Мещерское, старый кобель колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
10-01, 20:50
а что если найдется хозяин? или хотя б просто сообщить ему что собака жива...пусть и останется у нынешних хозяев

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
10-01, 21:03
chertik писал(а):
а что если найдется хозяин? или хотя б просто сообщить ему что собака жива...пусть и останется у нынешних хозяев

Маш, а как они найдутся ?
Вот варианты клейма я написала..
ААЗ (ДАЗ/ДЛЗ/ЛЛЗ) . 41 (71)
Пробовали и вверх ногами "читать", но там явная точка после трех букв, то есть скорее всего так, как я написала.
Положить его не удалось - держали "зайчиком", пока Галька с ножницами по дороге ползала))
Он с характером - скалится и прикусывает, когда что-то не нравится, но не сильно, скорее показать, что он недоволен.

Сообщить бы - да.. может до сих пор кто-то переживает..
Я щас подумала, он еще на детей Гайчи похож.
Явно гомозиготный, очень крепкий, в холке см 55-56 , не больше , хозяева еще спросили " а не помесь ли он с шелти" , уши высокие "свои" , хорошо согнуты, голова офигенская вапще. 2 яйца
:mrgreen:

Ну хозяев бы найти было хорошо.. но не ищутся в инете такие варианты клейм ((( не могу найти ничего ((

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
10-01, 21:27
вот какие варианты проскакивали:
ААЗ

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH
Кобели / Males:
Класс: чемпионов / Champion class
21 ХОКСВУД ДЖЕЙМС БОНД, Ч РОС, РКФ 1017481, 28.07.99, клеймо : ААЗ 38, (ЭМРИКС БОЙ ДЖОРДЖ x ХОКСВУД МОЛЛИКОДЛ), Зав.: АНДРЕЕВА Л., Вл.: СЕЛЕЗНЕВА М. 141090 МО ЮБИЛЕЙНЫЙ М-КОМИТЕТСКАЯ


шелти

63. Алиса Фром Уандер Лэнд
д/р 22.08.99, РКФ 1040222, клеймо ААЗ 2, 3хцв
о. Френд Фрайди з Даблови Студанки м. Скэндилайн Бон-Бон
зав. Питерянипова вл. Третьякова Т., М.О., г.Серпухов


Вчера, 18.09 около 17-00 испугалась и убежала Шелти
р-н Кутузовского проспекта, гостиница Украина
сука, рыже-белая без воротника,
хромает на переднюю левую лапу (плохо сросшийся перелом)
рост в холке 37,5-38 см, 6 лет
клеймо : ААЗ -5
зовут: Анджел оф Сан (мать = Скандилайн Бон-Бон)
дома: Санни

на остальное колли никак не подпадают

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
10-01, 21:29
при разговоре с хозяйкой,она спрасила у меня если он наш окажется и мы егозаберем то что снми делать будем он же старый,усыпите?. на что я ей сказала что нет неусыпим.если болен то лечить будем и старость хорошую обеспечим. А по хорошему он им и ненужен. Их очень напрягает возраст. У него нет ошейника,немытый годами,незнает что такое расчестка,глаза в казявках,непрививается и неглистуется если что случится там его лечить небудут он просто будет тихо умирать.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
10-01, 21:29
chertik писал(а):
ХОКСВУД ДЖЕЙМС БОНД, Ч РОС, РКФ 1017481, 28.07.99, клеймо : ААЗ 38,

ВОТ!!! Если он ААЗ 41 , то это вполне может быть однопометник! Потому и такой "Дождевый" !!

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
10-01, 21:32
Ире Солоденикой позвоните кто-нить , она точно в курсе всех своих детей. Может и вспомнит , что терялся такой..

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
10-01, 21:33
Chiara
Всетаки он ААЗ яж была права

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
10-01, 23:33
Тогда получается, что ему 11 лет...С половиной.

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
10-01, 23:53
Да, Ксень.. наверное 11...
Но выглядит он бодрячком! Он такой весь ладный, крепкий, совсем не дряхлый. Думали лет 9-10..

Ире звонили сейчас с Оксанкой - трубку не берет..

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-01, 00:27
Только нашла эту тему - мне Света Гущина в личку написала на другом форуме, я сюда не заходила. По клейму - это кобель от Дождя и Хоксвуд Молликоддл , т.е. однопометник Х.Джеймс Бонда)! Вот сволочи владельцы (первые)!

п-к Хоксвуд
11-01, 00:32
Но данных на его первых владельцев у меня нет, завтра (сегодня уже поздно) попробую связаться с хозяйкой его матери , может, у нее остались. Хотя, я думаю, 6 лет прошло - хозяева даже не дернулись! Нафиг он им не нужен!

п-к Хоксвуд
11-01, 00:41
Ира, на сибе в личку кинула адрес, где он живет..
Может хоть заводчица навестит ребенка...
И по голове владельцам (нынешним) настучит за неуход..
Думаю они проникнуться знатностью происхождения и в приличный вид его приведут ))

Мы когда им сказали, что если б нашли его не у их дома, а у пруда, то молча увезли бы его оттуда, то хозяйка вроде как опечалилась и сказала детям не выпускать его за ворота, а хозяин сказал - "ну как его удержишь , он же на шашлыки ходит" :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-01, 00:52
Вообще поражаюсь, как он за 6 лет такого образа жизни - до сих пор жив!

п-к Хоксвуд
11-01, 01:10
Ирина Солоденикова
Мы тоже удивились как он еще жив,его необрабатывают от клещей. Чесно очень хотела забрать к себе ну очень хороший мальчишк.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-01, 10:28
Chiara писал(а):
Думаю они проникнуться знатностью происхождения и в приличный вид его приведут ))

ничего не приведут .....Если им до сих пор не надо было это .Ведь собака породистая и так , что мешало ..Это просто такое отношение ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 140 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение