8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
02-12, 17:52
Lizzi
Кинула! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 17:58
Пожалуйста сообщайте о переводе денег в тот же день ! Я сразу отмечу. А то потом буду трясти , говорить не видала.. Не слыхала... Я ж такая!

Потому ПРОШУ или сканы квитанций с родословной или сразу сообщить об отправке и сумму. В личку. ПЛИЗ!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 18:04
Женя
И мне кинь

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 18:39
Запись на пары, питомники, производители - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!

Общение с экспертами.... Все будет зависить от помещения и времени его аренды.. Мы- тока ЗА!. Потому сильно много дополнительных конкурсов я вот не знаю надо ли..


Галь- кидаю.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 19:38
Лена Тагирова писал(а):
никор писал(а):
Galina_Hohlova Если тебя обманывают,то не поддавайся на обман,сиди дома,и жди следующих честных организатоов,.их у нас много. :razz: :razz:

Этими словами Вы хотите сказать, что ЭТИ организаторы - нечестные? :shok:
Вы не слишком ли много себе позволяете? :diablo:


Лена Тагирова как я понимаю,то в нечестности обвинение пошло не от меня а,от

Galina_Hohlova писал(а):
Нехорошо обманывать народ.вот хотела двух собак записать,а теперь вот и призадумалась,ну одну может и успею ещё по первой цене записать,а с кобелем пока непохожу с ним поцацкам нерешусь его на моно писать.



так ,что мне не надо приписывать чужие обвинения. Крупные буквы именно для того,что бы смогла увидеть слова автора.,а то опять не поймешь кто автор обвинений.
02-12, 19:57
никор
это ВЫ написали:
Galina_Hohlova Если тебя обманывают,то не поддавайся на обман,сиди дома,и жди следующих честных организатоов,.их у нас много.

т.е. это ВЫ назвали организаторов других "честными", в отличие от организаторов этой выставки, значит, они, по сравнению с дроугими, нечестные, по Вашим словам :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 20:15
Ой Лена Тагирова ты так и не научилась ЧИТАТЬ то ,что написано,ну что не дано,то не дано :razz: :razz: ,
02-12, 20:18
Лена Тагирова не совсем корректно написала,

Ты не умеешь адекватно воспринимать и понимать написанное,ну что делать,что не дано,то не дано.. ПЕРЕЖИВЕМ.
02-12, 20:31
Ой, Господи!
Опять шрифт от белочки, в теме для этой непредназначенной!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-12, 20:41
Женя
Cпасибо получила.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 20:54
никор
Нина Борисовна,я свой пост писала не для вас,а поинтересовалась у Жени,так как на сиб.форуме Артем писал,про выставки с анг. экспертизой,и я не с потолка взяла цыфры, а именно из той темы.И Женя мне ответила здесь. А вот ваш пост меня очень покоробил,это вы мне простите посоветовали сидеть дома и нерыпаться только из за того, что меня цены неустраивают,и ещё куда мне ходить,а куда нет,наверно я решу и без вашего совета.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 21:15
РЕДБРИК
ну, что делать, опять человек в подъездах запутался :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 21:17
Galina_Hohlova
не бери в голову, Нина Борисовна у нас сейчас Жене хвост на поворотах заносит...
Давай лучше про выставку - надо думать, кого писать будем :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 21:18
Женя
а САС колли кто будет судить на этой выставке?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 21:21
РЕДБРИК
Лена Тагирова
Вы закончили? Я могу продолжить?

Продолжу.

Дополнительные конкурсы (пожалуйста утверждайте) и конкурс костюмов при желании провести можно. Так же как "ребенок и собака". Но прошу желающих "ребенков" хотя бы приблизительно мне озвучить. Можно в личку.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение