Помощь найденному шелти

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
20-05, 15:03
Светлана
Света, 1-го через Тагирову подкину денежку!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-05, 15:04
РЕДБРИК писал(а):
Ирина_Л

Или рассказывать так, как это сделала Лено4ка, или не рассказывать вообще!


Лено4ка пишет уже на эмоциях от всего прочитанного. Очень жаль, что у человека сразу сформировался негатив в отношении форума. Светлана передала ту информацию, которой обладала.
20-05, 15:07
Ирина_Л

Нормально Лено4ка пишет, пусть на эмоциях, но по крайней мере ситуация проясняется и все встает на свои места!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-05, 15:09
Я уверяю, что он действительно вытащил счастливый билет. У нас в семье все любят животных. У сестры есть еще кот, с которым шелти прекрасно контактирует, вернее контактирует кот, т.к. пес больше лежит, ходить ему трудно. В выходные его берут с собой на дачу. Никто никогда его не обидит и тем более на выкинет. Благодаря Свете я узнала о существовании форума, спасибо ей. В будущем, когда собака сможет полноценно двигаться, Вике наверняка понадобится помощь специалистов, знающих породу. Питание, уход и т.д., это все конечно можно прочитать, но теория это одно, а советы людей прошедших это на практике - совсем другое. В ближайшее время Вика выложит назначения врача и фотографии.
20-05, 15:13
Лено4ка
Я уверяю, что он действительно вытащил счастливый билет

Уверяю, что в этом никто не сомневается!
Один факт, что подобрали и начали лечить почти мертвую, (по сути - чужую им) собаку, говорит обо всем, мне кажется!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-05, 16:09
Ну славтегосподи хоть что то стало более-менее понятно. Лено4ка какая помощь сейчас требуется от форума?

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
20-05, 16:14
Простите за излишние эмоции. Просто действительно получается сарафанное радио. У Вики нет никакого опыта общения с форумами. Поэтому информация проходит через несколько рук и может быть не правильно понята.
Надеюсь, что я более или менее прояснила ситуацию, если будут вопросы, с удовольствием отвечу. С моей точки зрения, операция будет нужна, т.к. в данный момент пес ходит на трех лапах и быстро устает, но последнее слово, конечно за Ягниковым и все решится в среду.
20-05, 16:28
Лено4ка писал(а):
Я Елена, сестра Вики.

Вы, случаем не с ПиКа будете?

АБСОЛЮТНО не зная ни заводчика, ни историю этой собаки, ни почему его судьба так сложилась, вы смеете в подобных интонациях высказываться на совершенно новом для вас ресурсе.

Точно ПиКовка.
Из кликушествующих. :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 16:30
Лено4ка писал(а):
Я уверяю, что он действительно вытащил счастливый билет. У нас в семье все любят животных.

К сожалению, он и его заводчик слышат подобные слова уже не впервые.
И каждый раз...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 16:56
Лена Тагирова, РЕДБРИК
я буду на НВШ, можете мне напрямую вопросы там задать
Ирина_Л, спасибо за поддержку

Изображение
20-05, 17:00
Лена Тагирова писал(а):
Лено4ка писал(а):
Я Елена, сестра Вики.

Вы, случаем не с ПиКа будете?

АБСОЛЮТНО не зная ни заводчика, ни историю этой собаки, ни почему его судьба так сложилась, вы смеете в подобных интонациях высказываться на совершенно новом для вас ресурсе.

Точно ПиКовка.
Из кликушествующих. :evil:


Лен, ну, видимо, только тебе позволены оскорбительные отзывы о людях, которых вообще не знаешь

Изображение
20-05, 17:01
Лено4ка писал(а):
Я Елена, сестра Вики.

Теперь о нашей благодетельнице Лене, которая нам якобы постоянно предлагала помощь. Предлагала, но она предлагала не материальную помощь. Она предлагала забрать собаку, предлагала записать ее на прием к Благодаровой и Еремену.

Вы предложили оплатить операцию полностью только когда тема уже появилась на форуме, что было не в ваших интересах.

До этого вы просто предлагали забрать собаку.

В телефонном разговоре, сначала предлагаете забрать в любое время, потом говорите, что в семье ему будет лучше, т.к. вы не сможете уделить ему должного внимания и заботы. Он вам вообще не нужен. Вы четыре года знали о его несчастной судьбе, о том, что его пинают от одного хозяина к другому. Более того, вы, оказывается, знаете его последнего "неадекватного" хозяина. .


Именно поэтому она в первую очередь и предложила ЗАБРАТЬ собаку.

Потому что каждый, очередной раз его нашедший начинал вот так же как вы рвать рубаху у себя на груди, и клясться-божиться что теперь у собаки будет все в порядке, что это именно та собака о которой все мечтали, и за эти несколько дней вся семья безумно его полюбила.

А потом - снова узнаем что он оказался на улице и его опять кто-то подобрал...

А в семье единственной собакой ему, естественно будет лучше чем в большом питомнике.
Думаю, с этим вы не будете спорить?

Елена предложила забрать, предложила оплатить лечение, предложила своих врачей, которым она доверяет.
Кстати, это - одни из лучших ветврачей в Москве (если вы до сих пор этого не знали).

Но семья вашей сестры предпочла отказаться от помощи. В том числе и от материальной.
Их право.

Только не надо после этого кричать что заводчик плохой, и что сами с усами, сами все оплатим, а теперь - открываете сбор денег на лечение на породном форуме

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 17:14
Светлана писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Лено4ка писал(а):
Я Елена, сестра Вики.

Вы, случаем не с ПиКа будете?

АБСОЛЮТНО не зная ни заводчика, ни историю этой собаки, ни почему его судьба так сложилась, вы смеете в подобных интонациях высказываться на совершенно новом для вас ресурсе.

Точно ПиКовка.
Из кликушествующих. :evil:


Лен, ну, видимо, только тебе позволены оскорбительные отзывы о людях, которых вообще не знаешь

Просто Лено4ке неплохо бы не забывать что долг платежом красен.


Как можно тихо без шумихи, без огласки, при помощи заводчика лечить собаку?
Ведь тогда никто не узнает какие они замечательные и добродетельные.

Нет, надо было на весь мир объявить о своем добром деле...


По-ПиКовски активно-агрессивная сестра,
болтливый инициативный ветврач...
Нехороший осадок от всего этого...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 17:42
Лена Тагирова, вот к чему ваш гневный спич. Разве люди, подобравшие собаку, виноваты в его сложной жизни? Они просто подобрали собаку. Не красивую-здоровую, а больную. И даже еще ничего не попросили, а вы на них ушат грязи. Вы, вероятно, располагаете информацией о сложной жизни этой собаки. Но они-то тут причем? Некрасиво. Просто омерзительно.
20-05, 17:47
Отвечаю на ваши вопросы.
Я не с ПИКА. Историю собаки мне по телефону рассказала Лена - заводчица, ничего от себя не выдумывала, даже еще кое-что не написала. Лавры спасителя и всеми почитаемого героя мне не нужны, я самоутверждаюсь другими способами, а уж моей сестре и подавно, она вообще с компьютером на Вы, даже написать ничего не может бедняжка.
И форум этот сугубо породный, чужих здесь не бывает, поэтому не сыскать мне здесь всемирной славы :meeting:

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение