"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 45 След. Страница 6 из 45

Сообщение
Автор
22-01, 16:47
Елена, спасибо за внесенные изменения!
22-01, 17:05
Я прочла Положение о Рейтинге в Вестнике НКП №11-2005 .
Там есть пункт 3.11.3 , где сказано , что :

"Участники престижных зарубежных и российских выставок любого ранга , ...., вошедшие в расстановку и заработавшие баллы в соответствии с существующей системой подсчета ПРЕМИРУЮТСЯ БАЛЛАМИ , РАВНОМУ КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ ( по каталогу ) , УМНОЖЕННЫМИ НА КОЭФФИЦИЭНТ 0,25 ."

Я не видела отмену этого ПОЛОЖЕНИЯ .
Полагаю, что этот коэффициэнт уравновешивает заслуги участников и делает более весомыми победы , одержанные в сильной конкуренции .

www.romashevs.kennels.ru
22-01, 17:11
Юля, в Вестнике НКП №14/2006 год (стр. 60) есть новая таблица, которая (как там написано) действует с 01.01.2006 года. А также там представлена таблица подсчета баллов участников рейтинга.
22-01, 17:18
Немного в защиту регионов:
Ведь титул закрыть и получить нужные оценки на монопородных выставках можно не выезжая из Москвы.
Но при этом регионам приходится затрачивать больше усилий на посещение монопородных выставок за пределом своего региона.
В регионах редко более 1 моно выставки в год, а в Москве?

Изображение
22-01, 17:39
Julia Romasheva писал(а):
Женя писал(а):
Лен- ну я понимаю, что надо по выставкам ходить. НО- опять выигрывают собы, посетившие БОЛЬШЕ выставок. Разве не так?


Женя
Ты не совсем права . Например , можно посетить две выставки и стать Топ-Юниором (М.Есения) . Все зависит от результатов посещения выставок . :wink:


Юль- так мы то ж 2 выставки.. На Всероссийской ЛЮ и всякие там бесты- я уж и не помню. А на НВШ- не хилый такой класс.. Но не ЛЮ. Так они первые, а мы то 4! Впереди нас те, у кого БОЛЬШЕ НА ПОРЯДОК выставок- потому как им надо оно было что б закрыться. Конечно, так получилось случайно- но прикольно! Оказалось, что победа на НВШ-полная фигня и для рейтинга надо было таскать Пуля по всем остальным моно. А я этого не делала, потому как дважды юным чемпионом не стать- чего деньги тратить? Вот и стал вице кобель, которого мало кто и видел.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 17:43
Lizzi писал(а):
А впрочем могу поделиться правилами подсчета рейтинга пар в бальных танцах. У меня сын занимается . Значит так, каждый турнир в зависимости от ранга имеет свой коэффициент. Есть формула подсчета баллов. И вот после турнира в зависимости от кол-ва пар и занятого места подсчитываются баллы. Все это заносится в таблицу. И вот в конце сезона берется 5 лучших результатов,вычисляется средний для пары и подсчитывается рейтинг. Это называется стабильность качества результата. Это стимулирует пары к посещению большего кол-ва турниров и позволяет определить действительно сильнейшие пары не по 1-2 победам а за весь сезон независимо от судейства. Может пригодится эта информация. Потом могу дать подробные объяснения и формулу подсчета если кому-то интересно.

!Во-во! Стабильность нам нужна! Может по 5 выставкам это и круто, но подумать о подобном на рейтинг 2008 года- можно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 17:50
Еще вопрос- а по производителям учитываются только табличные баллы? Вот у Пули 100 -по написанному, а я еще 3 сс получила в промежутке. Так эти его баллы не учитываются никак? только юниоры? или за сс баллов нет?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 17:51
Жень а вот ты пишешь что надо было таскать по выставкам. А мы свою таскали не пропустили не одной а результат всего лишь 3 а у М. Есении 2 выставки и 1 результат так вот и не понятно надо всего 2 или надо много я так решить и не могу.
А вот тут написали про коэффициент от количества участников по какому-то там положению вот это наверно правильно.
22-01, 18:00
Ну чем больше выставок посетил- тем больше баллов набрал, даже если не побеждал .Выставки Вы какие-то пропустили- потому как у Ландыша= 10 выставок. Я тож не пойму, как вице юниор стал кобель, которого мало кто даже знает.. НО проведя анализ первых -посмотри сколько у них выставок. Практически у всех больше всех. Точно так же я с Вилликом обошла Юльку с Гелакси- я была на 2 выставках- на одной 1 в вет классе, а она на НВШ выиграла класс..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 18:09
Женя

Ландыш был не только в Москве , но и в Серпухове , в Твери .

А у меня все тот же вопрос о коэффициэнте . Ведь логично , что участники , посещающие выставки с большим количеством экспонентов и , соответственно , сильной конкуренцией , должны поощряться , что впрочем , всегда и делалось . Есть разница победить в классе из большого количества претендентов или при очень скромной конкуренции ?

Лена Калиненко , а ты учитывала этот коэффициент ? :?:

www.romashevs.kennels.ru
22-01, 18:12
ljuba
А где написано , что ОТМЕНЕН коэффициэнт за большое количество участников ? Я не нашла про отмену . Дождемся ответа Лены Калиненко .

www.romashevs.kennels.ru
22-01, 18:16
Pozdravljaju VSEH pobeditelei!!! Osobenno Lenu Kalinenko i Veru s TOP-
JUNIOROM , Marinu i VSEH Marvitholov s pobedoi Esenii,Maxa s vtorym
mestom, Danilu Mastera s pobedoi v schenkah, Galinu i Rosy s vtorym
mestom, Olgu Saikinu i Tarika s pobedoi v veteranah,Marinu i Luxy s vtorym mestom,a jescho i s vtorym mestom v konkurse pitomnikov!!! :Yahoo!:

www.scandyline.com
22-01, 18:16
Юль- ну и чудесно, что был- Примадонна тож была :lol: . НО где-то не была, раз меньше..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 18:35
Julia Romasheva писал(а):
ljuba
А где написано , что ОТМЕНЕН коэффициэнт за большое количество участников ? Я не нашла про отмену . Дождемся ответа Лены Калиненко .


Там написано ПОЛОЖЕНИЕ о проведение рейтинга "Топ-ШЕЛТИ Национального клубы", а тот старый назывался Топ-Шелти года! Разница есть!

Раз в новом положении НИЧЕГО не написано об коэффициентах (см №14/2006 год 60 страница), значит они и не учитываются! Логично!

Тем более к старой таблице было примечание: о чем Вы уже писали о коэффициентах! (Кроме Всемирной выставки и Чемпионата Европы, распространяется на любые престижные выставки, при условии более 50 шелти по каталогу).
К новой таблице, заметьте, его НЕТ!!! еще одно подтвержедение о том, что коэффициент не учитывается!

Судя по тому, как Лена Калиненко расписала баллы М. Есении и Примадонны из ГП этот КОЭФФИЦИЕНТ не считался!
22-01, 18:39
Огромное спасибо за поздравления в наш адрес! Мы очень довольны нашими результатами в этом году! :Yahoo!:

Уважаемые участники Рейтинга, будьте реалистами! Подсчет результатов, даже по данной простейшей схеме - это адский труд и бессонные ночи ("неизвестных" героев)! А Вы, про какие-то индивидуальные коэффициэнты, пишете :roll:

Нет, с 2006 года никаких коэффициэнтов! Чем выше статус выставки, тем больше баллы. У нас статус выставки на прямую зависит от количества экспонентов.

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 45 След. Страница 6 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение