Заявки на проведение монопородных выставок в 2013 году

Ответить
Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
02-04, 19:39
Женя
А что так,чем август неустраивает английских леди?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-04, 20:30
Женя
а осень... за всю осень в Москве НИ ОДНОЙ монопородки нету
Они что, только в апреле-мае приехать могут, а потом остров закрывают и оттуда на континент попасть нельзя?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 20:42
Да,я вот осень люблю,только правда раннюю,такое буйство красок,погода не жарко и ещё не совсем холодно,одним словом ляпотаа.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-04, 20:51
Galina_Hohlova
Тогда Вам к нам. Осень Пушкина, во всех красках - это у нас :lol:

Изображение
02-04, 20:54
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
А что так,чем август неустраивает английских леди?
Каникулы у них. Отпуска!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 21:04
Лена Тагирова писал(а):
а осень... за всю осень в Москве НИ ОДНОЙ монопородки нету

А осенью были монки профессионала и Серпухова.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 21:09
в 2011 году Профессионал был в сентябре, Серпухов - в мае
в 2010 году тоже первая половина сентября...
а дальше НИ ОДНОЙ монопородки до НГ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 21:15
а вообще Серпухов ВСЕГДА традиционно проводился в мае или сентябре. Чередуясь. Пора бы уже привыкнуть :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 21:15
Вот, значит ВСЕ приглашаются на наши монопородки :) осенние!
Это чтобы форму не потерять до нового года :)
02-04, 21:16
Vera Fedorova
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 21:35
Лена Тагирова писал(а):
а вообще Серпухов ВСЕГДА традиционно проводился в мае или сентябре. Чередуясь. Пора бы уже привыкнуть :wink:
В этом году Серпухов чередуется на осень? Не знала...

В 11 году был ПЕРЕНОС на весну у Серпухова.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 22:04
Женя
Когда есть желание устроить ПРАЗДНИК, то его просто УСТРАИВАЮТ без всяких там "цыганочек с выходом"
Когда есть желание просто устроить вокруг себя шумиху... устраивают шумиху с плясками и бубнами.

Ты уж определись, ЧТО ты хочешь :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 22:31
причем тут Это? :roll:

Но к слову- праздники должны быть в РАДОСТЬ их участникам. А радость- те самые пресловутые СС, ПК и прочие бамажки.. Увы. Суровая правда жизни. :roll:

Я не понимаю. ЧЕГО ты хочешь мне доказать? Я обещаю устроить праздник с английской экспертизой 13 апреля 13 года. Что ЕЩЕ от меня надо? :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-04, 22:38
Женя
Я?
Я ничего от тебя не хочу.
Мне все равно, в апреле у тебя будет выставка или в ноябре.
я и так и так пойду :razz:
это ТЫ что-то сказать хотела... а что не очень понятно.
ТРАДИЦИОННО у тебя в мае, говоришь?
С первого раза у тебя традиция образовалась что ли? :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 22:48
Лена Тагирова писал(а):
С первого раза у тебя традиция образовалась что ли?

Ну разве Ильинка когда была зимой? Нет... Всегда конец мая- начало июня.. "Чудная весна"- тоже весной. Один раз была "чудная осень". Или когда я приглашаю экспертов, а организует Чудова- это я не я и лошадь не моя? :mrgreen:


Ну собственно о чем разговор? МНЕ удобнее конечно проводить с ЧРКФ .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение