Белгород. CACIB 3 апреля 2011

Ответить
Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74 След. Страница 69 из 74

Сообщение
Автор
11-04, 10:58
Mihailova Tatyana
Когда Макс в следующий раз выставляться то будет?

никогда.

Mihailova Tatyana
почитай, и извинись.
Ты с первых страниц обвинила меня в недовольстве, и я еще тогда задала тебе вопрос, где ты его, недовольство, увидела... но ты на этот вопрос так и не ответила НИ РАЗУ :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-04, 11:01
Лена Тагирова

Так я еще и ПЁСИК читала :wink:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 11:01
Mihailova Tatyana
Хозяин - барин!:lol:
И помет этот проходил не через ЛС! И сука не ЛС![/code]

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-04, 11:02
Mihailova Tatyana
Для племенной?

Не стреляйся, ТЕБЕ я его не предлагаю, а МОЯ программа тебя касаться не должна.
Я ни перед кем в ней отчитываться не собираюсь...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-04, 11:03
Mihailova Tatyana
И ЧТО ты там навычитала?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-04, 11:25
Лена Тагирова писал(а):
И ЧТО ты там навычитала?


Лена Тагирова


Например, вот это:

(начало цитаты)

"Что позабавило:
- экспертиза судьи из Украины Зои Олейниковой, с полным отсутствием знания требований стандарта по минимум 2 породам (за остальных сказать не могу) и хоть какой-то логики при выборе лидеров ринга, но с ясно читаемыми политическими мотивами.
В результате ее судейства пород 1 группы, на БЕСТ группы навсеобщее обозрение рискнули выйти всего ДВЕ собаки.
Остальные, видимо, постеснялись показать одругим судьям выставки, кого понавыбирала Олейникова в качестве ЛПП"

(конец цитаты)


Если процитированное называетя "Быть довольной",

то... :smile:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 11:29
Женя, ну во-первых, если уж решили меня привязать к вашим милым форумским беседам, то хотя бы потрудились посмотреть, что я уже очень давно никуда вообще не лезу и никого не трогаю. Тут встряла только потому, что меня пробесило то, что у Репки НЕПОРОДНЫЕ уши. Так что на будущее если меня в чем-то обвиняете, то обвиняйте не напрасно.
По англичанам и Иванищевой. Снова напраслину возводите. Я вообще по выставкам не хожу, посещаю только одну нашу монку раз в год и ВСЁ. Не люблю я выставки, не умею дресировать собак и т.д., зато умею получать качественных щенков (таких, которые МНЕ нравятся), каждому свое. Под англичан езжу только потому что под них много собак собирается, и есть шанс своими глазами увидеть тех, кого раньше видел только на фото.
Конкретно по выставкам 21-го. ДА иду именно в этот день, и не потому что коллисты, а потому что этих англичан не вы с Артемом позвали, не доверяю я вам и вашим вкусам на шелти и не хочу чтобы мою собаку оценивали судьи, владельцы питомников, чьи собаки мне не нравятся. И не могу понять, чем эти коллисты плохи? Вроде шелти мимо них тоже не просто так пробегали. А мнение владельца питомника, потомков которого я держу, мне таки вообще очень сильно интересно. Вам не интересно, таки и не ходите. Никто никому ничего не навязывает. А третья это НВШ. Ну простите, что заранее не отчиталась перед Вами!

www.lazurnij-frant.com
11-04, 11:31
Лена Тагирова писал(а):
Не стреляйся, ТЕБЕ я его не предлагаю, а МОЯ программа тебя касаться не должна.
Я ни перед кем в ней отчитываться не собираюсь...



ОЧЕНЬ правильно :!:

К себе это правило ТОЖЕ применяй ПЕРЕД тем, как в очередной раз начать процесс гм... рассматривания чужих для тебя(!) собак,

и все будет ОК :smile:

Правда,
если чужих разбирать, это называется "борьба за Стандарт",

а как

до своих дошло "это моя программа разведения" :wink:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 11:33
Женя писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Вот да- глянуть хочу! А то такой пиар по всем местам( тема вроде ВАПЩЕ не о ваших собака? Или как?)- а я ни разу идеалу не видела. Тока пусть Тагирова стоит рядом. Я как падать буду- увидав идеал- может поймает- а то расшибусь не дай бог.



Прекратите язвить. ТО, что является ИДЕАЛОМ для меня, не является идеалом для Вас. Так что в любом случае я Вам не угожу, как бы не старалась. Ну не держу я у себя развислоухих и пучеглазых собачек. Так что не бойтесь, падать не придется.

www.lazurnij-frant.com
11-04, 11:34
Mihailova Tatyana
Таня, я лично не знаю как это называетс!
Я только знаю, что у нас не только текст каждый понимает по-своему, но и видио, каждый видит своими глазами, и делает свои выводы...
А уж довольна, не довольна?..
Меня лично в этой цитате никак не тронули слова про незнание стандарта и т.д. и т.п., давно набившие оскомину, когда это произносит или пишет Лена!
А вот про ясно читаемые политические мотивы, очень заинтересовали! И все дальнейшие обсуждения и все дальнейшие дискуссии по данной выставке, на всех ресурсах, касаемо пород колли и шелти, я рассматривала только через эту призму!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-04, 11:37
Яна ЖуравлёваНа то, тобы язвить, нужен ум, на то, чтобы хамить - ума не требуется! :mrgreen:
Уж пусть Женя язвит, хотя бы приятно, что имеешь дело с умным человеком, а не...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-04, 11:40
Яна Журавлёва писал(а):
Тут встряла только потому, что меня пробесило то, что у Репки НЕПОРОДНЫЕ уши.


Яна Журавлёва

А ГДЕ было написано, что именно /см. выше/?

И мало ли ЧТО кого бесит :mrgreen:

Меня, может, тоже кое-что "пробесило", но я не стала продолжать.

Яна Журавлёва писал(а):
есть шанс своими глазами увидеть тех, кого раньше видел только на фото.


Вот это правильно!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 11:43
Яна Журавлёва писал(а):
Ну не держу я у себя развислоухих и пучеглазых собачек.


Яна Журавлёва


Да, уж ... :evil:

Приплыли :sad:

При том вале щенков из ЛФ в Сибирской Галерее,
я надеюсь, мы увидим их достаточное количество 21 мая или 12 июня?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 11:45
Яна Журавлёва писал(а):
Ну простите, что заранее не отчиталась перед Вами!


Извинения принимаю.

Тока вот привязывать я вас абсолютно ни к чему не собиралась.
Яна Журавлёва писал(а):
И не могу понять, чем эти коллисты плохи?

Да ни чем. Просто -опять таки- мое мнение- интересно идти под экспертов, которые судят и в АНГЛИИ. ( шелти).
Но я бы была бы очень благодарна Вам, если бы Вы назвали современных ( не 15 летней давности) шелти у Барри и озвучили клички с приставкой Lynway. ВОт колли с этой приставкой- ну я ими фанатею. А про шелти- тоже очень интересно! Вам же важно, что бы вас оценивали эксперты, чьи шелти ВАМ нравятся? Ой- в с фотками.. Вапще красота была б!!


А вот про не нравиться не ходите- тут у меня проблема. Пойти то хочется, но на 22 я никого из своих собак не пишу.. ПОтому могу тока пойти на 21.. Хотя как по мне- мнение членов британского шелти клуба- которые обсуждают тенденции развития породы в англии и мире- конечно интереснее.. Чем владельцы шикарных колли.
Не- ну если Вам что колли , что шелти- без разницы.. То что тут говорить...
Яна Журавлёва писал(а):
зато умею получать качественных щенков (таких, которые МНЕ нравятся),



эээ.. Качественные щенки и которые"мне нравятся"- я б знак равенства не поставила.. Никто в добром уме не будет разводить то, что ему не нравиться, но это не значит автоматически, что качественные.. Опять таки- сугубо ИМХО.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-04, 11:50
Женя
...особенно. когда в качественном, хочется видеть хоть чуть-чуть джек-рассел терьера!
Опять СУГУБОЕ ИМХО!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74 След. Страница 69 из 74
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение