"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
30-07, 08:44
Вера- мне очень стыдно, но скорее всего я вряд ли смогу помочь родному питомнику своими собаками.. Дамы мои небось к тому времени опять станут не выездными.. Придется обойтись мужуками.. Но вот на детей- вся надежда!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-07, 09:45
Женя, главное - питомник будет представлен владельцем:):):) и дети тогда, точно, - подтянутая!:)
А мужиками - так это и хорошо, а то их всегда мало на выставках.
02-08, 09:23
От меня подарки, сертификаты на бесплатную запись на "Петербурскгие встречи 2014" Лучшему Бэбику, Лучшему Щенку, Юниору, Открытый класс, и ЛПП, также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов и памятные магнитики. И готовится подарок судье!!! И в этом году подарок для ребенка Юному хендлеру!!! Я думаю что такой подарок понравиться детям!!! Ждем с нетерпением!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-08, 12:07
Алексей Кириллов писал(а):
также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов !
А каких кормов? Может мы такие и не едим? 8) 8)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-08, 13:05
Женя писал(а):
Алексей Кириллов писал(а):
также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов !
А каких кормов? Может мы такие и не едим? 8) 8)

Женя, если сама не съешь, то отдашь кто ест, делов то. :D
02-08, 13:07
Алексей Кириллов писал(а):
От меня подарки, сертификаты на бесплатную запись на "Петербурскгие встречи 2014" Лучшему Бэбику, Лучшему Щенку, Юниору, Открытый класс, и ЛПП, также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов и памятные магнитики. И готовится подарок судье!!! И в этом году подарок для ребенка Юному хендлеру!!! Я думаю что такой подарок понравиться детям!!! Ждем с нетерпением!!!

Алексей, спасибо за дополнительную рекламу! мы обязательно постараемся быть.
02-08, 13:08
Нэш писал(а):
Женя писал(а):
Алексей Кириллов писал(а):
также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов !
А каких кормов? Может мы такие и не едим? 8) 8)

Женя, если сама не съешь, то отдашь кто ест, делов то. :D

Ну САМА точно не съем! :ROFL:

Любопытно ж- че дадут.. Я ж за призами... :dance2:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-08, 13:20
Женя,пожалста :Rose: , не нагнетай обстановку за призы.
02-08, 13:36
Нэш писал(а):
Женя,пожалста :Rose: , не нагнетай обстановку за призы.

Ой я чесслово- тока из любопытства. Абсолютно ничего ТАКОГО не подумала даже.. Вот чесслово. :Rose:
И тем более в отношении ВЕРЫ я даж не сомневаюсь, что все будет супер..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-08, 10:50
Спасибо Алексею за внимание к выставке и за призы! :)
Я думаю, что победителям прошлой выставки будет приятным бонусом бесплатная запись в этом году! И спонсоров Алексей нашел очень хороших! Корм у них вполне хороший, многие кормят этой маркой.
В любом случае, на выставках у нас никто не спрашивает предпочтений:) я вот, вообще, кормлю мясом и кашей:) От кормовых призов не отказываюсь , тк всегда есть кому их отдать! И приятнее получить пакет побольше, чем 500 гр :)
В этом году я решила отказаться от призов официального спонсора:) наша порода не интересует спонсоров и набор призов всегда примитивная. Только один раз призы были хорошими - тогда Иванко-доставка была спонсором: по 15 кг всем участникам БИС! По 7 кг были пакеты и по 3. И довольно много. А в пошлом году от Эуканубы нам дали видеокассеты, флаеры с ленточкой розового цвета и печенюшки по 500 гр. Так что, лучше другой спонсор. Тем более, что накануне приходится ехать в Гардена, забирать все это и утром тащить к рингу. Время уходит много, а толку ... мало:)
Чуть позже я предоставляют список победителей прошлой выставки, чтобы люди вспомнили о призе и готовились к выставке!
03-08, 11:08
Видеокассеты это круто...

Вера- а ты персональные призы принимаешь? Я вот думаю, что есть у меня что привезти.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-08, 11:10
Женя, конечно!:) с благодарностью!!!!:)
Все личные призы приветствуется, в каталога пр. описываются:)
03-08, 11:12
Vera Fedorova писал(а):
Женя, конечно!:) с благодарностью!!!!:)
Все личные призы приветствуется, в каталога пр. описываются:)

Ага. ( вот еще повод поехать!!) .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-08, 11:33
Vera Fedorova писал(а):
Спасибо Алексею за внимание к выставке и за призы! :)
Я думаю, что победителям прошлой выставки будет приятным бонусом бесплатная запись в этом году! И спонсоров Алексей нашел очень хороших! Корм у них вполне хороший, многие кормят этой маркой.
В любом случае, на выставках у нас никто не спрашивает предпочтений:) я вот, вообще, кормлю мясом и кашей:) От кормовых призов не отказываюсь , тк всегда есть кому их отдать! И приятнее получить пакет побольше, чем 500 гр :)
В этом году я решила отказаться от призов официального спонсора:) наша порода не интересует спонсоров и набор призов всегда примитивная. Только один раз призы были хорошими - тогда Иванко-доставка была спонсором: по 15 кг всем участникам БИС! По 7 кг были пакеты и по 3. И довольно много. А в пошлом году от Эуканубы нам дали видеокассеты, флаеры с ленточкой розового цвета и печенюшки по 500 гр. Так что, лучше другой спонсор. Тем более, что накануне приходится ехать в Гардена, забирать все это и утром тащить к рингу. Время уходит много, а толку ... мало:)
Чуть позже я предоставляют список победителей прошлой выставки, чтобы люди вспомнили о призе и готовились к выставке!

Призы у Вас на выставке всегда классные и очень много эксклюзивных))А в тот год когда от Иванко подарки были,я еле призы дотащила))У меня тогда Блэйз БИС-2 стал :oops: Ждем очень выставку!!и точно прийдет.может малышей притащу))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
03-08, 12:16
Про то что порода не интересует...в прошлом году Арденгранж ОЧЕНЬ помог и отлично спонсировал нашу моно. И привезли они все сами нам...

Изображение

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение