Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
17-04, 15:17
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
А некоторых по тыше двестииии все время!
Вот, ты и недовольная! :lol:



А у нас некоторых вообще бесплатно на монки и сас, а потом они ещё эти записи своим хозяевам щенков продают, за деньги, доход ведь. Вот ты что думаешь просто так трубят хором
:wink:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 15:24
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
А некоторых по тыше двестииии все время!

Зато я никому ничем не обязана и ничего не должна.
И не просила никого, и не падала в ножки, самолюбие ничье не тешила за ради скидки.
Сколько сказали, столько и заплатила

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 17:59
CHELID писал(а):

Вот давеча простая САС ка, экспонент ехал в область в одной машине с экспертом, заранее организовывал празднование победы не над собакой, а над хозяином. Так не моя собака, не я заводчик, у собаки есть заводчик вот пусть он и разбирается. Я же сказал, что понаблюдаю человеческое разочарование, в партере.
Ешё через неделю, пальцами перед рингом, подойдя к эксперту, показывали на экспонента для выигрыша, так тоже не мои собаки ни я заводчик, а кстати, член президиума НКП заводчик, пусть думу думает и этот.
Это сюжеты последних двух недель.


Это был Санкт-Петербург ? И название области, тогда, пожалуйста в студию.
Как надоело видеть твое повальное вранье , уже практически в каждой теме.


CHELID писал(а):
Тысячи вариантов, поэтому я всегда очень неприятно отношусь к тем, кто ведёт коммерческую деятельность в собаководстве (магазины, журналы, запись на выставки т.п.) и занимает бюрократические должности в системе кинологии и при этом экспонирует своих собак, это и есть ангажемент.


Работа хендлера не относится к комерческой деятельности в собаководстве? Они фантики от конфет за свою работу получают ? Ведь лицо хендлера - это тоже ангажемент .
Прежде чем писать свои выводы , оглянись назад. :wink:
17-04, 18:12
А мне бы очень хотелось услышать объяснения вот этому:

CHELID писал(а):
а что 7го апреля ангажемента не было? Всё по чесноку? Ну, так да или нет? Просто интересно. Я ни разу не шелтист, так, что ответь.


CHELID писал(а):
Но выставки сейчас другими не бывают. Кстати вы мне на вопрос обе то ответите про 7 е апреля, причём хотелось бы коротко да или нет и всё, мне комментарии без разницы.


CHELID писал(а):
РЕДБРИК

А что 7 го апреля всё в идеале без ангажемента, всё по чесноку, и организация и экспертиза? Я ни разу не шелтист, просто интересно, с чем сравниваете?


CHELID писал(а):
какой то странный ответ, я же спросила о том согласна ты с экспертизой 7го и 8 го апреля? а не про организаторов. Была ли экспертиза логичной соответствующей качеству и экспонированию или всё-таки были нюансы, связанные с личностными предпочтениями эксперт-владелец (заводчик)


А то, кажется, я начинаю догадываться о ещё одном направлении, с которого дует ветер и кто занимается распространением слухов и сплетен среди московских коллистов.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 18:17
Olga Superova
Давай вдвоем подождем :friends:
17-04, 18:35
собрание продолжается, неутомимые вы наши.... :mrgreen:
17-04, 18:56
DorIn
Мы кого-то отвлекаем от мультиварки?!
Извините, не хотели! Вроде сидим себе тихонько, беседуем...
:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-04, 18:59
Roudzhek писал(а):
Olga Superova
Давай вдвоем подождем :friends:

Маша, бесполезняк!
Не жди его, он не вернется! Никада! :mrgreen:
Люди тырящиеся по личкам, неспособны в силу трусости, отвечать на прямо поставленные вопросы и в принципе не способны отвечать за свои слова!
Увы, но это так! :sad:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-04, 19:11
РЕДБРИК писал(а):
Roudzhek писал(а):
Olga Superova
Давай вдвоем подождем :friends:

Маша, бесполезняк!
Не жди его, он не вернется! Никада! :mrgreen:

И он, похоже, тоже не вернётся. :lol:


РЕДБРИК писал(а):
Люди тырящиеся по личкам, неспособны в силу трусости, отвечать на прямо поставленные вопросы и в принципе не способны отвечать за свои слова!
Увы, но это так! :sad:

Верните репутацию!!! Много-много плюсов!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 19:12
Roudzhek писал(а):
Olga Superova
Давай вдвоем подождем :friends:

Подождать-то можем, но есть ли смысл? Кстати, 1 мая скоро. :lol:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 20:04
DorIn писал(а):
собрание продолжается, неутомимые вы наши.... :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:

Лично мсне просто смешно читать и слушать намеки про ангажированность 7-го.
Потому что я как никто знаю, КАК некоторые не хотели ехать, и КАК я их уговаривала.
Без какой-то задней мысли уговаривала.

А еще знала прекрасно кто приглашал судью, кто рекомендовал этого судью, и знаю что лидеры выставок 7-го э тому процессу вообще НИКАКИМ боком.
А еще ЛИЧНО ОТ СУДЬИ из беседы после выставки знаю, собаки какого российского питомника ей нравятся больше всего. И смею зпаверить, что победитель моно к этому питомнику ровно никакого отношения не имеет.

И еще он нее же, от судьи лично знаю, что она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА о том что у кого-то из экспонентов есть с ней общие знакомые.
Это было для нее огромным сюрпризом.

Поэтому все эти инсинуации и грязные намеки мне просто СМЕШНЫ.
Смешны попытки дискредитировать и судью, и победителей.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 20:33
А можно к вам вопрос: А кто из вас выиграл 7 и 8 апреля, кого обидели победой то? Тагирова ты что ль, или Света?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 20:37
CHELID
а с чего ты взяла что я или Света вообще на что-то обиделись? :roll:

Вот у тебя выводы!!!
Афигеваю!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 20:39
ДеФчёнки как быстро вы на зов бежите, прям пятки сверкают, что душа болит, или совесть? Про одну я не знаю, есть ли у неё колли или только кейсы, так, как я её только с кейсами видела, ну группа поддержки значит, надо ей такие пуховички, купить, с которыми девочки перед спортивными состязаниями прыгают, за любимую команду болеют. Флаг вам в руку команда моей мечты!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 20:46
:roll: :help:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение