Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 259 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Сообщение
Автор
31-03, 17:11
Свет РКФ не выгодно если НКП будет ОО, ООО, тогда мы станем еще одним клубом, и клуб будет проводить токо 2 или одну выставку в год, в зависимости от кол-ва пометов. А так мы ни кто и зовут нас ни как, просто люди не равнодушные к породе, но это не обязывает меня ни кому платить членские взносы, а вот в тихаря, без привлечения каких то органов, оплатить вестник НКП лично Лене Гусевой я могу, но это при том что это просто моя добрая воля.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
31-03, 17:24
Свет РКФ не выгодно если НКП будет ОО, ООО, тогда мы станем еще одним клубом, и клуб будет проводить токо 2 или одну выставку в год, в зависимости от кол-ва пометов. А так мы ни кто и зовут нас ни как, просто люди не равнодушные к породе, но это не обязывает меня ни кому платить членские взносы, а вот в тихаря, без привлечения каких то органов, оплатить вестник НКП лично Лене Гусевой я могу, но это при том что это просто моя добрая воля.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
31-03, 17:27
roza писал(а):
РЕДБРИК
вопрос- что дает НКП госрегистрация? ЗАЧЕМ нам ОО?

РКФ признает НКП и без госрегистрации,насколько я понимаю.
Зарегистрировать ОО ,чтобы иметь бухгалтерскую работу?

Совершенно верно!

Также РКФ признает и Устав, в котором оговаривается взимание членских взносов и т.д. :!:
То, о чем здесь ведется спор.
Нам, НКП, больше ничего и не требуется.

Единственное, в чем загвоздка - это Конференция!
То, что были вычеркнуты на Конференции, пункты о взносах из разработанного Устава - наша ошибка и наша глупость/безграмотность!
Но, я лично, никак не могла предположить, что вокруг НКП (объединение любителей породы, для меня), могут быть такие "выкрутасы" :roll:
Но ничего, на ошибках учатся!
31-03, 17:33
Артем
Людям надо обьяснять заранее, а не ставить их в извесность что вы там решили за закрытыми дверями. Хотябы повестки Ваших заседаний.

Артем, всё это уже делается! На форуме, заранее, "вывешивается" Повестка предстоящего заседания. Вы можете принять участие в обсуждении (для этого, достаточно времени - до голосования).
Проводить сами заседания в открытой форме не целесообразно, т.к. это заседания, именно, Президиума и присутствие на нем всех членов НКП не обязательно, и тем более, НЕчленов (которые также присутствуют на открытых форумах).
31-03, 17:39
Хм. Для меня НКП тоже всегда было объединением любителей породы, которых не надо ЗАСТАВЛЯТЬ и которым не надо УГРОЖАТЬ.. Которые добровольно и без угрозы быть выкинутым из НКП закажут себе столько вестников, сколько им нужно. И если учесть, что вестники полезны и интересны- то мне просто удивительно читать, что МЫ_- конференция- загвоздка.

Хороша загвоздочка...



. это заседания, именно, Президиума и присутствие на нем всех членов НКП не обязательно, и тем более, НЕчленов (которые также присутствуют на открытых форумах).


Вооот... И я о том же... По дальше от посторонних глазков... А то, что в Президиум НЕ членов выбрали им это не мешало совсем? Или как ?
Опять двойные стандарты... ИМ не мешало быть выбранными в Президиум, а присутствовать- НИЗЗЯ...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 17:42
Marina
Вот, Конференция! Остальное, лузга от семечек!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-03, 17:46
Женя
Жень! Дай уйди ты с этими НЕчленами! А я 14-го стала членом! А 15-го - членом пренздиума! Если бы ума хватили не писать про этих НЕчленов, разговора бы не было!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-03, 17:48
Свет :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :friends:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 18:12
Женя
Так, вот только кажется, что бумага все стерпит! Она стерпит! Но потом, отомстит!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-03, 18:14
На этом форуме неудобно цитировать, поэтому обойдусь без цитат.
Такое впечатление, что членские взносы некоторыми коллегами рассматриваются как источник прибыли для Президиума или его отдельных членов. Считать , я думаю, все умеют - большая ли прибыль получается ? :cool: Ну, чтобы эту тему так плотно муссировать ?
Мне совершенно понятна обида Лены Гусевой и ее нежелание продолжать далее заниматься Вестником. Кстати, о предложении покупать Вестник добровольно и периодически. Абсолютно понятное желание. Если бы еще научиться издателю определять - сколько же экземпляров будущего Вестника захотят потом купить и заказать именно это количество. Причем заказать на "свои" деньги, а потом заниматься его реализацией.
И почему НКП обязательно должен кто-то признавать ? По-моему, он создан для нас и вполне достаточно, что мы сами его признаем. Ну и РКФ, конечно.
А в целом согласна с Мариной - никаких конструктивных предложений. :sad: И это очень печально. Ибо состоять в НКП или следить за соответствующими темами только для того, чтобы выискивать просчеты и "клеймить" - не очень то комильфо, по-моему.

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
31-03, 18:19
Женя
Вооот... И я о том же... Подальше от посторонних глазков... А то, что в Президиум НЕ членов выбрали им это не мешало совсем? Или как ?
Опять двойные стандарты... ИМ не мешало быть выбранными в Президиум, а присутствовать- НИЗЗЯ...

Что ж, Вас, Женя, так тянет "подглядывать"? :lol:
Как же там эти члены Президиума проголосуют? - так, ведь будет всё опубликовано; сколько "за" и сколько "против"!
А что касается НЕчленов в Президиуме, то эту ошибку сразу признали (не замалчивая!) и уже всё исправили - так что, зря Вы ёрничаите!
Я не знала об ЭТОМ, на Конференции, голосуя за список избираемых в Президиум, и другие не знали об этом. И вообще, я только за себя знаю - член я или нет :!:
Главное, я считаю, что ошибки исправлены! :grin:
31-03, 18:23
janna
Жанна, спасибо за поддержку! :grin:
31-03, 18:32
janna писал(а):
Если бы еще научиться издателю определять - сколько же экземпляров будущего Вестника захотят потом купить и заказать именно это количество.

Это не сложно. Подписка на газеты - пример плановой печати.

janna писал(а):
никаких конструктивных предложений.


Мое конструктивное предложение- не посылать решения конференции в топку, а исполнить его. Принять тот Устав, за который голосовали на конференции.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 18:41
Женя писал(а):
janna писал(а):
Если бы еще научиться издателю определять - сколько же экземпляров будущего Вестника захотят потом купить и заказать именно это количество.

Это не сложно. Подписка на газеты - пример плановой печати.
Когда Вы лично возьметесь выпускать Ветник, то наверняка Вам это поможет

janna писал(а):
никаких конструктивных предложений.


Мое конструктивное предложение- не посылать решения конференции в топку, а исполнить его. Принять тот Устав, за который голосовали на конференции.
А Вы уверены, что большинство членов НКП, придерживается того же мнения? Что-то я не заметила, что на Конференции у Никитина было много сторонников!
31-03, 18:47
Я уверенна в том, что Вы пытаетесь смешать воду и масло в одном флаконе. И у Вас это плохо получается.

Какая РАЗНИЦА, сколько сторонников было у Никитина ?

Мы за что голосовали? Не за Никитина, а за УСТАВ.

Прочли, вычеркнули, и проголосовали.
Вашу личную руку вверх Никитин поднимал? Нет? А чью ( кроме своей ) поднимал? ВОт и не надо валить все в одну кучу.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение