Белгород. CACIB 3 апреля 2011

Ответить
Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74 След. Страница 72 из 74

Сообщение
Автор
11-04, 14:43
Вы про Маргарет или ее мужа говорите, Женя?

Я о Маргарет)

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:45
Так плиз резалты выставки в студию!

( честно- я как то сильно сомневаюсь. что ни разводят собак по разному.. Один зеленых- другой красных).

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 14:49
Женя писал(а):
Так плиз резалты выставки в студию!

( честно- я как то сильно сомневаюсь. что ни разводят собак по разному.. Один зеленых- другой красных).

Жень, ну поищите сами, а)))) Вам же интересно)) Там лучшими были Венский Вальс и Джери, обоих использовала. Ну а все резалты то Вам зачем? Всех победителей даже при всем желании поиспользовать не удасться, поэтому выбираешь лучших.))

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:52
да и вообще, это по Вашей логике вещей, наверное, надо использовать победителей, а по моей, так сегодня этот выиграл, завтра тот, главное, чтобы мне самой нравилось. Вот мне самой по себе и понравились Вася с Джерри и с мнением эксперта я согласилась, вообще, судейство было логичным очень.

www.lazurnij-frant.com
11-04, 14:57
Ну я ж просила не отсылать меня к просторам инета. Нету у меня времени на поиски современных шелти в линейр и замшелых выставок. Тем более я уже в душе не ведаю, какие выставки вы имеете в виду. МОжет какие то заграничные.. :cry:


Яна- не вижу логики в ваших словах. Мнение экспертов -шелтистов судяших шелти в Англии вам пофигу, но экспертов -коллистов- важно знать. И при этом вам на все это наплевать, потому что сегодня один победил, а завтра другой. И вообще у вас свое мнение о собаках и мнение экспертов не важно..

Ну я понимаю, что с такими ушами страшно под шелтистов идти. Тут то скрывать нечего. Для коллиста такие высокие уши у шелти -хорошо. А шелтисты стандарт знают..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 15:01
Яна Журавлёва писал(а):
Венский Вальс


Яна Журавлёва

Яна!

А кто у Вас от Венского Вальса?
Очень интересно было бы глянуть.
От него не так много деток, но все качественные.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 15:11
Женя писал(а):
Ну я ж просила не отсылать меня к просторам инета. Нету у меня времени на поиски современных шелти в линейр и замшелых выставок. Тем более я уже в душе не ведаю, какие выставки вы имеете в виду. МОжет какие то заграничные.. :cry:


Яна- не вижу логики в ваших словах. Мнение экспертов -шелтистов судяших шелти в Англии вам пофигу, но экспертов -коллистов- важно знать. И при этом вам на все это наплевать, потому что сегодня один победил, а завтра другой. И вообще у вас свое мнение о собаках и мнение экспертов не важно..

Ну я понимаю, что с такими ушами страшно под шелтистов идти. Тут то скрывать нечего. Для коллиста такие высокие уши у шелти -хорошо. А шелтисты стандарт знают..

Я не думала, что НВШ это замшелая выставка :roll: :roll: :roll:

Мнения... мне в принципе мнения по фигу... будь то коллисты, шелтисты или олраундеры, но если уж решила куда-то поехать, то приходиться засовывать свой принцип про мнения в жо... и выбирать, чье мнение было бы для меня предпочтительнее, если бы я была человеком, которому они, мнения, интересны.
Так вот для меня предпочтительнее мнение эксперта из Линейр, пусть он даже и коллист, и шелти у него было очень мало, но они, на мой вкус были очень качественными. Ну раз еду на эту выставку, а там есть еще одна, почему бы не посетить обе? Логично? Или снова нет?

Ну а на НВШ я езжу уже третий год в подряд и еще и в след. поехала бы, НЕЗАВИСИМО ОТ ЭКСПЕРТА, если бы ее не заперли в такие дали.

а ТАКИЕ, КАК Вы пишете уши, выставлялись под миссис Майлз и было указано в описании, что кобель имеет красивые высокие уши, странно, да? Может миссис Майлз плохо станарт знает? :roll: Надо бы Вам подарить ей свой волшебный диск :lol: :lol: :lol:

www.lazurnij-frant.com
11-04, 15:12
Mihailova Tatyana писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Венский Вальс


Яна Журавлёва

Яна!

А кто у Вас от Венского Вальса?
Очень интересно было бы глянуть.
От него не так много деток, но все качественные.
а у меня, увы, никого нет от него, пустые остались. бывает знаете ли. Но мы не теряем надежды.)

www.lazurnij-frant.com
11-04, 16:38
Яна Журавлёва писал(а):
Может миссис Майлз плохо станарт знает? :roll: Надо бы Вам подарить ей свой волшебный диск :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 17:49
Яна Журавлёва писал(а):
Надо бы Вам подарить ей свой волшебный диск Laughing Laughing Laughing


Я подумаю над этим вопросом. А у Вас то самой есть волшебный диск? Или он вам не указ?
На мой вкус, главная задача- сладкое выражение- потеряно. Этакая подслеповатая собачка получилась на фото. Верю, что фото не удачное. Вот посмотрю в жизни. Надеюсь. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 18:51
Женя, а разместите тут фото сладкой собачки, плизз.))) Очень интересно увидеть, какие лица Вы считаете сладкими))) Желательно из своего разведения)))

www.lazurnij-frant.com
11-04, 19:04
Яна Журавлёва писал(а):
Женя, а разместите тут фото сладкой собачки, плизз.))) Очень интересно увидеть, какие лица Вы считаете сладкими))) Желательно из своего разведения)))
Присоединяюсь к просьбе !

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 19:09
Женя писал(а):
На мой вкус, главная задача- сладкое выражение- потеряно. Этакая подслеповатая собачка получилась на фото. Верю, что фото не удачное. Вот посмотрю в жизни. Надеюсь. :roll:
А Это Вы про кого :cool: ?

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 19:11
Яна Журавлёва писал(а):
Женя, а разместите тут фото сладкой собачки, плизз.))) Очень интересно увидеть, какие лица Вы считаете сладкими))) Желательно из своего разведения)))


и не подумаю! Я отвечу так, как ответили ВЫ мне- вам надо- вы и ищите :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 19:12
Яна Журавлёва писал(а):
Жень, ну поищите сами, а)))) Вам же интересно))

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74 След. Страница 72 из 74
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение