"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
30-11, 00:16
Olga Superova писал(а):

Светлана, приезжайте обязательно! Будем очень рады! На "Встречах" всегда очень тёплая атмосфера, что намного важнее оценок и титулов.

Оля, спасибо! Очень этого хочу!

e-mail : barhatnij_sezon@mail.ru
тел. +375 33 679 80 45
30-11, 00:19
Светлана Суходолова писал(а):
Очень понравились юниорчики Оли Карасевой Блэйз и Блум ! Сладкая парочка

Спасибо,Света))Приятно,что мы вам понравились))приезжайте живьем смотреть :wink:

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
30-11, 09:22
Вера, можно начинать запись прямо сейчас на Петербургские встречи 2012. И я готов записаться прямо сейчас. Такие выставки , от которых остаются яркие воспоминания незабываются.
С нами была Аленкина одноклассница, очень ей понравилась выставка и сейчас подумывает о шелти, хотя у нее той.
Так что будем надеется что нашего полку прибудет.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-11, 10:56
Ой-ой! :wink: Я всех буду считать самыми-самыми первыми! Только приходите! :razz:
Алексей Кириллов, вот ведь как хорошо: задача выставки в пункте "популяризация породы" практически выполнена! :lol:
Хорошие условия выставки этому способствовали :razz:
30-11, 12:05
ElenaGuseva
Светлана Суходолова
Большое спасибо за поздравления и добрые слова! :grin:
30-11, 17:16
Vera Fedorova писал(а):
не поверишь - в этом конкурсе участвовали аж трое! молодых людей!

ТРОЕ???? Сразу????
Ты и тут герой? :wink:
30-11, 19:29
Бася писал(а):
ТРОЕ???? Сразу????

Так это мамаши сумашедшие притащили кучу собак и взяли помошников,вот и образовался конкурс юных хендлеров,но Вера герой с большой буквы,мальчишки все ушли с призами и остались очень довольны))уже на счет следующей выставки стали договариваться))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
30-11, 19:50
Ой, нет, я совсем не герой и даже быть им не хочу!
Никакое "геройство" не поможет, если нет поддержки.
Сейчас наш народ не удивишь никакими выставками. Я понимаю, если породник из Англии :wink: , а так ... Выставок в календаре - хоть "завыставляйся!" :wink: Потому-то я искренне благодарна тем, кто записался на выставку, несмотря на эксперта не породника. В противном случае все мое "геройство" было бы бессмысленно.

А мальчишки и правда - молодцы! И все у них прекрасно получается. Я думаю, что мамам надо дать им возможность уже и в ринге собак показывать. Вкус приходит во время еды! :lol:
30-11, 20:10
Vera Fedorova
Это точно!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-11, 20:25
Маргоша писал(а):
Бася писал(а):
ТРОЕ???? Сразу????

Так это мамаши сумашедшие притащили кучу собак и взяли помошников,вот и образовался конкурс юных хендлеров,но Вера герой с большой буквы,мальчишки все ушли с призами и остались очень довольны))уже на счет следующей выставки стали договариваться))


и не только они довольны!
я вот очень довольная ведром для корма, которое выиграл Андрей!
и стаканчики пригодятся!
:lol:

Так что еще раз спасибо за призы!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
30-11, 22:03
Бася писал(а):
ТРОЕ???? Сразу????


Маргоша писал(а):
Так это мамаши сумашедшие притащили кучу собак и взяли помошников,вот и образовался конкурс юных хендлеров,


stasyB писал(а):
я вот очень довольная ведром для корма, которое выиграл Андрей!
и стаканчики пригодятся!


Хоть я и понимаю такой угол зрения, но всё равно
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Маргоша писал(а):
но Вера герой с большой буквы

Конечно!

Маргоша писал(а):
мальчишки все ушли с призами и остались очень довольны))уже на счет следующей выставки стали договариваться))

Это ж прекрасно!
30-11, 23:00
:lol: :lol: :lol:
03-12, 00:00
C большим интересом и огромным удовольствием посмотрела репортаж с выставки!
Поздравления всем победителям, призерам и участникам!
Особые поздравления Марине и ее красавице!
И Вере,как организатору! :Rose: :Rose: :Rose:
04-12, 10:45
Vera Fedorova писал(а):
Класс чемпионов НКП был представлен 2 участниками, каждый из которых уже не раз выигрывал выставки. Думаю, что эксперту было не просто.
ПК, ЛК, ЛПП-2 ART FILISITI ELIT KLASSIK
Изображение
CW_2 MARVITHOLL DI CAPRIO
Изображение


Vera Fedorova писал(а):
И финальное фото модельного ринга:
ПК, ЛК, ЛПП-2 ART FILISITI ELIT KLASSIK, Rita Kadike-Skadina и КЧК, ЛК-2 ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ
Изображение


Сейчас наверное скаЖут - не было тут Сорокиной полгода и еще полгода не слышать бы ее, но сразу наткнулась на эти фото...
Нет я конечно рада за владельцев победителя.
Но так и хочется спросить, а где глаза у судьи были? :cry:
Действительно, как пишет Вера, эксперту было трудно :roll:
Прекрасно сложенный Ди Каприо и конкурент - у которого кроме окраса от шелти мало что есть
да и на втором фото разница между качеством не просто разительно бросается в глаза - она просто вопит как сирена -И КУДА ЭТО ПОРОДА КАТИТСЯ, ЕСЛИ СУДЬИ ТОЛЬКО НА ХЭНДЛЕРСТВО СМОТРЯТ? :cry: :cry:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
04-12, 18:01
Postravljaju vseh utsastnikov i pobeditelei s otlitsnoi vystavkoi!
Interesnoe sudeistvo,horosaja organisatsija,pomesenie i prisy.Molodets Vera i vse pritsastnye k vystavke!

Marvithall Fancy v lutsei forme!Selaju Marine i v dalneisém prodolsat traditsii Ljuksi!

Lusii kobel tsasto pobesdaet,videmo stoto v nem est,sto mnogim sudjam nravitsja.

Molodye sobaki tose interesnye.

Postravljaju Olgu Pugatsevu,ne srja k nei popala White Coastal Little Zong of Noway,tsei potomok,syn Marvithall Expromta,Detroit ,otlitsno vystupaet.

Inna

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение