) не только через интернет, но и в печатном издании, т.к. поетители интернета - это все-таки какая-то определенная часть заинтересованных людей, отнюдь не все.
Наташа Широкова, я думаю, тоже заинтересуется такой возможностью (кстати, в Питере уже не одна бородатка). Да и бордеров у нас в последнее время все больше и большею.

http://natalain.smoothcollie.ru
05-04, 08:50
Elvis отличная идея ! Мы , конечно же ЗА ! Очень не хватает периодики по колли и дополнительная реклама
нашим породам не будет лишней ! :razz:

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
05-04, 09:09
А др. коллистов не из Питера примите?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
05-04, 11:28
Какая классная идея :-). Екатеринбург за :D

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
05-04, 11:48
Думаю, что все коллисты, из любых городов могут принять участие! Информация будет полезна и интересна всем. Мы пока подумаем над технической и финансовой стороной дела, и подождем еще откликов :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 12:04
Замечательная идея, двумя руками за!!! А кто-нибудь знает, "КоллиИнформРевю" будут выпускать?

http://www.olvistar.narod.ru
05-04, 12:12
Говорят, что будут. Ждем. Но это ежегодник, со статьями, результатми выставок, очень нужное издание. А я предлагаю что-то типа информационного небольшого издания. Именно мобильного, со свежей рекламой. Мне такая идея шелтистов очень понравилась.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 13:19
Замечательная идея!
Правда мне с Ричем рекламировать вроде бы как нечего, но информационную часть - и советы профессионалов, и исторические справки о породе, и новости, и литературные изыски, и о спрте собачьем и фотографии я бы с удовольствием посмотрела как читатель.
Причем, как читатель, справилась бы с довольно большим объемом информации.
Особенно здорово, что это издание будет Питерское.
Я к вам первый покупатель!

http://ladymaryy.narod.ru/
05-04, 14:14
Марина, по части полезной информации - это как раз "Колли-Информ Ревю": толстый ежегодник (увы, теперь уже черезгодник получается). Но, впрочем, если будут желающие в планирующийся рекламный журнал написать статьи - это будет здорово.
Я не печатала раньше ничего, кроме каталогов на наши моно :grin: Но попытка - не пытка, можно попробовать, тем более, что есть люди, готовые помочь и поделиться опытом.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 14:34
Марина писал(а):
советы профессионалов, и исторические справки о породе, и новости, и литературные изыски, и о спрте собачьем и фотографии я бы с удовольствием посмотрела как читатель.

Вот к этим словам и я присоединяюсь. :smile:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
05-04, 14:37
MarieK, ага, хитрая какая, тогда еще и напиши чего-нибудь как писатель :grin: А то читать все хотят, а писать кто будет?!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение