Заявки на проведение монопородных выставок в 2013 году

Сообщение
Автор
03-04, 16:58
Лена Тагирова писал(а):
Потому что на Евразии записанты не работают

Ой..

[QUOTE=Professional;3345133][COLOR="Red"]Смирнова Наталья [/COLOR]- (962) 919-56-18 ринг чау-чау
[COLOR="red"]Жолобова Юлия [/COLOR]– (915) 045-78-00 ринг вельш корги пемброк
[COLOR="red"]Сидоркина Татьяна [/COLOR]– (916) 754-12-20
[COLOR="red"]Лена, Света [/COLOR]- 585-80-87 ринг чихуахуа[/QUOTE]

Не вижу проблемы. Еще КАК работают. И в теме песика все их пароли-явки БЫЛИ. Ну а уж ТВОЕ лично желание писать на выставки собак...
:roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 17:03
Лена Тагирова писал(а):
Потому что кому-то 7-8 по возрасту еще не попасть в другой класс, куда нужнее, а 29-го уже попадает...

Он и 12 мая чудесненько попадет. Разве нет? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 17:25
Женя
Евгения, не хочу влезать в ваши препинания, но лично я просила людей с нашего города передать на Евразии документы на свою собаку, и мне намного надежнее было, что бы люди передали документы именно Лене Тагировой или Светлане, а не в каком то ринге у чихов и какой то Маше. И хочу им сказать большое спасибо. и даже отписывались что документы получили.
03-04, 17:37
Нэш
Да к я и не спорю! Конечно знакомым удобнее! Тока Лена так сильно отнекивается, что она не она и вапще не знакома!! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:02
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Было свободно, причем было сказано, что ПРОФЕССИОНАЛ не будет проводить моно.

Серьезно?
Это КТО тебе такое сказал?
Представитель клуба "Профессионал"?


Нет. Лана Шкнырова.

А профессионал сказала, что ИМ позвонили из НКП и попросили заявить выставку. :razz:


Могу сказать, что все это - ТВОИ ФАНТАЗИИ!!!
во-первых, Профессионал еще с декабря планировал подавать заявку на моно (это я знаю из личного разговора с В.Ефимовым)
А во-вторых Лана никогда клубы не обзванивает.
Если бы ты написала, что она отправила напоминалочку по мейлу, я бы поверила, а вот в "позвонила" НЕ ВЕРЮ.
Она еще может позвонить породникам, которые занимаются монкой.
Но чтобы она звонила в общепородный клуб...

НЕ ВРИ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 21:11
Женя писал(а):
Нэш
Да к я и не спорю! Конечно знакомым удобнее! Тока Лена так сильно отнекивается, что она не она и вапще не знакома!! :mrgreen:

Ты ОПЯТЬ ВРЕШЬ

Лена Тагирова писал(а):
А я и не спорю, что я их ЗНАЮ.
Я многих организаторов знаю.

Я не вела запись.
Я просто согласилась ПЕРЕДАТЬ документы и деньги организаторам этой выставки. Потому что на Евразии записанты не работают, а в лицо организаторов выставки знают далеко не все.
Вот меня и попросили курьером поработать

У меня даже есть куча свидетелей тому что я не знала стоимость регистрации. Если бы я ВЕЛА ЗАПИСЬ (как ты утверждаешь), я бы все расценки и скидки знала наизусть, а так - мы там с мобильного в интернет выходили чтобы выяснить сколько денег надо передать организаторам



Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Потому что на Евразии записанты не работают

Ой..

[QUOTE=Professional;3345133][COLOR="Red"]Смирнова Наталья [/COLOR]- (962) 919-56-18 ринг чау-чау
[COLOR="red"]Жолобова Юлия [/COLOR]– (915) 045-78-00 ринг вельш корги пемброк
[COLOR="red"]Сидоркина Татьяна [/COLOR]– (916) 754-12-20
[COLOR="red"]Лена, Света [/COLOR]- 585-80-87 ринг чихуахуа


Не вижу проблемы. Еще КАК работают. И в теме песика все их пароли-явки БЫЛИ. Ну а уж ТВОЕ лично желание писать на выставки собак...
:roll:[/quote]

ОФИЦИАЛЬНО это запрещено.
Поэтому ни на России, ни на Евразии НЕТ столов, за которыми ведут запись на выставке

А бегать вокруг ринга чихов или лабров в поисках абстрактной Наташи или Тани...
Где гарантия что ты просто не отдашь свои документы и деньги неизвестно кому :roll:

Ну а уж ТВОЕ лично желание писать на выставки собак...

Какое-такое желание?
Если бы оно действительно БЫЛО, я бы давно сидела за столиком в кресле рядом с Сидоркиной или Смирновой и вела запись.
Мне этот бизнес предлагали еще лет 8 назад...
И если бы я хотела/, я бы этим занялась.
Но я отказалась. А Юля согласилась :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 21:11
Лена Тагирова писал(а):
Если бы ты написала, что она отправила напоминалочку по мейлу, я бы поверила, а вот в "позвонила" НЕ ВЕРЮ.

А ГДЕ я писала, что Лана ЗВОНИЛА в профессионал? Лена- не фантазируй . Учись читать текст.

Мы звонили Лане в пятницу. Она сказала, что Профессионал не будет проводить моно. Я НЕ знаю откуда она это взяла. Спроси ее сама.

После этого МЫ позвонили в Профессионал Там нам сказалИ, что ИМ звонили из НКП и просили провести моно. Все.

Выложить личку с датами, где я у ЛАны ДО подачи заявки спрашивала ГДЕ даты поглядеть? И куда меня Лана послала? Нет проблем.

Ты читать научись ТЕКСТ. А не свои фантазии.
Ты еще скажи, что профессионал попал в заявку ДО меня.. :mrgreen:

Во ты блин - фантазерка. :grin: :grin:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:13
Лена Тагирова писал(а):
Ты ОПЯТЬ ВРЕШЬ

Лен.. Валерияночки что ль попей. Ты вообще перестала понимать написанное!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:16
Лена Тагирова писал(а):
Какое-такое желание?

Мыши кололись плакали но жрали кактус. Так и ты- отнекивалась и передавала запись. К слову- записанты тоже так делают. передают запись в клуб. Тока они добровольно, а тебя плетками гоняют! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:17
Женя
фантазерка - ТЫ
Фантазерка и врушка.
Завралась вконец!!! :evil:

НИКТО из НКП в Профессинал НЕ ЗВОНИЛ.
Ты все придумала!!!

Вот только не учла что есть люди лично знакомые с руководителями Профессионала и твое вранье тут же выйдет наружу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 21:18
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Какое-такое желание?

Мыши кололись плакали но жрали кактус. Так и ты- отнекивалась и передавала запись. К слову- записанты тоже так делают. передают запись в клуб. Тока они добровольно, а тебя плетками гоняют! :mrgreen:

Во у тебя хвантазии поперли... может пора меры принимать?
Уж больно твое воображение расшалилось...
неужели все-таки весна идет и скоро будет тепло?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 21:20
Лена Тагирова писал(а):
НИКТО из НКП в Профессинал НЕ ЗВОНИЛ.
Ты все придумала!!!

Спроси у Инны.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:23
Лена Тагирова писал(а):
Вот только не учла что есть люди лично знакомые с руководителями Профессионала и твое вранье тут же выйдет наружу.

А ты что- с Вадимом лично не знакома? Я думала ты его подружка ....

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 21:54
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Вот только не учла что есть люди лично знакомые с руководителями Профессионала и твое вранье тут же выйдет наружу.

А ты что- с Вадимом лично не знакома? Я думала ты его подружка ....


Разговор как в анекдоте про баню... :suicide: :tease:


на всякий случай на третий раз выделю шрифтом покрупнее.
Может, увидишь... :roll:
Лена Тагирова писал(а):
А я и не спорю, что я их ЗНАЮ.
Я многих организаторов знаю.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-04, 22:15
Лена Тагирова писал(а):
А я и не спорю, что я их ЗНАЮ.

Ну раз знаешь- то чего проще перезвонить и спросить был ли разговор с БРИДОм?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение