"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
18-09, 22:49
Вера, да, размер кубков впечатляет! Здорово!

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
18-09, 22:51
Срочно куплю машинку для рисования денежных купюр

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 09:45
Галя, и не только кубки будут :) Я думаю, что призы будут полезными в хозяйстве и приятными глазу :)
Приезжайте!:) Иногородним оставлю старую цену - 700 рублей:) Не думаю, что за такую сумму можно записаться под иностранного эксперта.:)

Лена Тагирова, если сейчас начать откладывать по 100 рублей (ну всего-то пачка сигарет :)), то вполне к ноябрю реально накопить сумму для записи пары собак и поездку :) Вот уж точно все это будет не дороже сентябрьских моно :)
23-09, 09:11
Перечитала тему - не нашла какого числа будет выставка. В календаре выставок написано 23-24 ноября.

Люблю и держу шелти.
23-09, 10:51
Венера, выставка будет в субботу, 23 ноября. Время я по стараюсь заказать более удобное для всех. Чтобы не было спешки - выгоднее всего заказываем вторую половину дня - после 12 часов. Но пожелания я буду учитывать!
Буду рада, если вы соберетесь к нам на выставку!
23-09, 11:32
Vera Fedorova писал(а):
Венера, выставка будет в субботу, 23 ноября. Время я по стараюсь заказать более удобное для всех. Чтобы не было спешки - выгоднее всего заказываем вторую половину дня - после 12 часов. Но пожелания я буду учитывать!
Буду рада, если вы соберетесь к нам на выставку!

Спасибо.
Хочется попасть к вам. Для меня это интересно. Но пока прикидываю как быстрее (по времени в дороге) это можно сделать. После 12-ти часов - это хорошо. Наш "родной" поезд прибывает в Питер около 12-ти дня. Пока думаю.

Люблю и держу шелти.
23-09, 12:33
Ой, надеюсь, что варианты найдутся! :)
Может, удастся решить проблему доставки до выставки! Будем очень ждать!
Если будет вопрос о времени, то по стараюсь его решить :) иногородним скидка - все время записи 700 рублей.
24-09, 09:20
Ура!!Я решила кого писать))Блум, Зидан, Блэйз и Бони))Будут две пары-голубая и рыжая))Надеюсь еще детей уговорить,может еще на производителя получится выйти))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
24-09, 14:40
Оля, детей надо обязательно!!!!:) ак же без них?
Надо по агитировать - подарки малышам точно будут:) да и все у них, как у взрослых, - и кубки в том числе! А на БИС они смогут получить и большой кубок, который будет стимулом к дальнейшим победам!:)
24-09, 21:31
Vera Fedorova писал(а):
Оля, детей надо обязательно!!!!:) ак же без них?
Надо по агитировать - подарки малышам точно будут:) да и все у них, как у взрослых, - и кубки в том числе! А на БИС они смогут получить и большой кубок, который будет стимулом к дальнейшим победам!:)

Я стараюсь))Одного вроде уламала уже))Его еще ни кто не видел))Стареньких тоже всех позвала,пока молчат,придется самой за них выставляться))Может мне еще матрасиков сшить или уже все оматрасенные??

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
24-09, 23:20
Оля, в хозяйстве ничего лишнего не бывает!:)
У меня на 6 собак вообще кучка всяких лежаков: чтоб везде были места для отдыха!
Вот в этом году Гошка решил, что местечки надо обновить и .... Выпорол молнии и достал начинка уже почти из всех лежаков и диванных подушек!
Кстати, самым прочным оказался матрасик, который в прошлом году выиграл Эрик на выставке Царскосельский карнавал:)
Так что - принимает в качестве призов все, что предлагают участники!
24-09, 23:24
Vera Fedorova писал(а):
Оля, в хозяйстве ничего лишнего не бывает!:)
У меня на 6 собак вообще кучка всяких лежаков: чтоб везде были места для отдыха!
Вот в этом году Гошка решил, что местечки надо обновить и .... Выпорол молнии и достал начинка уже почти из всех лежаков и диванных подушек!
Кстати, самым прочным оказался матрасик, который в прошлом году выиграл Эрик на выставке Царскосельский карнавал:)
Так что - принимает в качестве призов все, что предлагают участники!

Так те матрасики мама шила))у меня пока так не получается))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
24-09, 23:42
Пора Олиной маме учредить приз "Умелые ручки" на тех выставках, которые оказываются в сфере ее интересов!
Пожалуй, я начну эту традицию :) В благодарность за призы на прошедших Встречах... :) Уже пару лет ее призы - украшение выставки!
Да и мне повезло - развеселый бегун Прошка стоит на видном месте и за чаем из самовара им любуются все мои гости!:)
25-09, 00:15
Vera Fedorova писал(а):
Пора Олиной маме учредить приз "Умелые ручки" на тех выставках, которые оказываются в сфере ее интересов!
Пожалуй, я начну эту традицию :) В благодарность за призы на прошедших Встречах... :) Уже пару лет ее призы - украшение выставки!
Да и мне повезло - развеселый бегун Прошка стоит на видном месте и за чаем из самовара им любуются все мои гости!:)

А Проша вроде у Лены на Царскосельском карнавале был))Маме все передала))Нового ПРошу вышили по календарю,уж очень он маме нравиться,лежит на стульчике пока))А с матрасиками наверное надо заняться))Тем более дети идут,надо чтоб подарков было еще больше))Может еще кто заболеет выставочной болезнью))Пока только один Фениксович собрался))Думаю еще старшие пацаны поддержат))Да чувствую если все поедут,в воскресенье я на работу не пойду,а приползу))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
25-09, 00:19
Да , Прошка был в прошлом году у Лены, выиграл его, как ЛК , его сын - Эрик!:) довольно символично было!
Давайте и матрасики, и Прошку:) хоть посмотрю:)
Да и детей тоже - приглашайте! Пусть будет для низ праздник - может владельцы потом станут энтузиастами.

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение