Заявки на проведение монопородных выставок в 2013 году

Сообщение
Автор
02-04, 23:16
Женя
Ильинка?
А когда у нас Ильинка моно проводила-то?
Малаховка была в августе
А "Чудная" у нас и осень была, и лето, и зима...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 23:20
Два раза Ильинка. Егорова и Никитин . причем тут Малаховка?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 23:28
Никитин - 2007 год. 8 июля. (это к традиции майских выставок)
Клуб Малаховки. Проводили в Ильинке.

А Егорова когда была?
В прошлом веке?

Харрошая традиция. Штрих-пунктирная такая :lol:

Кстати, "Чудная весна" и в марте была, и в апреле...
про осень-зимы-лета я уже писала :wink:
Не понимаю при чем тут май и ТРАДИЦИОННАЯ :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 23:30
Лена Тагирова писал(а):
Клуб Малаховки. Проводили в Ильинке.

Откуда? Клуб Малаховки то?

В малаховке тока отделение Фауны.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 23:39
Лена Тагирова писал(а):
Не понимаю при чем тут май и ТРАДИЦИОННАЯ
Немного не так. Конец мая начало июня. Это обычное время для Ильинки. Зависит от выходных дней.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 23:48
Женя
но где тут ТРАДИЦИОННОСТЬ в монопородках шелти-то?
САС тут при чем?
в Серпухове САС тоже всегда вторая половина мая и начало сентября, и что?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 00:10
Лена Тагирова писал(а):
САС тут при чем?

При моно САС. Вернее МОНО при цаце. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 00:17
Женя
Если что и стало традицией, именно, что ты и не ты, и лошадь не твоя! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
03-04, 00:20
И опять жалобы на то, что постоянно какие-то клубы мешают проведению праздника?..
Так плохому танцору известно, что мешает...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
03-04, 01:02
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
САС тут при чем?

При моно САС. Вернее МОНО при цаце. :wink:

Ну так проведите моно с осенним САСем клуба
что вы так в весну уперлись-то?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 01:20
Лена Тагирова писал(а):
Ну так проведите моно с осенним САСем клуба
что вы так в весну уперлись-то?

Эээмм... 17 ноября ? А тверь ? Ничего что совпадает? :oops:

РЕДБРИК писал(а):
И опять жалобы на то, что постоянно какие-то клубы мешают проведению праздника?..
Так плохому танцору известно, что мешает...


МНЕ ничего не мешает. Я заявила, 13 апреля суббота, экспертам вроде удобно. Так что... Усе хорошо! Спасибо за заботу!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 10:01
Женя писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
в конце августа

Только без английской экспертизы. Тогда запросто.


то есть с российским экспертом ты и в августе можешь провести, а вот если интер, то жестко либо 13 апреля либо 17 ноября. Без вариантов.

Прикольненько :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 10:27
Лена Тагирова писал(а):
то есть с российским экспертом ты и в августе можешь провести, а вот если интер, то жестко либо 13 апреля либо 17 ноября. Без вариантов.

Не интер, а англия. Да. У клуба сас в эти сроки. Мне так проще с помещением.Они договариваются, а я просто арендую у них ринг. Красота. Все ж просто.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 12:17
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
то есть с российским экспертом ты и в августе можешь провести, а вот если интер, то жестко либо 13 апреля либо 17 ноября. Без вариантов.

Не интер, а англия. Да. У клуба сас в эти сроки. Мне так проще с помещением.Они договариваются, а я просто арендую у них ринг. Красота. Все ж просто.

а кто мешает арендовать ринг у любого другого клуба в другую дату?
на 3 лучевом, например в августе или сентябре?

Когда человек чего-то ХОЧЕТ сделать, всегда найдет варианты, а когда не хочет - ПРИЧИНЫ :roll:

Я поняла - у тебя цель не выставку с интересной экспертизой провести, а свою значимость показать :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 12:24
Лена Тагирова писал(а):
Когда человек чего-то ХОЧЕТ сделать, всегда найдет варианты, а когда не хочет - ПРИЧИНЫ

Ну я причин не ищу. Я ПРОВОЖУ! Так что твои замечания не ко мне.

МНЕ не интересно проводить просто выставку. Интересно с английской экспертизой. Потому на 3 лучевом в сентябре или в августе- не хочу. Писала выше про англичан. НО- видимо никто не заметил 7-8 сентября вытсавки в ШУЕ и РОДНИКАХ. Мне как? В их сроки проводить? :wink:

Значимость показать- а то! Конечно! И спасибо- за выставки МНЕ всегда очень приятны! Для этих людей и стараюсь! :razz:
Лена Тагирова писал(а):
а кто мешает арендовать ринг у любого другого клуба в другую дату?

Мне проще договориться со своим клубом. Меньше проблем на голову.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение