"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
11-07, 21:17
Женя, огромное спасибо за перепост! Может, побольше людей увидит и решиться на поездку к нам!
Женя, отлежаться успеем все зимой :) когда снега и непогода будут!
А то мы в Москву ездим, а вот вы .... Артем, спасибо ему, был участником нашей выставки и весьма успешно! Может, стоит повторить?:)
11-07, 22:05
Ну и мы вместе с Артемом ездили.. Я люблю Питер. Он- нет.. Ну- буду его уговаривать..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-07, 22:46
Можно уже с уверенностью утверждать, что Анна к нам приедет, т.к. сегодня я купила ей билеты :)

Так что, готовимся к выставке!
25-07, 19:09
Вера- скажи пожалуйста- а примерно место проведения не известно? Я вот думаю все ж гостиницу т забронирую.. Ну так... На всякий случай.. Вдруг получиться. Я ж буду стремиться к этому.. Да и тренироваться то надо ж..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-07, 21:30
Женя, место проведения, скорее всего, Гарден-Сити, Лахтинский пр, 85
Можно посмотреть ближайшие мотели - Ольгино, Лисий Нос. Места там красивые, есть где погулять с собаками.
Обязательно нужно ехать! :) И Кроншдадт надо посетить, посмотреть на старейший Морской Собор, отреставрированный в этом году :)
25-07, 21:46
Vera Fedorova писал(а):
Женя, место проведения, скорее всего, Гарден-Сити, Лахтинский пр, 85
Можно посмотреть ближайшие мотели - Ольгино, Лисий Нос. Места там красивые, есть где погулять с собаками.
Обязательно нужно ехать! :) И Кроншдадт надо посетить, посмотреть на старейший Морской Собор, отреставрированный в этом году :)

Спасибо! Ольгино нашла. Ну очень буду думать.. Надо ж мелкого в свет выводить будет.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-07, 13:45
Женя, если есть кого выставлять. нужно ехать. Мне очень понравилась выставка Веры в 2011 году.
26-07, 16:18
Ир- а ты поедешь?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-07, 16:42
Ира, спасибо за положительный отзыв!:)
Я надеюсь, что и в этот раз вы сЛакисом соберетесь к нам ?:) Может, и Оксана под тянется:)
Попробую опять время попросить на вторую половину дня- специально для тех, кто хочет приехать поездом.
Женя, пора бронировать отель:) а то все хорошие места уже раскупят.:)
И молодежь надо показывать :)
26-07, 17:15
Vera Fedorova писал(а):

Женя, пора бронировать отель:) а то все хорошие места уже раскупят.:)
И молодежь надо показывать :)

Еще вчера... Венерку сагитировала.. Теперь родуху б дождаться.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-07, 17:46
О! Хорошие новости:) а родословную еще успеете получить- до ноября есть время:)
26-07, 18:17
Vera Fedorova писал(а):
О! Хорошие новости:) а родословную еще успеете получить- до ноября есть время:)

Конечно успеем. Все равно в РКФ сейчас отпуск. Приедем из Пскова- будем уже прицельно думать кого чего куда. 8)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-07, 19:14
Продолжу соблазнения :)
В субботу мы решили съездить в Кронштадт и своими глазами увидеть и убедиться, что я не обманываю, "зазывая" к нам и приглашая посмотреть еще и это Чудо!
Именно - Чудо! Я двидела много Соборов, но этот меня просто поразил!
Ощущение легкости, невесомости, света - просто потрясающие!
Фотика не было, но я сняла немножко на телефон, если найду шнур - покажу!
А так - надо это увидеть и тогда не придется ехать в Константинополь, чтобы посмотреть там на Собор, вдохновивший нашего русского архитектора Косякова :)
29-07, 20:17
Вер- я тут немножко народ агитирую конечно.. Но точно уж решать чуть позже будем. НО В ПЛАН твердо поставила.
Надо еще понять кто в форме будет.. Ну очень хочу..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-07, 21:54
За агитацию - отдельное СПАСИБО!:) Надеюсь, что питомник будет представлен не только Бентли :)
Это я так Бентли уже ... записала, хоть он пока и не догадывается.... :)

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение