Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
17-04, 20:49
CHELID
А ты сюда хамить приперлась?
Тоже мне реалистка-фантазерка с манией величия :lol:

Чую я у нас еще одна региональная богиня самовыдвинулась :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 20:55
Лена Тагирова

Понимаешь, Лена я бы тебе верила бы, если бы справедливость твоя не носила выборочный характер, т.е. здесь мы «ату ату», а там молчим, потому что своя стая в доску, может пригодится. А это уже не справедливость, а поиск где мягче лучше и уютнее и главное выгоднее. Ну что твоя, правда, только не надо поиск комфортного и лёгкого пути в жизни называть громкими словами. Вот и всё. Т.е. то, что травля называй травлей, то, что группа поддержки с помпонами так и называй. Тогда так нормально будет, и главное, понятно.

Ленок ты за словами то следи, а то я напомню как то весной ты на весь Питер несла кой кого, и что у неё дома происходит... ох ты и орала тогда "заберите меня отсюда, здесь грязно и воняет, и собаки в ужасном состоянии", или это не ты была а Саша Бровченко?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 20:57
CHELID
т.е. здесь мы «ату ату», а там молчим, потому что своя стая в доску, может пригодится.

Это ты о чем?
Где это "здесь" и "там", расскажи поподробнее

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 21:01
CHELID
Твое ВРАНЬЕ в тщетных попытках оговорить людей переходит все границы!!!

Иди говно лить на сиб - там тебе самое место

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 21:03
Лена Тагирова

для подробных бесед у тебя есть своя высоко интеллектуальная компания тебе в вровень "на высоком", а я так скромненько пойду собачек покормлю, земельку погребу, рассаду полью, ну простыми крестьянскими делами позанимаюсь….

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 21:05
CHELID
Иди, иди.
Помаши грабельками, может мозги желчь от мозга отольет и он работать начнет :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 21:06
Угу, как ответить нечего, так сразу "земельку погребу, рассаду полью". ну да, ну да, за свои слова отвечать- это не бредятину нести.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 21:08
Лена Тагирова

Злишься, ну злись, значит стыдно, а это уже хорошо.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 21:08
Вот уж, действительно, для того чтобы попасть в институт Кащенко не надо заканчивать ВУЗ :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 21:10
CHELID
у тебя глюки давно уже.
Пора что-=то делать.
Может, бросишь совмещать травку с алкоголем? :wink:
А то уже очень заметно со стороны....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 21:10
Лена, :good: :ROFL:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
17-04, 21:59
Лена Тагирова писал(а):
CHELID
Твое ВРАНЬЕ в тщетных попытках оговорить людей переходит все границы!!!

Лен, полностью с тобой соглашусь ! Меня до сих пор поражает стремление CHELID копаться в чужих домах, семьях, спальнях и клозетах, причем это уже на уровне маньяка.
Ну, а про оговоры многих и многих людей, это уже на её совести будет.
И пускай у человека будет по полторы тыщи номеров в телефоне забито, а вот позвонить то и некому......
17-04, 22:41
деФчёнки знаете чем я отличаюсь от вас, я могу высказать свою точку зрения, а вы можете поддержать только чью то политику. Так, что, увы и ах, жаль мне вас очень.

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-04, 22:50
CHELID
Мне тоже жаль более 80 % участников этого форума и Сибирского ( это не считая эксперов , риногвых бригад, начальников клубов ), жалко людей незаслуженно обгаженных тобой.
Ты много путаешь терминов по жизни и для тебя слово уважение, честность и дружба просто вещи неприемлимые.
Ты можешь считать что и как угодно,то, что позволит тебе твое больное воображение.
17-04, 22:51
CHELID писал(а):
деФчёнки знаете чем я отличаюсь от вас, я могу высказать свою точку зрения, а вы можете поддержать только чью то политику. Так, что, увы и ах, жаль мне вас очень.

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

А ответить за свои слова можете? Увы и ах, не можете, мне Вас очень жаль.
Не надо своё восприятие жизни и пагубные привычки приписывать другим.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение