Мещерское, старый кобель колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
11-01, 10:57
Galina_Hohlova писал(а):
Ирина Солоденикова
Мы тоже удивились как он еще жив,его необрабатывают от клещей. Чесно очень хотела забрать к себе ну очень хороший мальчишк.


И? сажаете в машину и поехали...
судя по описанию он там не особо кому уперся, но собака возрастная, конечно жалко его выдергивать

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
11-01, 12:56
chertik
Маш,а как его посадить в машину в присутствии этих так сказать хозяев и очень любопытных соседей. Ну вот был бы он нашим яб Светку даже слушать нестала,а так мы им клеймо наше озвучили до того как его осматривать полезли и еслиб оно совпало они его отдали без вопроса.Они и заводчику отдадут с большой радостью. Он им не нужен их очень сильно напрягает его старость. А отношение к нему хуже некуда. Там местные дворовые аборигены хозяйские которые выглядят в сто раз лучьше на них хотябы ошейники имеются и видно что там уход есть и за ними следят,а у парня и этого просто нет вообще.его только ночевать в дом запускают(правда неуточнили где он у них находится в доме) и кормят пачка фарша и каша четыре злака,а все остальное время парень по поселку в лесу и на пруду гуляет так сказать шашлычек вкушает, он мне напомнил кошку каторая гуляет сама по себе, там сильно растроились когда их поросили его невыпуска за ворота. На нас там смотрели как на идиотов приехавших выяснять что за собака и страшно были удивлены что мы хотим старую сабаку забрать и обеспечить ей достойную старость.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-01, 13:08
chertik писал(а):
И? сажаете в машину и поехали...

Маш, мы бы так и сделали, если б на пруду его нашли. Пока по сугробам там лазили вокруг спасательной станции, Галька ходила и планировала - "я его отмою, обстригу сейчас, к лету обрастет, простоглистогонить надо будет сразу" , а как его забирать было от дома? мы когда к нему подъехали, то в соседнем дворе была женщина и подросток, они сразу увидели, что мы к собаке бросились. Пришлось задавать им вопрос - "это ваша собака?" .
Если заводчик , или владелец, готов его забрать, предоставив документы с клеймом, думаю они его отдадут. С меня транспорт - готова еще раз туда съездить.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-01, 13:34
Собака скитается!
она не все время у ворот сидит, а перемещается по всему поселку.

другое дело туда машину не нагоняешься!
если нужен ловец0 можно взять пиковского.
Отловит, доставит

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
11-01, 22:58
Девушки, я не дозвонилась хозяйке матери - может, телефон изменился за эти годы, или просто куда-то уехали, звонила целый день.
Думаю, что если кто-то может (или хочет) его забрать, то нужно это как-то делать. Если нужны деньги - помогу.

п-к Хоксвуд
11-01, 23:12
Запущенный, но какой же красивущий! :shock: Девушки, надо парня забирать!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
11-01, 23:47
Ирина Солоденикова писал(а):
Девушки, я не дозвонилась хозяйке матери - может, телефон изменился за эти годы, или просто куда-то уехали, звонила целый день.
Думаю, что если кто-то может (или хочет) его забрать, то нужно это как-то делать. Если нужны деньги - помогу.

Ир, Галя готова его забрать.
Я за нее ручаюсь, у нее хорошо живут ветераны.
Если у тебя есть общепометка или что-то чем доказать, что на бумаге ты его заводчик, то поехали заберем.


Маш, красть не буду. Мы там с Галькой засветились перед всем поселком - опрашивали каждого встречного-поперечного, и машина моя у дома стояла, номер точно могли запомнить. Мне приключение не надо на голову :)

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-01, 23:54
Откуда же у меня общепометка??? Их же сдают в клуб (или в РКФ) в течение 6 мес., а тут больше 11 лет прошло...Чем доказать?

п-к Хоксвуд
11-01, 23:57
А как тогда забирать? Нам они его не отдали . Сказали "Он наш, мы его кормим". Он и не пойдет просто так, такой упертый кобелек-то! С норовом!

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-01, 23:57
а денежку надо предложить теперешним хозам. Все ж кормили его, худо-бедно. ну и вообще, чтоб сговорчивее были.

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
12-01, 00:00
Ну, или нарисуйте им каку-нить бумажку, похожую на документ, больно они знают, как это выглядит.

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
12-01, 00:00
Интересно, сколько они за него запросят? :smile:

п-к Хоксвуд
12-01, 00:01
Ксень, это дачный поселок в 500 метрах от МКАД ...
Там ... эээ.... нет бедных )))
Коля живет за красивым большим забором :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
12-01, 00:04
Коля живет за красивым большим забором

Однако...А в таком виде, как будто в захудалом хлеву у последних алкашей! :mrgreen:
Значит, надо документом их брать!

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
12-01, 00:06
Да, сейчас хозяева решат, что он - особо ценный племенной кадр, раз так народ суетится - и всем ОЧЕНЬ нужен! И цену, небось, заломят! :smile:

п-к Хоксвуд

Сообщений: 140 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение