Белгород. CACIB 3 апреля 2011

Ответить
Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 След. Страница 71 из 74

Сообщение
Автор
11-04, 13:03
Яна Журавлёва писал(а):
Ну не держу я у себя развислоухих и пучеглазых собачек.

Вот эта фраза.

Значит кто держит? И вы их обсуждаете.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 13:06
Яна Журавлёва писал(а):
Женя писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Меня очень устраивает его старое поголовье

Из трех известных вам собак?

да. а Вам что сотни нужны, чтобы что-то для себя решить?


Сотни конечно хорошо. Но судить про разведение по трем собакам, которым ЗА 12 лет- не жирный ли авансец разведенцу?

Вот Рози по одной Янки смогла конечно решить за всех детей Бумера.. Но как то вот на мой вкус- вообще судить по 1-3 собакам о заводчике .. Ну не знаю..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 13:06
Яна Журавлёва писал(а):
Татьяна, поражаете Вы меня.


Яна Журавлёва

Яна!

Ну, не понимаете и ладно.

Привезете своих собак- посмотрим на них,
не привезете - не посмотрим соответственно.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 13:16
Яна Журавлёва писал(а):
Мне интересно мнение Маргарет Ламберт, под нее не попала. Буду рада ее увидеть в качестве эксперта.)


Тока мне кажется. что вы лукавите немного, говоря, что вам интересно мнение этого эксперта.. Обычно когда интересно- то потом используют в своем разведении фаворитов этого эксперта. Ну по крайней мере это было б логично. Но я этого не заметила. Я ошиблась?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 13:51
Женя писал(а):

Вот Рози по одной Янки смогла конечно решить за всех детей Бумера..
Ну почему по одной ? А хотя если Вам так больше нравится думать, пущай мне не жалко.

Вижу тут народ по тиху с ума сходит. Бумеры пишущие тёте Рози...

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 13:55
Рози писал(а):
Женя писал(а):

Вот Рози по одной Янки смогла конечно решить за всех детей Бумера..
Ну почему по одной ? А хотя если Вам так больше нравится думать, пущай мне не жалко.


А что? Еще кого то упоминали??

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 14:01
В этой теме нет, но видела я и других с такими ушами, лень искать, да и тема мне уже понадоела

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 14:03
Рози писал(а):
В этой теме нет, но видела я и других с такими ушами, лень искать, да и тема мне уже понадоела

Ну как всегда. Ляпнуть и тема надоела.. Как и три собаки - все разведение.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 14:06
Женя
:lol:

http://goldenkey-shelties.narod.ru
Добро пожаловать.
11-04, 14:09
Женя писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Мне интересно мнение Маргарет Ламберт, под нее не попала. Буду рада ее увидеть в качестве эксперта.)


Тока мне кажется. что вы лукавите немного, говоря, что вам интересно мнение этого эксперта.. Обычно когда интересно- то потом используют в своем разведении фаворитов этого эксперта. Ну по крайней мере это было б логично. Но я этого не заметила. Я ошиблась?

ошиблись. в фаворитах был Ландыш из ГП и Венский Вальс, использовала обоих.

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:14
Mihailova Tatyana писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Татьяна, поражаете Вы меня.


Яна Журавлёва

Яна!

Ну, не понимаете и ладно.

Привезете своих собак- посмотрим на них,
не привезете - не посмотрим соответственно.

Привезу, посмотрите. Вроде, не прячу ни от кого.

Женя, где я обсуждаю тут пучеглазых и развислоухих? Я просто сказала, что я таких не держу. В чем обсуждение? Уж я вообще молчу о том, что на 60 ти страницах обсуждали тут Вы и иже с Вами, мне до вас как до Китая пешком. Уж какой только дряни я от завсегдатых форумов обо всех не начиталась. Так что кто бы тут мне говорил.

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:16
А Ключник сморю веселиться во всю :lol: Ну хоть какая польза от этой ветки, хотя бы кому-то настроение подняли :lol:

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:36
Яна Журавлёва писал(а):
ошиблись. в фаворитах был Ландыш из ГП и Венский Вальс, использовала обоих.


1 о/п, CW, ЛЩ, резBIS БЕСТ БОНУС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ соб. 21.09.06

1 отл., CW, ЮЧК, рез.ЛЮ ИТ*С БАГАТЕЛЬ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ трехцв. 1 отл., CW, КЧК, ЛК-5 КИТЛЕН СЧАСТЛИВЫЙ ТАЛИСМАН 14.07.05 соб. - бел.
(1 отл., CW, КЧК, ЛК-5 КИТЛЕН СЧАСТЛИВЫЙ ТАЛИСМАН 14.07.05 соб. - бел.
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 ЛАКНЕСТ ОКЕАН оф ЛАВ соб-бел. 30.05.2005
(
1 отл., CW, КЧК, ЛК-6 АМАНСИ ГАСПАР АРНЕРИ трехцв. 17.05.05

1 отл., CW, КЧК, резЛК СТОУН ГЕЙЛ ПЭРЕНДС ПРАЙД трик. 03.10.04

1 отл., CW, ЧК, ЛК, резЛПП ЛАСТРОУЗ ДОН ЖУАН трехцв. 14.05.2002
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ



3 отл. ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ мрам. 12.09.03



Венского вальса я не нашла. Покажите мне него пожалуйста.

Так кого из лидеров Маргарет то вы использовали? А? . Другое дело- напишите, что вы не согласны с ее судейством.. Ну или что то в этом роде.. Но ландыш был тока 3. ЧТо вряд ли можно считать фаворитом. А Венский вальс ?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 14:38
Яна Журавлёва писал(а):
Ну хоть какая польза от этой ветки, хотя бы кому-то настроение подняли



Яна Журавлёва


Почему только Elena Kluchnik?

Я, например, давно уже удивляюсь недальновидности народа :lol:

Вот, ничего бы не писали...
Так просто попоздравляли бы пару страниц и все.
А теперь ВСЕ запомнили, что эксперт = стандартная фраза про эксперта, чья экспертиза не понравилась :lol:

И вот пройдет какое-то время и под экспертом Олейниковой
кто-нибудь еще титул получит :wink:

Будет им гордиться, а ему и напомнят, что .../см. эту веточку/

Думаете не напомнят?
Напомнят, народ у нас добрый и памятливый :lol:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 14:42
OGG писал(а):
DorIn

Нет, Ирина, эксперт Олега не наказывала. Она мне сразу сказала, что ей настолько понравился юниор В ЦЕЛОМ, что она простила ему даже некоторую неподготовленность и не очень свободный показ в стойке. А по движениям я уже писала ее мнение, эксперту было достаточно того, что она увидела. Олейникову быстрым темпом с толку не собьешь. Она хороший анатомист, сложение и движения юниора для нее явились предпочтительнее. Мало того, она искренне сожалела, что Барика не оставили на Бэсты, говорила, что у такой собаки были все шансы выиграть и там.


Это я в тему Белгорода.. Отзыв о продажном эксперте.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 След. Страница 71 из 74
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение