"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
03-08, 12:41
Лена, я знаю:) но так там и Света - шелти ст. И еще какой!!!!
От такого спонсора и я б не отказалась:)
И от ее личных призов - тоже:)
Хотелось бы увидеть компанию москвичей на выставке! Пусть без кормов, но хоть лично:) и эксперт интересный, и призы будут. Сейчас кубки выбираю для моно : всем КЧК будут, на расстановках ЛПП и БИС. А самому главному БИСу куплю достойный кубок, чтобы памятным был...
03-08, 19:27
Вера,а у вас и без спонсоров подарки и призы очень запоминающиеся))у меня собачники в парке все допытывают где я взяла такую классную толстовку Эвкануба)))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
03-08, 20:35
Vera Fedorova писал(а):
Хотелось бы увидеть компанию москвичей на выставке! ..

Ты меня режешь просто без ножа...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-08, 21:14
Женя, может, это у меня ежегодная мечта:) ну, если не мечта, то хотя бы - надежда... Которая умирает, как известно, последней :):):)
Если серьезно, то будем рады гостям из любых городов России! Понятно, что пути-дороги исторически ведут в Москву, но есть среди них и те, что ведут к нам. Трудности с дорогой понимаю и потому всем иногородним -скидка:)
03-08, 21:23
да ладно ! Вона на 14 целый десант москвичей едет! И к вам тож будет!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-08, 00:20
Женя, я понимаю, что в сентябре легче в дорогу собраться - еще тепло:) А к ноябрю все как-то теряют энтузиазм.
04-08, 11:27
Вера- напиши еще какие- нить симпатичные слова- я запощу на другой форум. А?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-08, 12:22
Женя , а какие ? :) даже не знаю ....
Из положительного: билеты куплены и отправлены Анне:) Отель ей забронирован :) Переводчик ангажирован и , надеюсь, ничего не изменится - очень мне нравится этот переводчик в ринге:)
Ринг должен быть большим, как и в прошлые годы. Время постараюсь заказать удобное для большинства:)
Призовой фонд предполагается такой: игрушки, розетки и календари А4 (12 листов) от меня всем участникам выставки. Катя Новаковская уже привезла мне ОЧЕНЬ симпатичные сувениры щенкам.
Ольга Суперова предложила вообще супер приз (пока не знаем кому) :)
Алексей Кириллов повторяет прошлогодний опыт: сертификаты бесплатной записи на след год победителям , кормовые призы от него тоже будут.
Заказаны полезные призы из ассортимента ухода за собаками ( не про ники шампуней:) )
Марина Царюк проведет традиционный конкурс памяти Люкси. Кстати, вполне приветствуется и другие именные конкурсы - у нас много достойных предков, память о которых сохраняется в их потомках!
Постепенно наш гараж ( а машины у нас круглого лично на улице стоят) превращается в склад призов и подарков! Там есть еще место и для ваших призов или ваших идей!:)

Надеюсь, что удастся нашим танцорам показать свое мастерство перед началом моно ( я попробую об этом договориться с клубом и танцорами)

Пока как-то вот так.....
04-08, 12:24
Женя, спасибо огромное за перепосты!
04-08, 14:11
Вера- перепостила. Пора вам и там региться. Я так думаю..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-08, 10:41
Женя, спасибо:)
Я считаю, что кол-во форумов у нас скоро превысит реальную возможность любого человека хотя бы прочитать :)
Хорошо бы разместить анонс на официальном ресурсе НКП, но я и там не зарегистрирована :)
Эх... :)
05-08, 10:45
Vera Fedorova писал(а):
Женя, спасибо:)
Я считаю, что кол-во форумов у нас скоро превысит реальную возможность любого человека хотя бы прочитать :)
Хорошо бы разместить анонс на официальном ресурсе НКП, но я и там не зарегистрирована :)
Эх... :)



я разместила.
хорошо бы еще номер телефона для связи

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
05-08, 11:12
Настя, спасибище!!!!!! :) очень здорово!
Мой телефон +7 -921-77четере-09-18
Мэйл fedorova_vera@bk точка ru
05-08, 22:20
Эх, наши питомники вряд-ли приедут... Скорее мы к ним... Сейчас денежка упадет и мы запишемся.
05-08, 22:28
Хотя вроде как есть надежда, ТТТ, чтобы все получилось...

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение