Белгород. CACIB 3 апреля 2011

Сообщение
Автор
11-04, 19:23
Женя писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Женя, а разместите тут фото сладкой собачки, плизз.))) Очень интересно увидеть, какие лица Вы считаете сладкими))) Желательно из своего разведения)))


и не подумаю! Я отвечу так, как ответили ВЫ мне- вам надо- вы и ищите :mrgreen: :mrgreen:
Прикольно, ну мы ж не знаем какие лица Вы считаете сладкими :cool:

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 19:24
Рози писал(а):
Женя писал(а):
На мой вкус, главная задача- сладкое выражение- потеряно. Этакая подслеповатая собачка получилась на фото. Верю, что фото не удачное. Вот посмотрю в жизни. Надеюсь. :roll:
А Это Вы про кого :cool: ?
А мне хоть ответите ?

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 21:22
Я искренне сочувствую!

Держитесь!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-04, 22:31
Рози,

prostite,a u etoi sobachke,chto u Vas na avatare s prikusom(klykami) vsjo v porjadke? Nastol'ko zauzhennaja cheljust' navodit na opredeljonnyje mysli...

www.scandyline.com
11-04, 22:40
Dina

Хоть опять руглише, но вопрос интересный! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-04, 22:56
Таня, спасибо!

www.lazurnij-frant.com
11-04, 22:56
коль тут такая бодяга пошла про сладкие лица, для меня сладкое лицо у шелти вот это
в молодом возрасте
Изображение
в зрелом возрасте
Изображение
в преклонном возрасте
Изображение

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
11-04, 22:59
да, сладкое лицо и уши отличные! Хоть и посадка глаз не совсем моя, но лицо у Бибика никогда от этого не портилось. АБСОЛЮТНО КРАСИВАЯ СОБАКА!"

если бы у Репки были проблемы с прикусом она бы на выставки с младенчества не ходила. не несите туфту, Дина.

www.lazurnij-frant.com
11-04, 23:18
s prikusom ,mozhet i porjadok,a s klykami? Ja sama lichno NEODNIKRATNO videla sobak -POBEZHDAJUSCHIH :!: s nizhnimi klykami v desne verhnei cheljusti i lezhachimi verhnimi... Eto daleko ne tufta,k sozhaleniju. Poetomuk ochen' zauzhennym mordam otnoshus' s BOL"SHOI ostorozhnost'u.

www.scandyline.com
11-04, 23:25
Яна Журавлёва спасибо. Да возможно глаз должен быть более косо посажен. Но я пробовала в шопе делать и терялось выражение. Видимо подобная форма черепа подразумевает такой постав глаз.
Не буду помещать совсем старенького Бибку, но сквозь седину и беззубость все равно сладость идет, поверьте на слово.

Что касается фото Репки, то они крайне неудачные, всегда открыт рот, поэтому Дина и спросила про прикус.

Света и Яна не обижайтесь на мою критику :wink: Тут вроде как никто в отрытую не осмеливается против Репки, возьму на себя это, поскольку неровно дышу к Репке со щенявого возраста, и считаю что ее снять можно значительно лучше. Особенно летом, когда светлая обводка глаза потемнеет и глаз не будет выглядеть подслеповатым. А уши выглядят неестественно возможно из-за неудачного тримминга. Ухо у основания широкое, а сгиб слишком высоко и резко опускает ухо. Такое короткое, но широкое ухо предпогает или стоячесть или более низкий и нерезкий сгиб.
И еще. Снять качественно собаку в анфас очень трудно. Четкий анфас показывает все недостатки головы, особенно если ракурс неудачно выбран.
(тазиком накрылась)

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
12-04, 08:44
IRINA писал(а):
Яна Журавлёва спасибо. Да возможно глаз должен быть более косо посажен. Но я пробовала в шопе делать и терялось выражение. Видимо подобная форма черепа подразумевает такой постав глаз.
Не буду помещать совсем старенького Бибку, но сквозь седину и беззубость все равно сладость идет, поверьте на слово.

Что касается фото Репки, то они крайне неудачные, всегда открыт рот, поэтому Дина и спросила про прикус.

Света и Яна не обижайтесь на мою критику :wink: Тут вроде как никто в отрытую не осмеливается против Репки, возьму на себя это, поскольку неровно дышу к Репке со щенявого возраста, и считаю что ее снять можно значительно лучше. Особенно летом, когда светлая обводка глаза потемнеет и глаз не будет выглядеть подслеповатым. А уши выглядят неестественно возможно из-за неудачного тримминга. Ухо у основания широкое, а сгиб слишком высоко и резко опускает ухо. Такое короткое, но широкое ухо предпогает или стоячесть или более низкий и нерезкий сгиб.
И еще. Снять качественно собаку в анфас очень трудно. Четкий анфас показывает все недостатки головы, особенно если ракурс неудачно выбран.
(тазиком накрылась)
да ладно, можно не прятаться :lol: я тоже считаю, что Репку можно снять лучше... тут же просто шел разговор о малопородности ушей, ну и потом уже слово за слово... всё как обычно... :lol:

да, как закрыть ей рот во время съемки не знаю, собака очень халлеричная и все время пытается, что-то сказать, вот и получается всюду с таким ртом :roll: а то, что эксперты глаза закрывают на такие недостатки, впервые слышу... ну пять резцов еще ладно, это в глаза не бросается, а вот прикус.... не знаю, не знаю.... у меня у одной собаки минпина был с одной стороны не очень хороший зацеп, так оценку снижали до оч. хора.

www.lazurnij-frant.com
12-04, 09:47
Яна Журавлёва
тут же просто шел разговор о малопородности ушей
Простите, но по Рпку только сказали,что они тоже не идеальны с точки зреия Стандарта.
Малопородными их не назвал НИКТО

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-04, 09:57
Лена Тагирова, г-жа Курмаева как-то несдержалас...

www.lazurnij-frant.com
12-04, 10:15
IRINA писал(а):
Света и Яна не обижайтесь на мою критику Тут вроде как никто в отрытую не осмеливается против Репки, возьму на себя это, поскольку неровно дышу к Репке со щенявого возраста, и считаю что ее снять можно значительно лучше. Особенно летом, когда светлая обводка глаза потемнеет и глаз не будет выглядеть подслеповатым. А уши выглядят неестественно возможно из-за неудачного тримминга. Ухо у основания широкое, а сгиб слишком высоко и резко опускает ухо. Такое короткое, но широкое ухо предпогает или стоячесть или более низкий и нерезкий сгиб.

И еще. Снять качественно собаку в анфас очень трудно. Четкий анфас показывает все недостатки головы, особенно если ракурс неудачно выбран.

(тазиком накрылась)

Я вот тоже с Ириной очеННО согласная :grin:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
12-04, 13:07
Мда.... Зашла про выставку посмотреть..... :roll:
Это конечно все страшно интересно: "... Ты такая... я такой... Ты другая... Сам такой!" :shok:
Только вам не кажется, что тема называется "РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ"????? :to_babruysk:
Госпожа ADMIN Вы видите, во что превратилась тема???
:help:

Мы с тобой одной крови! Ты и я!....
http://maklinvel.ru
maklinvel@mail.ru

Сообщений: 1102 Пред. 1 ... 70, 71, 72, 73, 74 След. Страница 73 из 74
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение