Рекламный журнал "Колли" (Питер, и не только)?

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
05-04, 14:46
Elvis писал(а):
MarieK, ага, хитрая какая, тогда еще и напиши чего-нибудь как писатель :grin:

:oops: Это к корифеям - мы с Рыжим ни разведением, ни осеменением, ни спортом, в конце концов, не заняты. :mrgreen:
И писатель из меня ... разве что сатирик. Могу только поделиться веселыми фразами из трудовых будней - витаминки для глистов...ошейники для блох...
Но это не по теме. Я читать сие буду лучше. :grin:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
05-04, 15:09
Elvis писал(а):
Марина, по части полезной информации - это как раз "Колли-Информ Ревю": толстый ежегодник (увы, теперь уже черезгодник получается). Но, впрочем, если будут желающие в планирующийся рекламный журнал написать статьи - это будет здорово.
Я не печатала раньше ничего, кроме каталогов на наши моно :grin: Но попытка - не пытка, можно попробовать, тем более, что есть люди, готовые помочь и поделиться опытом.
05-04, 15:12
Ой, поспешила кнопочку нажать :oops:

Вот-вот - "черезгодник", хотелось бы почаще. А как все знают: глаза боятся, а руки делают.
Так что, успехов вам, девушки, в сем замечательном начинании.

http://ladymaryy.narod.ru/
05-04, 16:47
Люди, не увлекайтесь далекой перспективой! :wink: Я бы попробовала пока на небольшом рекламном издании к ближайшей Националке колли! :wink: Это дало бы возможность оценить свои силы и интерес к изданию. Информационную часть вполне в первом выпуске смог бы заменить Стандарт - никогда не лишне еще раз почитать. :wink: Реклама владельцев покажет какие колли у нас есть, какие подрастают и что можно ожидать от будущего. На Националку съезжается много народа и Ваша реклама будет доступна там, где нет Интернета и у Ваших собак могут появиться поклонники :wink: .
Просто я думаю, что настраиваться сразу на серьезное издание не стоит - проверьте спрос на небольшом.
По опыту выпуска Вестника могу сказать - рекламу "изучают" тщательней и долше, с большим интересом - картинки все-таки! :razz:

Ложка "дегтя" про КиР - уже не черезгодник, а раз в три ? Лично я давала рекламу уже 2 года назад. Первый вариант устарел уже в прошлом году. Летом я дала новый ... Дети выросли (11 мес) и реклама уже не актуальна... Лично мне она уже не интересна :razz: Результаты выставок того периода - тоже...
05-04, 17:13
Vera Fedorova, я, собс-но, и хочу начать с малого. Серьезное издание - это время, сбор и обработка матерала и т.д. А мне понравилась идея мобильного небольшго издания. С печатью взялся помочь муж, у него на работе можно распечатать небольшой тираж.

Ну что. Предлагаю так:
- пробный выпуск к Националке, черно-белая печать, формат А5 (половина альбомного листа),
- сколько наберется рекламы - столько и сделаем,
- прием материалов до 10 мая,
- стоимость 1 рекламной страницы 150 руб.,
- статьи и рассказы публикуются бесплатно,
- присылать либо готовый модуль, либо фото и текст,
- цена журанала будет зависеть от его объема, думаю 50 руб. плюс-минус,
- материалы можно присылать мне на мэйл: spbsavita@mail.ru

Что забыла? Чего не сказала? Дополняйте и спрашивайте!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 18:02
Elvis, хорошая идея! Уже начинаем сдавать рекламу?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
05-04, 18:29
SmirnovaMarina, кто первый? :wink: Жду!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 18:49
А фото какого размера высылать?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
05-04, 18:51
Марина, да можно любого, я все приму :mrgreen: Но для печати, ясное дело, лучше с хорошим разрешением. А если что не так будет - обсудим по ходу дела.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-04, 20:29
Elvis писал(а):
Ну что. Предлагаю так:
- пробный выпуск к Националке, черно-белая печать, формат А5 (половина альбомного листа),
- сколько наберется рекламы - столько и сделаем,
- прием материалов до 10 мая,
- стоимость 1 рекламной страницы 150 руб.,
- статьи и рассказы публикуются бесплатно,
- присылать либо готовый модуль, либо фото и текст,
- цена журанала будет зависеть от его объема, думаю 50 руб. плюс-минус,
- материалы можно присылать мне на мэйл: spbsavita@mail.ru

Что забыла? Чего не сказала? Дополняйте и спрашивайте!


Валя! Мы едем в Финляндию на их ежегодную спецвыставку колли 5 мая, так что по результатам я смогу написать что-нибудь про эту поездку. Будет еще совсем свежим к концу мая :grin:
Над рекламой начну думать. А авторам скидки будут? :oops: Правда цена и так небольшая, но все равно интересно :cool:

http://natalain.smoothcollie.ru
05-04, 20:50
Elvis, молодец! раз уж берешься за такой труд, попробую и я чего-нибудь написать , авось сгодится :)


MarieK, страничка юмора не портила еще ни одно издание.

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
05-04, 21:56
Natalain, скидки сделаем :grin: Авторов надо холить и лелеять!

Inesska, я в тебя всегда верила! :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-04, 17:23
Elvis
в какой программе и с какими требованиями "готовый модуль"?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-04, 17:45
sheltie-kessi, думаю, что готовый модуль - jpg и размером под А5. Особых изысков не надо, особенно в части фото, т.к. печатать будем на обычном принтере, а фото там получаются, мягко говоря не сильно качественные.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-04, 17:53
Elvis писал(а):
Особых изысков не надо, особенно в части фото, т.к. печатать будем на обычном принтере, а фото там получаются, мягко говоря не сильно качественные.

Elvis, качество печати на принтере нормальное! Или принтер совсем не дает даже 300 dpi?
Вообще-то я считаю, что рекламные блоки должны быть более менее качественными, т.к. хоть и не дорого, но все же - деньги. Иногда обидно видеть неясные картинки вместо фотографий. Теряется смысл.
Поэтому, если есть желание - обращайтесь, напечатаем! Собственно, Вы сами можете придти ко мне и напечатать! :wink:

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение