Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 259 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
31-03, 21:16
Marina писал(а):
В результате, он настаивал на изъятии пунктов Устава, касающихся финансовых вопросов - якобы не имеем права, раз не юр.лицо! Confused

Марина. Вы никак не можете понять формы ОО. И момент возникновения этих самых ОО. Простите меня- но это уже невозможно повторять еще раз..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 21:20
Женя писал(а):
Marina писал(а):
В результате, он настаивал на изъятии пунктов Устава, касающихся финансовых вопросов - якобы не имеем права, раз не юр.лицо! Confused

Марина. Вы никак не можете понять формы ОО. И момент возникновения этих самых ОО. Простите меня- но это уже невозможно повторять еще раз..

Женя, я понимаю то, что здесь происходит, увы...
Не понимала на Конфереции, каюсь!
31-03, 21:21
Женя писал(а):
Подпиской на вестник? Запросто. Прислали деньги ДО установленного срока- издали столько, сколько заказали.

Жень, стоимость экземпляра будет зависеть от тиража-ты как будешь деньги -то рассчитывать? И потом я тебе не подпиской предложила заняться, а изданием.
Юр. лицо -это еще зарплата бухгалтеру и налоги, и это тоже придется учитывать при установлении суммы взносов-тебе это надо? Если да то ЗАЧЕМ?
И я не понимаю какая проблема собрать конференцию еще раз и принять новое решение по уставу-мы можем провести это виртуально-какая проблема-то? Для чего все эти дебаты?

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
31-03, 21:30
Марина- а никто не понимал. Думаю, что если бы и Никитину объяснили, что ОО НКП будет существовать только в рамках РКФ, у него НЕ возникло бы вопросов по финансам . Он руководит клубом- юрлицом.


Галя- не надо меня "пугать" . Мы с Катей издавали журнал . Жаль, что ты забыла.


Виртуальную конференцию- опять таки надо узнать будет ли РКФ признавать подобное. Последнее время все конференции проходят ОЧНО. Я не компетентна в этом вопросе.


Галя- пожалуйста покажи ТО МЕСТО, где я написала, что мне нужно юрлицо. Поскольку я лично таких слов НЕ писала- мне кажется, что ты перепутала что то.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 21:37
Женя писал(а):
Галя- пожалуйста покажи ТО МЕСТО, где я написала, что мне нужно юрлицо. Поскольку я лично таких слов НЕ писала- мне кажется, что ты перепутала что то.

Разве, Вы не были в группе поддержки господина Никитина? Это, ведь, его программа!
31-03, 21:46
Жень, ну что за слово-пугать. Я просто хочу чтоб ты изложила свое виденье данной проблемы-чтобы ты предложила и что на твой взгляд хорошо и что плохо, и как ты видишь выход из данной ситуации- вот и все.
Я просто прочитав цать страниц дебатов так и не смогла понять ДЛЯ ЧЕГО они. Есть предложения-изложи их пожалуйста прямо по пунктам.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
31-03, 21:47
Marina писал(а):
Разве, Вы не были в группе поддержки господина Никитина? Это, ведь, его программа!


Его программа создать юрлицо? Минуту- сейчас посмотрю.
Информация, от Никитина Александра, для владельцев и любителей шелти.
По своей должности руководителя крупной региональной кинологической организации, мне часто приходится бывать в РКФ и всех федерациях. Поэтому за долгие годы у меня выработалась система координат по всем направлениям деятельности в РКФ.
Всем знакомы различные правила по оформлению и получению необходимых документов, но существуют и порядок извещения и информирования членов многочисленных НКП.
Сейчас активно идут подготовительные действия очень во многих НКП, которые проводят плановые конференции и общие собрания. В каждой федерации (РФСС, РФЛС, РФОС, АОНКО) на видном месте эти НКП оставляют информационные письма о предстоящих мероприятиях проводимых НКП.
К сожалению я не увидел ни в одной приемной информационного бланка НКП Шелти о предстоящей Конференции, конечно до конференции больше месяца и есть еще время для размещения этой информации в РКФ и её Федерациях.
В конце ноября и декабре будет проведено более 15 конференций и общих собраний НКП. Считаю, что размещение информации о предстоящей Конференции повысит статус и уважение к НКП Шелти.
Дата проведения Конференции подразумевает высокий уровень и качество её организации, в связи с близостью Новогодних праздников.
Руководство РКФ в связи с этим, должны будут назначить наблюдателя на данное мероприятие.
По странному стечению обстоятельств предстоящее мероприятие в сообществе владельцев Шелти, представляется, в некоторых сетях Интернета, весьма нелестно по отношению к предстоящей конференции. Уверенно могу сообщить, что все слухи и предположения в этом ключе являются откровенной провокацией, направленной не только против НКП и её членов, но и руководства РКФ и её представителей.
Очень хочется надеяться, что все эти действия были осуществлены не владельцами Шелти, а людьми, которые просто хотят навредить всему сообществу «Шелтистов».
А что относительно моей скромной персоны, хочу всех успокоить, долгие годы с момента создания еще Всесоюзной Кинологической Федерации (а это 1989 год), всегда принимал самое активное участие в реформировании и укреплении авторитета ВКФ а позднее и РКФ, не претендуя на какие либо должности.
В структуре РКФ никогда не стремился к власти, улучшение качества и популяризация всего СОБАКОВОДСТВА в России было и есть моими главными принципами, независимо от моих должностей и обязанностей на том или ином участке работы.

Марина- не будете ли Вы любезны показать ГДЕ здесь про юрлицо. Я не нашла. Может быть где то еще есть программа Никитина? Дайте ссылочку пожалуйста. Я не читала..
Может быть про планы создания юрлица он сказал Вам ЛИЧНО? Потому как мне вот о таких планах ну ничего не известно.. :meeting:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 21:51
Женя писал(а):
Галь- я уже раз пять написала. Нет никакой сложной ситуации. Вернее она есть только в не пойму чъих головах, которые пытаются перекроить Устав в свою сторону.Зачем???!!!.
Решили нету взносов- ну и нету. Пусть каждый добровольно сдает столько, сколько Лене удобно денег- 350- так 350- и получает вестники в нужном ему количестве.



Галь- я вроде уже написала. Видимо потерялось..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 21:52
Может быть про планы создания юрлица он сказал Вам ЛИЧНО? Потому как мне вот о таких планах ну ничего не известно..

Вообще-то, он сказал ЭТО на Конференции! В самом начале, своего выступления по его планам работы в НКП. :lol:
31-03, 21:59
Marina писал(а):
Может быть про планы создания юрлица он сказал Вам ЛИЧНО? Потому как мне вот о таких планах ну ничего не известно..

Вообще-то, он сказал ЭТО на Конференции! В самом начале, своего выступления по его планам работы в НКП. :lol:


Марина- я думаю, что Вы не верно что то расслышали. НО даже если он и собирался создать юрлицо что в этом плохого? И почему мне нельзя иметь другое мнение? :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 22:04
Женя писал(а):
НО даже если он и собирался создать юрлицо что в этом плохого?

Жень, а ЧТО хорошего?
Вот перечисли все плюсы - может кто-то изменит свое мнение на этот счет, я вот не понимаю ЧТО ХОРОШЕГО в этом. Но я не юрист, возможно чего-то не понимаю.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
31-03, 22:13
из пустого в порожнее, раз все согласились с предложением Никитина, то обратно откатить нельзя

Marina писал(а):
Надо подумать, на будущее, чтобы в Президиуме был юрист


Мне жаль, что из Вас Марина делают козла отпущения, ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЫЛ ДАН УСТАВ КОЛЛИ Д/Ш, В НЕМ НАДО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ СЛОВА КОЛЛИ НА ШЕЛТИ, И ЭТО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ!!! Устав утвержденный РКФ, писал его юрист РКФ. Как не было у нашего НКП желания работать, так и нет его до сих пор.

Ваше желание что то изменить оно правильное, но вы я так понимаю даже не представляли что ВАс выбирут в призидиум, ну так команда осталась таже, я имею в виду костяк, и это не сломать.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
31-03, 22:14
shelest писал(а):
Женя писал(а):
НО даже если он и собирался создать юрлицо что в этом плохого?

Жень, а ЧТО хорошего?
Вот перечисли все плюсы - может кто-то изменит свое мнение на этот счет, я вот не понимаю ЧТО ХОРОШЕГО в этом. Но я не юрист, возможно чего-то не понимаю.


Галь- смысл менять мне чье то мнение? То, что может быть хорошо для меня- может быть плохо для тебя. Это зависит от целей..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 22:27
А я хорошо помню как вещал г.Никитан о манне небесной если НКП станет юр.лицом. И кто ему поддакивал в унисон. Как вещал Никитин, что если будет НКП юр.лицом в НКП потянется очередь из спонсоров,ну да ну да и будет нам всем СЧАСТЬЕ мы станем независимы.Только вопрос от кого и от чего независимы?Как мы будем толкать породу в массы.Заниматься пропогандой этой породы.Опять вопрос,а мы до него чем простите занимались, семачки наверно грызли будучи ОО НКП Шелти.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
31-03, 22:27
Marina
Марина значит, этот Никитин сам многого не понимает!! Или просто решил показать свою значимость!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение