Помощь найденному шелти

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
20-05, 19:00
Лено4ка писал(а):
И все прошло бы тихо если бы информация об этой собаке не появилось на форуме.

Так КТО в итоге был инициатором огласки и обращения к породникам за денежной поддержкой?
Таки ветврач Светланы?

Реально БОМБА (лично для меня) взорвалась после ВАШЕГО фееричного выхода на сцену.

Впредь совет вам - сначала думать, а потом писать, обвинять, обличать...


Мы не решили что вы врете.
Вы все сами написали, и ваша ложь САМА вылезла наружу.



Елена правильно написала, историю этой собаки знают огромное число людей, и ваши выпады в адрес Елены ни для кого из сведущих ничего кроме возмущения вашими поставми вызвать не могли.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 19:02
Теперь я понимаю предыдущих владельцев этой собаки, очень хорошо понимаю, почему они разрывали с вами всякие отношения, себе дороже называется. По поводу забрать, не передергивайте, пожалуйста. Я просто спросила что же вы его за все эти четыре с половиной года так и не забрали. Ведь вы мне сами по телефону говорили, что вам за последний год по нему три раза звонили, а вы так и не удосужились доехать. Далеко было?
Много народу знают ее историю и никто не помог собаке.
20-05, 19:06
Лено4ка писал(а):
Ведь вы мне сами по телефону говорили, что вам за последний год по нему три раза звонили, а вы так и не удосужились доехать. Далеко было?

:shock: :shock: :shock:
мда....

Вы знаете, будь собака у Вас, я бы точно сейчас "доехала". И я не делаю этого только из уважения к Алексею.
Мой Вам совет - не провоцируйте меня. Потому что я словами, обычно, не разбрасываюсь. И доеду, если Вы будете продолжать в том же духе.
20-05, 19:26
Лено4ка писал(а):
Ведь вы мне сами по телефону говорили, что вам за последний год по нему три раза звонили, а вы так и не удосужились доехать. Далеко было?

Мало нам было своих домовыращенных фантазеров...


Лено4ка, я напоминаю вам что вы находитесь на узкоспециализированном породном формуме малочисленной породы.
То есть тут все друг друга знают не один год не только по форуму, но и в реале.

И история этой собаки многим известна.

Не усугубляйте, Елена на самом деле слов на ветер не бросает, уж поверьте.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 19:28
Что этого вы мне тоже не говорили? Не забудьте поклясться на библии перед всем форумом.
Алексей сам отпишется. Прием у Ягникова в среду утром с 900 до 11.00.
Раз я вас так раздражаю, из темы ухожу, не потому, что так жутко вас испугалась, а чтобы не навредить собаке и ребятам, а то кто знает на что вы еще способны...
20-05, 20:39
Лено4ка писал(а):
из темы ухожу, не потому, что так жутко вас испугалась, а чтобы не навредить собаке и ребятам.

Первый ваш разумный поступок на этом ресурсе

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 22:58
Светлана
Света, у меня вопросов к тебе нет! После поста Лено4ка и после всего, что последовало после, окончательно все встало на свои места!
Меня на НВШ не будет, деньги передам с Тагировой.

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-05, 00:22
РЕДБРИК писал(а):
Светлана
Света, у меня вопросов к тебе нет! После поста Лено4ка и после всего, что последовало после, окончательно все встало на свои места!
Меня на НВШ не будет, деньги передам с Тагировой.

а они у тебя есть?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 01:47
Может я конечно чего не понимаю, но мне это все очень не нравится! :diablo: Люди за помощью пришли, да собственно и попросить то ничего не успели, а тут сразу мордойобстол. А потом удивляемся, что породников не любят. Как то так. Не правильно это :(

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
21-05, 03:12
Fosik писал(а):
Может я конечно чего не понимаю, но мне это все очень не нравится! :diablo: Люди за помощью пришли, да собственно и попросить то ничего не успели, а тут сразу мордойобстол. А потом удивляемся, что породников не любят. Как то так. Не правильно это :(

Борь, все дело в том, что люди пришли не за помощью
Лено4ка пришла сюда бабла срубить.
Она - ПиКовка из стафкоманды.
И ей невыгодно чтобы Куликова оплатила лечение собаки непосредственно в кассу ветклиники.
Ей надо чтобы народ начал на карту собирать.
Нормальный ПиКовский приемчик зарабатывания денех.
И сейчас она делает все для того, чтобы Елена Валерьевна отказалась от мысли помочь мальчишке.
И тогда Лено4ка сможет развернуть полноценную кампанию по собиранию бабла с наивного коллино-шелтиного народа.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 04:08
РЕДБРИК писал(а):
Светлана
Света, у меня вопросов к тебе нет! После поста Лено4ка и после всего, что последовало после, окончательно все встало на свои места!
Меня на НВШ не будет, деньги передам с Тагировой.

Света, ты веришь человеку, который тут откровенно лжет?

Она пишет что она не с ПиКа
Лено4ка писал(а):
Отвечаю на ваши вопросы.
Я не с ПИКА.

А тем временем она с 2009 года активный участник ПиКа под ником LenoKK

Можно ли во всем остальном верить этому человеку?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 11:39
Fosik писал(а):
Может я конечно чего не понимаю, но мне это все очень не нравится! :diablo: Люди за помощью пришли, да собственно и попросить то ничего не успели, а тут сразу мордойобстол. А потом удивляемся, что породников не любят. Как то так. Не правильно это :(


Соглашусь с каждым словом.
21-05, 11:52
РЕДБРИК,
Fosik,
Ирина_Л
,
спасибо

Изображение
21-05, 12:10
Если вы посмотрите мой рейтинг с 2009 года на ПиКе, то поймете, что я далеко не активный участник и никогда им не была. Отписываюсь в одной теме раза два в месяц. Кстати можете зайти в тему курируемой мной собаки и посмотреть в фин.отчете, как я обогатилась за последние два года, что пытаюсь ее пристроить. И что плохого в ПиКе, ведь этот ресурс создан для помощи животным, почему такое негативное отношение? Я зарегистрирована еще на одном форуме помощи животным. Наверное, можно сказать, что я член стафкоманды, но стафкоманда и ПиК, ничего общего не имеют. Еще у меня на сокураторстве две собаки: метис пита и трехлапый пит-инвалид, но к ПиКу они тоже не имеют никакого отношения.
Так что Лена Тагирова, если у вас будут еще какие-либо вопросы, касающиеся моих увлечений, хобби, задавайте, не стесняйтесь.
22-05, 13:05
Котю забрали на операцию, дай бог, чтобы у него все было хорошо.
Ягников просил позвонить после 16.00.
Ждем.

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение