"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
10-09, 21:32
Женя писал(а):
А пиарить его абсолютно бесполезно. В питер он точно не поедет.. .

Жаль, что наш город не входит в планы. Было бы интересно посмотреть на работу хэндлера, на собак.
10-09, 21:37
Vera Fedorova
с меня две бутылки призов :razz: ЛК2 и ЛС2

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
10-09, 21:38
roza, очень хорошо! Спасибо! А еще и Розку в придачу - как мы без ТАКОЙ ветеранки?
:wink:
10-09, 22:01
Vera Fedorova писал(а):
Женя писал(а):
А пиарить его абсолютно бесполезно. В питер он точно не поедет.. .

Жаль, что наш город не входит в планы. Было бы интересно посмотреть на работу хэндлера, на собак.


В ЕГО планы :mrgreen: . Ктой тож должен собак блюсти. У меня там пометов 5 наверное будет. :wink: . А в мои- задумалась.. Но прихватить с собою пару кокеров то было б интресно! Мне кажется- не могу найти на форумах кокеров- что это имено ТА тетя. В целом она мне понравилась. Движения играли большую роль. Судейство приятное. Думаю- кто придет- не пожалеет, хоть и не породник.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-09, 22:11
Женя, щеночки - это ЗДОРОВО! :razz: Пусть все сложится отлично и наша моно попадет в расписание намеченных выставок! :razz:
Породники-россияне в этом году уже успели отсудить некоторые моно. Я не думаю, что вариант с олраундером в нашем случае - плохой. Я надеюсь, что эксперту будет интересно посмотреть на наших собак. Потом можно будет задать вопросы и ... обсудить ее выбор. :wink: У олраундеров есть некоторое преимущество: они не знают нашего поголовья и не тяготеют ни к какому типу. Поэтому, экспертиза должна быть с интригой.
Своих собак я оставляю дома :lol: Буду наблюдать за экспертизой со стороны :wink:
10-09, 22:16
Vera Fedorova писал(а):
Я не думаю, что вариант с олраундером в нашем случае - плохой.

Отличный! Буду думать , вдруг получиться. Это правда ИНТЕРЕСНО! Мне она показалась знающим экспертом. Замечания по грумингу у нее были, но тип и анатомия превышали груминг.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-09, 22:20
Таки-да, традиционно - Петербургские встречи я стараюсь не пропускать ))) и пытаюсь по мере сил поддержать Верин энтузиазм!
записала сегодня двух собак (еще не решила, кого - благо есть возможность определяться практически до печати каталога, опять же за это Вере спасибо), ну и да, хотелось и призовую "ношу" Вере чуть облегчить ))) рада, если помогла!

Под Ритой один раз выставлялась (правда, не помню с кем :oops: ), но остались приятные впечатления, тем интереснее, как сложится в этот раз!

Ждем гостей на наших "Петербургских Встречах", тем более, название выставки само располагает! Думаю, в этом году продолжим традицию с "небольшим" банкетиком после окончания рингов? :wink:

http://ketrins.spb.ru
11-09, 07:13
Vera Fedorova писал(а):
roza, очень хорошо! Спасибо! А еще и Розку в придачу - как мы без ТАКОЙ ветеранки?
:wink:

Вы еще спрашиваете? Конечно!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
11-09, 10:40
Vera Fedorova писал(а):
Mihailova Tatyana, т.к. каталог набирать и печатать буду я, то Вы можете рассчитывать на запись до 18-20 ноября.



Vera Fedorova


Спасибо за ответ.
Уж к этому то сроку наше руководство УЖ точно определится :grin:

Еще б компанию сколотить и...

Завидую питерцам... компанией ...на мешине...

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-09, 22:12
Mihailova Tatyana, будем надеяться, что Вы сможете приехать к нам!
:razz: А то москвичи нас редко балуют....

В полку учредителей призов - прибыло. Ольга Пугачева учреждает призы всем экспонентам классов щенков. А Наталья Пуцко - всем участникам выставки придумала очень оригинальные подарки! :razz:
12-09, 10:28
Мы тоже обязательно поучаствуем, только пока не знаю с кем.

Mihailova Tatyana
Если будете "сколачивать" команду с транспортом я бы тоже поучаствовала.
Vera Fedorova
Какие призовые номинации еще свободны для учредителей?

питомник шелти "Lustrous"
12-09, 10:36
Женя
Но прихватить с собою пару кокеров то было б интресно!


Действительно было бы интересно посмотреть на пару кокеров в рингах моно шелти :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 10:42
OlKos, Оля - будем ждать! :razz: А призы можно любые учреждать - лишними не будут :wink:
Пока "охвачены" - щенки (все). Не знаю номинации А. Кириллова.
Будет традиционный конкурс "Лучший потомок Люкси" от М. Царюк. Будут все конкурсы: окрасы, питомники, гордости, хэндлеры, пары.
12-09, 10:50
OlKos писал(а):
Mihailova Tatyana
Если будете "сколачивать" команду с транспортом я бы тоже поучаствовала.


OlKos

Оля!

ОК!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
12-09, 11:50
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Но прихватить с собою пару кокеров то было б интресно!


Действительно было бы интересно посмотреть на пару кокеров в рингах моно шелти :lol: :lol: :lol:

Причем тут это? Просто эксперт интересный для кокеров. Она ж не специально на моно шелти приглашена? Но- как я выяснила- как раз под нею все у всех есть...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение