Заявки на проведение монопородных выставок в 2013 году

Сообщение
Автор
03-04, 12:27
Но вообще я НЕ понимаю эти твои уговоры. К чему они? Выставки заявлены, в момент заявки даты были пустыми. Какие проблемы то?

Позвони в Профессионал, попроси ИХ перенести на полянку 3 лучевого в августе. Думаю, они тебе не откажут! и все! Твоя мечта об осенних выставках воплотиться! А я то как буду рада! Приведу своих собак к тебе с удовольствием. Я в этом году мимо двух таких интересных экспертов из-за совпадения пролетела... :sad: :sad: :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 12:28
Женя писал(а):
Приведу своих собак к тебе с удовольствием.

Ну в смысле не к тебе а на выставку профессионала!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 12:39
Женя писал(а):
Мне проще договориться со своим клубом. Меньше проблем на голову.

С этим трудно спорить.
Особенно если нет желания сделать лучше ДЛЯ ПОРОДЫ
А делать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, не считаясь с другими

Я понимаю, что 2 недели в октябре у нас пролетают из за России, но почему бы не провести выставку в конце сентября?
у нас там совсем голо.
У той же Флеш-арены арендовать ОДИН ринг на 1 день в период с 15 сентября по 20 октября? или на любой декабрьский выходной день. Или любой выходной ноября КРОМЕ 16-17?
Все шелтисты будут только РАДЫ этому!
Ринг в этом помещении стоит всего 30 тысяч. Они сдают не целым залом, а порингово, как на ВДНХ или Крокусе.
Не обязательно оплачивать ВСЕ 10 рингов. Можно взять только один и устроить там НАСТОЯЩИЙ праздник с английской экспертизой.

Это, повторяю, если хотеть именно провести ВЫСТАВКУ для шелтистов, а не иметь целью выпятить себя, любимую
Но нет, тебе надо в небрежную позу встать и упираться.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 12:45
Женя писал(а):
Но вообще я НЕ понимаю эти твои уговоры. К чему они? Выставки заявлены, в момент заявки даты были пустыми. Какие проблемы то?

Позвони в Профессионал, попроси ИХ перенести на полянку 3 лучевого в августе. Думаю, они тебе не откажут! и все! Твоя мечта об осенних выставках воплотиться! А я то как буду рада! Приведу своих собак к тебе с удовольствием. Я в этом году мимо двух таких интересных экспертов из-за совпадения пролетела... :sad: :sad: :sad:

Уговоры?
Где ты видишь УГОВОРЫ?

Это РАЗГОВОР, но НЕ уговоры.

Профессионалу оно не нужно.
У них, нет в составе руководства клуба человека, которому бы так сильно уперлась порода шелти, чтобы отрывать моно от САС. Такого человека как ты, Гордеева, Машинская, я, Графшина и т.д., которые стали бы проводить моно шелти под эгидой клуба, но отдельно от даты проведения САС и других моно этого клуба.
Да, им интересна сама порода и интересны наши моно, но проводить шелти отдельно там никто не будет заморачиваться.


не очень поняла эту твою фразу:
Приведу своих собак к тебе с удовольствием
:roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 12:56
Женя писал(а):
Женя писал(а):
Приведу своих собак к тебе с удовольствием.

Ну в смысле не к тебе а на выставку профессионала!

А какое отношения имею я к клубу Профессионал и его выставкам?
Если только то, что я выставляю собак на выставках этого клуба... или, если не выставляю, то работаю в ринге...

А то получится опять ты брякнула, а другие подхватят... и в итоге договорятся до того что я являюсь организатором моно шелти :lol:
А отсюда - на каком основании я выставляю своих собак и т.д. скандала страниц на 150
У нас много людей с богатой фантазией, которые могу додумать ТАКОЕ, потом замаешься доказывать что ты - не верблюд :lol:

Так вот чтобы пресечь сразу, на корню малейшие попытки упрекнуть меня в нарушении ВП НКП и ВП РКФ, я официально заявляю:%

Я, Тагирова Елена, владелец питомника "Лаки Смайл" НИКАКОГО отношения к организации монопородных выставок шелти, проводимых под эгидой этого клуба НЕ ИМЕЮ.
Я даже не состою членом этого клуба.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 12:56
Женя писал(а):
Женя писал(а):
Приведу своих собак к тебе с удовольствием.

Ну в смысле не к тебе а на выставку профессионала!
Ну я ж УТОЧНИЛА.


Так что с ШУЕЙ и РОДНИКАМИ? Или это так- мелочи?


Лен.. Я никому не запрещаю проводить то, что они хотят тогда когда они хотят.

У меня заявлены эксперты на апрель. Потому в этих уговорах и песнях во благо породы я не вижу смысла. НО не могу понять, раз уж тут о благе речь пошла- почему монку 29 апреля не возможно было перенести на апрельские выставки? Для БЛАГА народа ? Вместо САС? А? Как думаешь?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 13:07
Лена Тагирова писал(а):
Я, Тагирова Елена, владелец питомника "Лаки Смайл" НИКАКОГО отношения к организации монопородных выставок шелти, проводимых под эгидой этого клуба НЕ ИМЕЮ.

Лена Тагирова писал(а):
Организаторы просили заранее предупредить, что В РИНГЕ на моно не будет никаких призов.
Для экономии времени все призы - в наградной.

Мы, конечно, попробуем уже там на месте разрулить и забрать "свое", но если не увидите ничего, не удивляйтесь - по предъявлению диплома все выделенные заготовленные призы будут выдаваться на 2 этаже выставочного комплекса


Как это тогда оценивать? Просто экспонент приходит ко мне на выставку и начинает разруливать? С какого перепугу? Причем ТЫ озвучиваешь то, что делают ОРГИ. Разве просто экспоненты могут это себе позволить? Вряд ли..
Можно 100 раз написать- знать их не знаю, но при этом активно участвовать в организации. ТЫ вела и запись.. На Евразии точно.
Лично МНЕ это без разницы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 13:22
Женя
а что Шуя и Родники?
Они заявлены на 7-8 сентября.
потом 16-17 ноября - 2хТверь.
И все.
Вся остальная осень и декабрь, кроме даты России, девственно чисты в плане проведения монопородок шелти в Москве

до твоих монопородок 2013 еще целый год.
ПРИ ЖЕЛАНИИ вполне есть время обговорить с приглашенными судьями другую дату.
Это при желании.
Если желания нет, то, конечно, это просто не реально...

о переносе 29 апреля спроси у того кто ее проводит.
Но и складывать все монки в одну кучу не правильно.
Потому что кому-то 7-8 по возрасту еще не попасть в другой класс, куда нужнее, а 29-го уже попадает...
Например, уже надо бы в промежуток, но 15 месяцев будет 20-го, приходится идти в юниоры или не идти совсем...

А кому надо МНЕНИЕ ПОРОДНИКА из Англии, тот и на САС придет :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 13:29
Лена Тагирова писал(а):
о переносе 29 апреля спроси у того кто ее проводит.

Спрашивали..

Лена Тагирова писал(а):
И все.

Да я не против. Проводите! Переносите- кому удобно!

Лена Тагирова писал(а):
ПРИ ЖЕЛАНИИ вполне есть время обговорить с приглашенными судьями другую дату.

Ну мое желание не совпадает с английским. У них свои выставки .
Лена Тагирова писал(а):
Но и складывать все монки в одну кучу не правильно

Соглашусь целиком! Потому ДО заявления я спрашивала у Президента НКП заявки. Было свободно, причем было сказано, что ПРОФЕССИОНАЛ не будет проводить моно. Какие ко мне вопросы то. Я заявила на свободные даты. :grin: . Потому при еще одной заявке на эти ж даты надо было именно НКП сразу уточнить, что дата занята. Почему это не было сделано?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 13:39
И еще добавлю.
Такие марафоны не удобны и ОРГАНИЗАТОРАМ. Ты вот все про "для себя" пишешь. Как раз "для себя"- с финансовой точки зрения- это абсолютно не выгодно. У людей физически нету денег заявить сразу на 4 выставки. И понятно- что глупо не думать о себе тоже. И собак на просто двойную моно собирается больше и людям удобнее. Именно потому, я за ГОД написала свою позицию. Еще есть время перенести профессионал на осень. У них наверное 2 выставки?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 15:07
Женя писал(а):
Можно 100 раз написать- знать их не знаю, но при этом активно участвовать в организации. ТЫ вела и запись.. На Евразии точно.
Лично МНЕ это без разницы.


А я и не спорю, что я их ЗНАЮ.
Я многих организаторов знаю.
А на выставке подойти от имени экспонентов к организаторам и передать пожелания - для этого даже быть знакомыми не надо.

Я не вела запись.
Я просто согласилась ПЕРЕДАТЬ документы и деньги организаторам этой выставки. Потому что на Евразии записанты не работают, а в лицо организаторов выставки знают далеко не все.
Вот меня и попросили курьером поработать :wink:
У меня даже есть куча свидетелей тому что я не знала стоимость регистрации. Если бы я ВЕЛА ЗАПИСЬ (как ты утверждаешь), я бы все расценки и скидки знала наизусть, а так - мы там с мобильного в интернет выходили чтобы выяснить сколько денег надо передать организаторам :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 15:12
Женя
Было свободно, причем было сказано, что ПРОФЕССИОНАЛ не будет проводить моно.

Серьезно?
Это КТО тебе такое сказал?
Представитель клуба "Профессионал"?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 15:20
Женя
Женя, хорош врать!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Тебе плюют в лицо!
Это значит, где ты?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
03-04, 16:48
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Было свободно, причем было сказано, что ПРОФЕССИОНАЛ не будет проводить моно.

Серьезно?
Это КТО тебе такое сказал?
Представитель клуба "Профессионал"?


Нет. Лана Шкнырова.

А профессионал сказала, что ИМ позвонили из НКП и попросили заявить выставку. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 16:53
РЕДБРИК писал(а):
Женя, хорош врать!

Уточни.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение