8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
01-12, 22:20
Спасибо!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-12, 12:22
Женя
Помнится мне,что на сиб.форуме Артем создал тему про выставки с английской экспертизой. И там он во всеуслышание писал,что проанализировав все за,вы решили.
п.2. Цена на запись не будет менятся,а будет одна(минимальная предположительно 1000р.)на все время записи.
А тут вот получается,что недержите вы дорогие товарищи своего слова. Ну понятно,что помещение стоит денег. Тогда выбрали бы среднюю циферку от 1200 до 1500р. а так получается 1200-дек.,февр., 1500-январь,и 1800-март. Нехорошо обманывать народ.вот хотела двух собак записать,а теперь вот и призадумалась,ну одну может и успею ещё по первой цене записать,а с кобелем пока непохожу с ним поцацкам нерешусь его на моно писать.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 15:18
Galina_Hohlova Если тебя обманывают,то не поддавайся на обман,сиди дома,и жди следующих честных организатоов,.их у нас много. :razz: :razz:
02-12, 15:46
Galina_Hohlova писал(а):
И там он во всеуслышание писал,что проанализировав все за,вы решили.


Аренда ринга СЕГОДНЯ 100 тыщ рублей. Есть еще вопросы? Задавайте пожалуйста.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 16:03
Galina Hohlova
никор писал(а):
Galina_Hohlova Если тебя обманывают,то не поддавайся на обман,сиди дома,и жди следующих честных организатоов,.их у нас много. :razz: :razz:

Действительно, не пойдешь в апреле, сходишь в мае! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-12, 16:06
Galina_Hohlova писал(а):
Тогда выбрали бы среднюю циферку от 1200 до 1500р. а так получается 1200-дек.,февр., 1500-январь,и 1800-март.

Средняя циферка получается 1500. Вот потому посидев и посчитав- мы выбрали начальную стоимость 1200. Причем эта цена на ДВА месяца. И только последний месяц- а мы и планировали за месяц до выставки удвоить цену- даже не удвоили.

Сделано это для удобства иногородних. Им же еще и билеты покупать.. А для москвичей 1500 уже привычная стоимость выставки. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 16:38
никор
Вот понять очень хочется,вы что так переживает-то куда мне идти,и советы ваши, седеть мне дома,позвольте уже мне рашать самой где мне сидеть или не сидеть. И спрашивала я не у вас,а у Жени.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 16:40
Женя
Спасибо,что ответила и обьяснила.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-12, 16:46
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Спасибо,что ответила и обьяснила.


Чесслово- я вот судорожно ищу ЕЩЕ какие-нибудь варианты аренды. Если найдем- то изменим и расценки. Но с каждым звонком моя надежда на это умирает..

Пишитесь по минимальным ценам пожалуйста!

Питомникам скидки , не большие, но сделаем. Конкурсы -бесплатно. Спонсоров- ЖДЕМММ!!!! :friends:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 16:46
Женя
Жень, а можно пока проплатить, а потом уже решить кого)))
Ну и номер карточки пЖалСта))

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
02-12, 16:50
shelest
Написала, отправила в личку!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 17:07
никор писал(а):
Galina_Hohlova Если тебя обманывают,то не поддавайся на обман,сиди дома,и жди следующих честных организатоов,.их у нас много. :razz: :razz:

Этими словами Вы хотите сказать, что ЭТИ организаторы - нечестные? :shok:
Вы не слишком ли много себе позволяете? :diablo:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 17:08
shelest
Жень, а можно пока проплатить, а потом уже решить кого)))

Присоединяюсь к вопросу :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 17:35
Да можно. До 1 марта. То есть декабрь, январь и февраль.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-12, 17:50
Женя
Женя,и мне кинь номер карты пожалуйста.

Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение