"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
29-11, 00:11
Вера, ещё раз спасибо за выставку и за фото! Гигантская работа проделана!

Vera Fedorova писал(а):
Спасибо ВСЕМ за хорошие отзывы об организации выставки. Я каждый раз думаю, что больше ни за что и никогда :wink: Но проходит время, отдыхаю и ... снова наступаю на те же грабли. Посмотрим, как будет в след. году.

Нет-нет, как это "ни за что и никогда"??? Не знаю, кто как, а я уже жду следующие "Петербургские Встречи" и огорчила Харвика предстоящей диетой. :lol:
29-11, 00:22
Olga Superova, Оля! Я вспомнила (вот склеротик!), что ради Харвика придется выставку организовать! :wink: Считай, что он записан уже первым номером :wink:
29-11, 00:32
Яна Журавлёва писал(а):
в смысле маленькая? :roll:
Яна по возрасту, размер -то я не видела :grin:

http://www.sheltie-darsvet.com/
29-11, 00:40
Vera Fedorova писал(а):
Мне нравятся триколоры! :razz: Вот сижу и мечтаю о красивом триколоре. Только не знаю ГДЕ его взять. :lol: Рыжики тоже нравятся, но они на 2 месте после черненьких. Это так... лирическое отступление.
Во как у нас интересы схожи :grin: Я тож триколоров люблю :grin: Но у меня идеал сложился, тока его ещё получить нужно ! Идеал -это унежнённые Дана с Тедди, у Яны уже есть такие, у меня пока в процессе :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
29-11, 00:43
Vera Fedorova писал(а):
Olga Superova, Оля! Я вспомнила (вот склеротик!), что ради Харвика придется выставку организовать! :wink: Считай, что он записан уже первым номером :wink:

Вера, :lol:
Харвику этого говорить не буду, иначе загордится. :grin: Но поучаствовать он будет ОЧЕНЬ рад!
29-11, 00:43
Яна Журавлёва писал(а):
все таки Фэнси это произведение искусства!!!!! Не устаю ею любоваться!!!!
Согласна, очень красивая ! Но мне вообще нра и тащусь от Сэма ! :Rose:

http://www.sheltie-darsvet.com/
29-11, 01:16
Vera Fedorova писал(а):
Olga Superova, Оля! Я вспомнила (вот склеротик!), что ради Харвика придется выставку организовать! :wink: Считай, что он записан уже первым номером :wink:

ну вот... мы столько выставок не пропускаем....
а номер один уже забит...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
29-11, 01:27
Рози писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Мне нравятся триколоры! :razz: Вот сижу и мечтаю о красивом триколоре. Только не знаю ГДЕ его взять. :lol: Рыжики тоже нравятся, но они на 2 месте после черненьких. Это так... лирическое отступление.
Во как у нас интересы схожи :grin: Я тож триколоров люблю :grin: Но у меня идеал сложился, тока его ещё получить нужно ! Идеал -это унежнённые Дана с Тедди, у Яны уже есть такие, у меня пока в процессе :wink:


Nu vsjo...mozhno dal'she ne razvodit',raz IDEALY uzhe polucheny... :mrgreen:

www.scandyline.com
29-11, 01:34
stasyB писал(а):
ну вот... мы столько выставок не пропускаем....
а номер один уже забит...

:roll: Харвик не жадный, он поделится.

Мда, пошутили мы с Верой...
29-11, 02:12
КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ
Изображение Изображение

Вера, спасибо за фото :!:
Настя, СПАСИБИЩЕ за первую выставку Беки, за ее доставку и показ :Bravo: :beer: :Rose:

Поздравления ВСЕМ участникам и победителям :grin:

Изображение
29-11, 10:54
Елена Кибирева, ребенок - замечательный! Очень старательный и все у нее получалось красиво! :razz:

Olga Superova, ничего .... какие уж тут шутки :roll: - дело серьезное. Надо заранее начинать готовиться. Кому - худеть, кому - фантазию включать :razz:
stasyB, Настя а твоему ветерану вообще дома сидеть нельзя - ему нравятся выставки! Вон, бежит, глаза блестят, хвост виляет! :razz:
29-11, 11:00
Dina, так это идеал для конкретного человека. Ведь у каждого в голове сложился какой-то свой идеальный образ (надеюсь, что в соответствии с Стандартом :)). И эти образы не могут нравится всем. Даже в пределах этой темы не раз прозвучало, что Сэм практически воплощение идеала. Вот я не вхожу в число его поклонников. И что?
:razz: Да ничего ! Разные мы, нравится нам разное. Это и хорошо - есть возможность чему-то поучиться, что-то у кого-то подсмотреть.
29-11, 11:03
Vera Fedorova
я присоединюсь ко всем СПАСИБО :razz: :razz: :razz:
Призов даже перебор случился :wink: Очень-очень приятно было видеть в наших рингах гостей из Москвы,Северодвинска,Петрозаводска. Спасибо вам всем и приезжайте в СПб еще :razz:

А ветеранов чувствую у нас на следующий год будет и каких красивых :!:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
29-11, 11:38
Vera Fedorova писал(а):
CW-2, СС KETRIN’S ANNABELLE
Изображение


Боже, какой хвостище шикарный!!!!!!!!!!


Vera Fedorova писал(а):
CW-3, СС MARVITHOLL UNDINA
Изображение



А фото дуэта целиком где????
29-11, 11:42
Vera Fedorova писал(а):
Блэйз и Блум - Лучший юниор и резервный Лучший юниор!
Изображение



Фото - прелесть O:-) O:-) O:-)

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение