"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Сообщение
Автор
28-11, 20:03
В открытом классе сук была реальная конкуренция - 4 экспонента! Им пришлось постараться!
КЧК, ЛС-5 DAISY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Изображение
CW-2, СС ОДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
ОТЛ CW-3 ЛИЛАК ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
О/Х ДЖЕТСТОУН ВИВА ДАНС ФАНТАЗИЯ
Изображение
28-11, 20:10
Рабочий класс. Хорошо, что на моно есть такой класс. Ведь в Стандарте написано " Маленькая длинношерстная рабочая собака большой красоты" :razz:
Этот класс был представлен двумя участницами.
КЧК, ЛС-4 MARVITHOLL MARMALADE
Изображение
О/Х KETRIN’S RIKI TIKI TAVI
Изображение
28-11, 20:22
В классе победителей была очень серьезная конкуренция, т.к. каждая из трех представленных собак уже не раз побеждала!
Трудно было выбрать лучшую из них, каждая была достойна победы!
КЧК, ЛС – 3 ЛАСТРОУЗ СОРБОННА
Изображение Изображение
CW-2, СС KETRIN’S ANNABELLE
Изображение
CW-3, СС MARVITHOLL UNDINA
Изображение

В этом классе эксперт была щедра на СС :!:
28-11, 21:00
Вера, спасибо за фото и рассказ.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-11, 21:53
Ну, Вера, ну еще немножко , пожалуйста!!!
Так хочется посмотреть последние 2 класса и сравнение :lol:

питомник шелти "Lustrous"
28-11, 22:23
OlKos, Оля, сейчас постараюсь :razz: Мне еще отчет завтра в клуб надо отвезти... потому и медленно обрабатываю. Делаю тридцать три дела сразу.

Класс чемпионов был представлен двумя собаками. Яркими, каждая по своему. Единственное с чем не повезло в этот раз Лере - это с одежкой. Она умудрилась сменить красивую шубку на облегченный зимний вариант :lol: Я думаю, что ей надо было вручить приз за столь смелый вариант одежды в зимних условиях.

ПК, ЛС, ЛПП, BIS MARVITHOLL FANCY
Изображение
CW-2 FLEURETTE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Изображение

В классе чемпионов НКП тоже было двое участников и тоже сильные конкуренты.
В этот раз удача улыбнулась КЧК, ЛС-2 ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ
Изображение Изображение
CW_2 СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Изображение Изображение
И обе девушки на местах:
Изображение
28-11, 22:25
Я наверное оказалась самой последней...! :oops: Давно я не была на таких замечательных выставках!Вера Федорова,хочу выразить слова благодарности и восхищения тебе,твоему энтузиазму,ты СУПЕР!!! :Rose: :thank_you:
С огромным удовольствием поздравляю всех победителей и призеров этой выставки! :grin: Отдельно хочу поздравить Марину Царюк с такой красивой победой ее потрясающей красотки Цирилки!!! :Rose: Смотреть на ваш дуэт одно удовольствие!
Vera Fedorova
Какие красивые фото,СПАСИБО!!!

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
28-11, 22:29
Vera Fedorova писал(а):


ПК, ЛС, ЛПП, BIS MARVITHOLL FANCY
Изображение


Восхитительно хороши! Болела за этот дуэт! Марина, поздравляю. Вы действительно были лучшие.

Вера большое спасибо за фото.
28-11, 22:30
И теперь модельный ринг сук:
Изображение
Изображение
Еще двое в кадр не попали :)
28-11, 22:38
Ну, вот и все! :razz: Я попробую взять у Вики в декабре ее диск и размещу и ее фото. Может быть многие собаки получились лучше.

Спасибо ВСЕМ за хорошие отзывы об организации выставки. Я каждый раз думаю, что больше ни за что и никогда :wink: Но проходит время, отдыхаю и ... снова наступаю на те же грабли. Посмотрим, как будет в след. году.

Я вот тут где-то прочитала, что результаты показались странными. Мне не показались - ведь в основном выиграли в классах собаки, которые уже не раз выигрывали! Причем, не только свои классы, но и целые выставки! И что тут странного, что эксперт выбрал опять этих же собак? Да, не со всеми расстановками я была согласна. Но ведь так всегда происходит - нам всем нравятся разные собаки и мы все обращаем внимание на разные недостатки. Какие-то прощаем, какие-то не прощаем. Вот так и эксперт.
28-11, 22:49
Вера, большое спасибо за репортаж! Получила большое удовольствие от просмотра! :razz:
Поздравляю всех победителей, призеров и просто участников!

http://paunochny-les.com
28-11, 22:49
все таки Фэнси это произведение искусства!!!!! Не устаю ею любоваться!!!!

www.lazurnij-frant.com
28-11, 23:10
Вера и вам спасибо за выставку. Второй раз мы учавствуем все с теми же собаками, и все так же классно. Вам большой респект, и вашим помощникам, что все сложилось. Призов действительно было МОРЕ!. Хоошо что Василь был со мной, а то бы все это не довезла.
А Календарь просто шедевральный, и здорово что там есть Маечка и маленькая Топочка. Мы три привезли календаря, один из которых я подарила подружке, корая остается с кем нибудь из собак на хозяйстве, когда я уезжаю. Она просто обомлела и такой красоты она честно, не видала.
И за фото спасибо. Майки и Топа получились очень хорошо. Утащу себе в копилочку.
28-11, 23:13
И конечно поздравляем всех участников, и победивших и не очень. Никто действительно не ушел без подарка. Было очень много достойных собак. Очень приятно было снова встретиться.
28-11, 23:49
Большое спасибо за классные фото и комментарии. :razz:
Вот уж точно не убавить не прибавить - все максимально информативно.

питомник шелти "Lustrous"

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение