Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
18-04, 08:45
CHELID
Лида! Ради Бога, помилосердствуйте! Что ж за точка, как она называется, куда Вы попали!
Ну, никак в толк не возьму!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:48
никор
В запале плюются и матерятся на соседнем форуме!
Это, называется в запале!
А тут, хладнокровно,цинично и прилюдно, сливают идею монопородных выставок в унитаз!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:50
никор
Что, скуШно стало? Надоело на Сибири про комбинезон второй час читать? :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:50
Roudzhek писал(а):
CHELID писал(а):

Вот давеча простая САС ка, экспонент ехал в область в одной машине с экспертом, заранее организовывал празднование победы не над собакой, а над хозяином. Так не моя собака, не я заводчик, у собаки есть заводчик вот пусть он и разбирается. Я же сказал, что понаблюдаю человеческое разочарование, в партере.
Ешё через неделю, пальцами перед рингом, подойдя к эксперту, показывали на экспонента для выигрыша, так тоже не мои собаки ни я заводчик, а кстати, член президиума НКП заводчик, пусть думу думает и этот.
Это сюжеты последних двух недель.


Это был Санкт-Петербург ? И название области, тогда, пожалуйста в студию.
Как надоело видеть твое повальное вранье , уже практически в каждой теме.


CHELID писал(а):
Тысячи вариантов, поэтому я всегда очень неприятно отношусь к тем, кто ведёт коммерческую деятельность в собаководстве (магазины, журналы, запись на выставки т.п.) и занимает бюрократические должности в системе кинологии и при этом экспонирует своих собак, это и есть ангажемент.


Работа хендлера не относится к комерческой деятельности в собаководстве? Они фантики от конфет за свою работу получают ? Ведь лицо хендлера - это тоже ангажемент .
Прежде чем писать свои выводы , оглянись назад. :wink:

И мои вопросы остались без ответа. Я понимаю, ссыкотно произносить фамилии экспертов, которых ты так завуалированно оговорила. Ну это в твоей манере, ляпнуть и трусливо убежать.
18-04, 08:54
Roudzhek
Девочки, пожалуйста, со своими вопросами, после меня! Я первая очередь занимала!
Но так и не дождалась "Списка затрапазных судей"! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:56
"Списка затрапездных судей"
Сорри!.. :oops:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:57
CHELID писал(а):
Ох сколько сердитых тёток стало, хотя всего две, плюс Ленок, ну эта уже не в счёт.
В точку я попала, в точечку, раз такое махалово в ответ... :wink:

Не льсти себе, твой удел оговоры и вранье, на большее ты не способна.
Да и не махалово тут вовсе то, люди уже в 1000 раз ждут, когда ты сможешь ответить хотя бы за одно свое вранье, ну так не получается у тебя никак. Вон и Тагирову уже оговорила, так , с пол-пинка. А все из за того, что она тебе на твою ложь указала, так ты её хоп и подставить сразу решила. Вот она, твоя дружба, как на ладони.
18-04, 09:00
CHELID
Лида! Ну, и про меня не забудьте! Как называется "точка, куда Вы, якобы попали"?!
Пожжжжалуйста! Сгораю от нетерпения! :oops:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 09:38
12 мая очно при всех я отвечу на все ваши вопросы.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-04, 09:58
CHELID
Угу, а списуёчек подготовим!
Собственно у меня к Вам, один единственный вопрос: где на карте мира та точка, куда Вы попали?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 10:07
РЕДБРИК писал(а):
CHELID
Угу, а списуёчек подготовим!
Собственно у меня к Вам, один единственный вопрос: где на карте мира та точка, куда Вы попали?!


точка эта называется "правда"

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-04, 10:10
CHELID
Вот, 12-го и уточним, в чем она заключается, эта "правда"! Так как в Ваших постах я не нашла ответа на Ольгин вопрос!... :oops:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 10:11
РЕДБРИК писал(а):
никор
Что, скуШно стало? Надоело на Сибири про комбинезон второй час читать? :mrgreen:


РЕДБРИК я конечно понимаю твою трогательную заботу обо мне,но пока я сама буду решать куда ходить и что писать что писать., :razz: :razz:
18-04, 10:12
CHELID писал(а):
12 мая очно при всех я отвечу на все ваши вопросы.

Пожалуйста, посередь ринга. Ну, чтобы ВСЕ услышали.

Ой, а один ваш друг говорит, что вы и не понятно поедите ли в Москву, ведь Мир все таки....ну это наверно от нежелания другу помочь в поездке, вот это тоже с твоей стороны пойму, зачем им помогать то, друзьям, пускай у других помощи ищут. На то они и твои друзья :razz:, так ты к ним и относишься всегда.
18-04, 10:14
CHELID писал(а):
РЕДБРИК писал(а):
CHELID
Угу, а списуёчек подготовим!
Собственно у меня к Вам, один единственный вопрос: где на карте мира та точка, куда Вы попали?!


точка эта называется "правда"

Извините, но Вы и правда- вещи не совместимые. Сплошная ложь, оговоры, клевета- это всё, на что Вы способны. И Ваши последователи тоже. Один клялся и божился на CACIBе всё объяснить, вторая 12 мая. Ну-ну, как же...

Меня 12 мая в Москве не будет, поэтому очень бы хотелось услышать ответы на мои вопросы здесь и сейчас. Хотя, думаю, Вы не обманете мои ожидания и, как всегда, тихонько испаритесь.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение