Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
17-04, 22:53
Roudzhek писал(а):
Ты можешь считать что и как угодно,то, что позволит тебе твое больное воображение.

А вот тут позволю себе одну цитатку поставить
ничего нет опаснее для общества и человека самого, чем комплексы своего собственного несовершенства, так рождались диктаторы, и маньяки, что в принципе одно и то же


:cool: :cool: :cool:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 22:54
Olga Superova

а ты не читай, раз слаба для восприятия правды.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 22:58
Olga Superova

У тебя настолько слабо образование, что писать ты способна исключительно смайликами, словосочетаниями и чужими цитатами.
Подучиться не хочешь, а то, как то стыдно за тебя… очень.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 23:06
CHELID, давайте мы не будем об образовании и грамотности. Читая Ваши перлы, у меня иногда возникают сомнения в том, что у Вас вообще есть какое-либо образование. Ну разве что начальная школа.

Вы за меня не стыдитесь, Вы лучше за свои слова ответьте. Или слабО? :cool:

И вообще, я предлагаю новое название темы: "1 мая- День сурка". :grin:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-04, 00:11
CHELID
стыдно ЗА ТЕБЯ
Вроде взрослый человек, а ведешь себя как обкурившийся тинейджер.
Злость глаза застила, зависть душу проела

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 00:44
CHELID писал(а):
Olga Superova

а ты не читай, раз слаба для восприятия правды.


Правда и CHELID - абсолютно никак не связанные между собой вещи !
18-04, 07:09
Olga Superova
1 мая вообще скоро станет знаменательным Днем для коллисто-шелтистов. День сурка даже не в квадрате, а в кубе! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 07:14
CHELID писал(а):
Olga Superova

У тебя настолько слабо образование, что писать ты способна исключительно смайликами, словосочетаниями и чужими цитатами.
Подучиться не хочешь, а то, как то стыдно за тебя… очень.


И такие-то мы, и сякие-то мы!
Очень далекие от совершенства, и совершенно не отвечающие Вашим идеалам совершенства!
А Вы все тут, и с нами!
Самобичевание - Ваше все?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 07:30
CHELID писал(а):
Olga Superova

а ты не читай, раз слаба для восприятия правды.

А какой правды? Вы на вопрос Ольгин ответили?
Я не вижу!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 07:42
Лена Тагирова
Поэтому все эти инсинуации и грязные намеки мне просто СМЕШНЫ.
Смешны попытки дискредитировать и судью, и победителей.


А это ты спасибо скажи артемке с его неумными фантазиями по поводу того, что он может попросить судью любую собаку отчемпионить!
После его "фразы", теперь любая шавка может все, что угодно, и все кого угодно, дискредитировать!
Скоро хАрррший повод будет это сделать! Дискредитировать и судей, и оргов, и победителей!
Пресловутое - 1 мая! :mrgreen:
И СМЕШНО ни кому не будет! По-моему еще никто не понял, что после той "фразы", плотину прорвало! И дискредитация пойдет полновесным зловонным потоком!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:27
РЕДБРИК писал(а):

Пресловутое - 1 мая! :mrgreen:
И СМЕШНО ни кому не будет! По-моему еще никто не понял, что после той "фразы", плотину прорвало! И дискредитация пойдет полновесным зловонным потоком!

Просто перестанут к нам англичане ездить, кому такая помойка нужна ? Слишком это черевато , судейство в России.....
18-04, 08:32
CHELID писал(а):
деФчёнки знаете чем я отличаюсь от вас, я могу высказать свою точку зрения, а вы можете поддержать только чью то политику. Так, что, увы и ах, жаль мне вас очень.

И перестань на всех вешать свои дурнопахнущие ярлыки. Не меряй всех по себе.
18-04, 08:44
Roudzhek
Да, при чем тут англичане!
Мне вот до этих англичан...
Честно, мне их судейство не интересно ни разу, во всех породах!
А уж про английских судей-владельцев питомников, у которых по случаю открыта, одна единственная порода, я кулюторно промолчу!
Понятное дело, что это мое субъективное восприятие!
Из иностранцев мне интереснее - немцы, Норвегия, Австрия, чехи!
Да, и Бог бы с ними... Снова разговор не об этом!

Сама идея монопородных выставок цинично и прилюдно, спущена в унитаз!
А реакции НКП шелти пока никакой!
Единственный член Президиума, который имеет смелость говорить правду, затравлен сворой трусоватых, и именно по этой причине - сплоченных, "новоформатчиц", а реакции НКП шелти снова - никакой!
На моей памяти нет ни одного НКП, сходного НКП шелти, где бы наглое вранье, дискредитация членов Президиума, Президента, экспертов, многопородных выставок, проходило бы столь безнаказанно!
Иногда приходит мысль, что породу шелти Бог не только ростиком обидел, но и руководством Национального Породного Клуба!

:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 08:44
Ох сколько сердитых тёток стало, хотя всего две, плюс Ленок, ну эта уже не в счёт.
В точку я попала, в точечку, раз такое махалово в ответ... :wink:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-04, 08:44
Roudzhek
А мне кажется,что именно этого кое кто планомерно и добивается ,предравшись к фразе сказанной в запале,особенно если почитать как они смакуют и перетирают это уже 5 страниц,-а ведь на арене опять те же ведуший.,ведь если бы не они,поднявшие это обсуждение на крыло,мало кто принял бы это всерьез,причем обратите внимание,что эти люди являются постоянными работниками ринговых бригад и имеют опыт общения экспертами,знают прекрасно,что это не всегда так,но ради того ,что бы растоптать противника используют самы грязные методы,оскобляя владельцев шелти принявших участие в этих выставках.

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение